rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
OldFeo

На форуме: 16 л 296 д
(с 28/11/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Жасмин на Башиловке
      #664272 - 29/11/2007 11:46:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасми

Телефон: +7 (903) 153-6043

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34638

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Башиловская. Метро: Динамо, Савеловская.



Отчет:

Добрый день уважаемые Доны. Не взыщите если че не так, это мой первый отчет, решил внести свою посильную лепту. Вчера вечером решил я разгрузиться после трудового дня, и............ вечер начался с обломов. к сожалению не могу засветить ту точку т.к. телефончик выцепил на обычном сайте знакомств но с припиской "интим за деньги"а наследующий день анкета была уже удалена. могу тока телефончик указать 89851214267 в районе Полежаевской, пришел, увидел...... обламался. развернулся ушел Ну думаю дай поеду к Кире http://www.intimcity.ru/persons.php?id=39834 благо не далеко. Созвон, приятный голос, договорились. Доехал на удивление быстро. звоню уже от дома и тут ,мля, опять началось, "Вот, ты так быстро приехал, я еще не готова", типа я еще не доехала "А не хочешь ли ты мою подружку Жасмин? очень хорошая, тебе понравится" ну я и повелся, ломало меня уже еще куда то ехать. Поднимаюсь, встречает сама Жасмин, ни че так девочка. ну думаю ладно остаюсь.
Квартира трешка, две комнаты ксильные,ремонтик, ванна зачетная в коридоре тупли мужские, аааа, ну вот думаю чего Кира еще не доехала, вот не люблю я этого. хочется уюта, обстановки спокойной, типа домашней, а тут как говорится дело на потоке.на кухне тоже кто то шебуршил. Ну и вот . Чай был предложен,отказался, проводила в комнату, место имения большое, но сука мягкое,ну а дальше по сценарию, ванна и процесс.
И вот о главном. девочка Жасмин, она конечно симпотишная, шкурка такая гладенькая, приятная на ощупь, фигурка, сисички не большие но красивые, сама веселая, улыбчивая.ну и дальше все как то не ах!!! Дядю куню не любит, чуть ли не силой пришлось прорываться, в рот не целуется, минет , ну минет и минет ни чего не обычного, сам процесс - тоже не в восторге,озвучка голимая цифра,хотя вроде мокнет, к концу чувствую захлюпало там, но ощущение такое "Скорей бы ты сука кончил" причем в процессе было сказано "Второй раз не дам" да я вообщем то и просить не собирался. кончил,покурили, но с намеком на время, собрался и ушел.
Эпилог. вот честно, 2500 оно не стоит,удовольствия минимум, просто разгруз, а просто разгрузиться и в машине с уличными можно, результат тот же, тока экономнее выйдет Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, бройлер, nevesell
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (30/11/2007 16:51:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бройлер



На форуме: 19 л 192 д
(с 11/03/2005)

Тем: 17
Сообщений: 124
Флеймы: 9 (7,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Жасмин на Башиловке [Re: OldFeo]
      #664277 - 29/11/2007 11:56:59

уже во втором отчете говорится о том, что эта Жасмин мухлюет со временем, цифра млин... ,
а вот Кира там зачётная , вот к кому надо было прорываться...






--------------------
С уважением,
Бройлер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Жасмин на Башиловке [Re: OldFeo]
      #664293 - 29/11/2007 12:52:04

Цитата:

... ощущение такое "Скорей бы ты сука кончил" причем в процессе было сказано "Второй раз не дам"



и вот за ЭТО - ставить "4+" за отношение к клиенту????
ВЗВЕСЬТЕ свои ощущения и оценку.

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Жасмин на Башиловке [Re: OldFeo]
      #664636 - 29/11/2007 22:47:49

Ну Вы и щедры на оценки,батенька! За что тогда 2?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Да за такое отношение надо сразу по наглой рыжей морде [Re: nevesell]
      #664843 - 30/11/2007 13:28:50

---











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.