rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Кидалово на Академика Королева
      #663416 - 27/11/2007 17:34:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 554-1058

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45036

http://www.rusdosug.com/indi10630.htm

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Академика Королева д.3. Метро: ВДНХ.



Отчет:

Собственно писать особо нечего:
вторник вечер, созвон, да хорошо это я, ОК буду через 30 мин.

Прибыл чуть быстрее, звонок от порога - диспетчер - да все ОК, подъезд 1, этаж 6 жду.

Поднимаюсь - откруывает дверь не она а вроде нестрашная дама (не Оля) и выдает вместо здрасьте:
- знаете я хотела вам сразу сказать, я сама болею но у меня есть подружка
- А я и не к тебе ехал, зови
далее она поворачивается в квартиру (я стою на площадке) и кричит в пустоту: подруууууужка!! Потом говорит - наверное ее тоже нет (хотя в хате явно кто-то шушукал)
Непонятный тупой развод
Перед отъездом очень хотелось сделать девушке так что бы реально заболела (по фейсу например)
Развернулся - ушел.

Адрес пишу намеренно - не попадайтесь (хотя есть положительный отчет )

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил FLEXXX (30/11/2007 17:05:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Кидалово на Академика Королева [Re: Каспер]
      #663436 - 27/11/2007 18:27:08

Испортилось заведение. Ранее принимали на Бочкова и было всё сносно. Сейчас переехали на Короленко и на постоянке обманывают с фотками, и с наличием фей. В основном работают две феи: одна светленькая с неплохими ТТХ (ИМХО), но не очень в кексе, а вторая худенькая и страшненькая (не брал). На телефоне там диспетчерствует бывшая их сотоварка. Ещё один подобный отчёт и надо бы это заведение в черный список




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Анкета до кучи... [Re: Каспер]
      #663855 - 28/11/2007 15:04:46

ещё анкета









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Анкета до кучи... [Re: Обломов]
      #663917 - 28/11/2007 16:34:50

вельми гламурно!!! а потому подозрительно... я по таким не ходок...











--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Анкета до кучи... [Re: nosfer]
      #663926 - 28/11/2007 16:47:40

Цитата:

вельми гламурно!!! а потому подозрительно... я по таким не ходок...



Ну деука то такая есть и весьма неплохая, но, судя по всему, бывает там не часто, а сцука диспетчер зазывает даже в случае её отсутствия, за что надо бы ей по лбу дать (диспу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Анкета до кучи... [Re: Nifigasebe]
      #663958 - 28/11/2007 17:59:44

типа бисера в куче навоза...
да, ловко они все устраивают...
и, блин, вроде не придерешься - есть же такая, но как бы и нет...








--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 21 г 16 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0,21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Был там вчера (среда) . Без проблем. [Re: Каспер]
      #664703 - 30/11/2007 02:20:26

Был там вчера вечером(в среду), Олю (Оля-Лю) видел, но с ней не был. Как она сказала, что у нее "критические дни" и через пару дней она сможет снова работать. Выкурил с ней сигаретку в КСильне, пока ждал другую фею (привет кому-то из Донов - среда около 18-00) Ехал заведомо не к Оле, т.к. диспетчер честно сказала, что Оля "не принимает", а к "новой" девочке Наташе (или Насте). Оли долго не было, практически с моего первого и пока последнего ее посещения. Говорит, что уезжала и не работала, сейчас снова здесь, но не думаю, что задержится на долго -IMHO. О Наташе (Насте) постараюсь кратко написать отчетик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Был там вчера (среда) . Без проблем. [Re: alex_moscow]
      #664705 - 30/11/2007 02:28:02

Дык речь о том, что обманывать там часто стали, чего ранее не было. Надеюсь там сутера вменяемые и возьмут на заметку, что обман до хорошего не доведёт, а иначе сносить надо их заведение в чёрный список и пусть небольшой части клиентов, но они лишатся. Не смертельно, но неприятно, а особенно с учетом тенденции снижения интереса к услугам фей (уже не от одной слышал жалобы на спад посещаемости)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 94 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Был там вчера (среда) . Без проблем. [Re: Nifigasebe]
      #664810 - 30/11/2007 12:28:19

Цитата:

Не смертельно, но неприятно, а особенно с учетом тенденции снижения интереса к услугам фей (уже не от одной слышал жалобы на спад посещаемости)




значит наше общество на правильном пути...
глядишь, будут исправляться с отношением к клиенту...

--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.