rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Zadrot



На форуме: 20 л 242 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Интересная статейка для единорастов и иже с ними...
      #662967 - 26/11/2007 20:28:25



Цитата:

В России не видят мирового лидера
Подавляющее большинство американцев и европейцев уверены, что к 2020 году доминирующей силой в мире станет Китай или США. Об этом говорят данные опроса, проведенного компанией Harris Interactive. Шансы России на мировое лидерство респонденты оценили невысоко.

Так, 40% американцев уверены, что господство сохранит США, 24% — отдали предпочтение Китаю, 4% — Европе и по 2% Индия и Япония. В лидерстве нашей страны уверен лишь 1% респондентов.

В Великобритании 32% ставят на Америку, 28% — на Китай и лишь 4% на Европу. В Германии — 30% на США, 25% — на Китай, 14% — на Евросоюз.

Большинство жителей Франции, Италии и Испании придерживаются мнения, что через 13 лет миром будет править Китай.

В Британии и Германии России как мировому лидеру отдали предпочтение 3% жителей.

В частности во Франции, Германии, Италии и Испании считают нашу страну больше партнером, нежели конкурентом. В США и Великобритании ситуация противоположная: здесь в России видят прежде всего соперника, пишет «Общая газета».






Так что может лучше перестать зомбировать население великоимперскими байками, надувать щеки и пытаться меряться письками, и для начала просто научиться жить по-человечески в собственной стране, при этом не ругаясь с соседями?
А остальное как-нить уж приложится...


оригинал тута

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Да и хвост бы с ними! (+) [Re: Zadrot]
      #662986 - 26/11/2007 21:13:29

Не видят лидера? Отключим газ! (с)










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MegaHonj



На форуме: 18 л 95 д
(с 19/06/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 144
Сообщений: 1048
Флеймы: 626 (60%)

Гео: Зимбабве
Re: Да и хвост бы с ними! (+) [Re: Вых]
      #662999 - 26/11/2007 21:53:42

я надеюсь, что за лет 10-15 проложат альтернативный гаопровод из Алжира, понасторят ядерных реакторов, ветрянных мельниц и всякой другой муйни. А сегодня да, чуть что закроем газ.

-Ты Моцарта читала?

-Нет, но..

-Тады у койку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 242 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Можно продолжить? (+) [Re: Вых]
      #663012 - 26/11/2007 22:21:34

Цитата:

Не видят лидера? Отключим газ!



Отключим газ - перестанет поступать баблос за газ (остальное пока не берем)...
Перестанет поступать баблос - народные волнения...
народные волнения - переворот...

Да, и не забываем - все золотовалютные резервы там, у них...

продолжать?

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 157 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Можно продолжить? (+) [Re: Zadrot]
      #663174 - 27/11/2007 10:26:29

"великодержавная риторика" нужна, чтобы в людей вселить уверенность в завтрашнем дне, пробудить гордость за народ. Без этого не будет стабтльности. Стабильность - священная корова для нынешней элиты. Иначе что с "заработанными" бабаками по миру остаток дней бегать? Как Берёза...
На Западе наша элита не нужна, разве что в виде клоунов. Но так не хотят.
С какими добрыми соседями мы ссоримся?
Не эти ли соседи, получив "свободу" первым делом стали одной рукой пользоваться российскими ресурсами, а другой поддерживать у НАТО пипирку, чтобы подсасывать было удобнее. А когда Россия объявила, что стратегический выбор пора делать ГосДеп стал цветные революции устраивать. После этого дружба, понимаемая как бесплатная кормёжка, невозможна.
На хер такие друзья?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 291 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Если вдуматься - очень смешно (+) [Re: отшельник]
      #663209 - 27/11/2007 11:12:10

выглядят попытки нашей "Элиты" закрепиться на Западе. Весь прикол в том, что недвижимость купить несложно, да и денег на счет в банке положить не проблема, но вот любимое занятие сейчас как в Европе, так и в СШП - подтверждение источника поступления. И если будет нужно - по суду легко предъявят "нетрудовые доходы" и лишат домика/яхты/любимого майбаха, и ведь хрен что сделаешь - там-то басманного суда под рукой нет.
А вообще все наши попытки "руководства" напоминают мне постройку туземцами самолета - вроде и фюзеляж круглый, из лучших бревен, и крылья кожами без единой морщинки обтянули, и колеса от джипа туристов открутили - лучше настоящих, ан нет, сцуко, не летит. Не понимают бедные, что должен быть двигатель, да еще и на бензине (который выгоднее продать заезжим туристам). Отсюда и результат. Пыжатся, играют в демократию, законы принимают - ан нет, не взлетаем, хотя внешний вид - просто блеск.
При этом те же самые кетайцы - в мыле, грязные, голодные, но ключами крутят где надо и движки явно на взлетный выходят.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Сообщение изменил TheRunningMan (27/11/2007 11:13:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 225 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
в литературе это называется "Культ карго" + [Re: TheRunningMan]
      #663273 - 27/11/2007 13:02:33

Название пошло от реальных случаев, когда туземцы устраивали самодельные взлетно-посадочные полосы, разжигали костры для навигации и т.п., но самолеты с ништяками от белых братьев никак не прилетали.

Насчет китайцев полностью с Вами соглашусь. Достигнуть таких результатов сразу после коммунистических чисток - дорогого стоит. Секрет же китайцев прост - квалифицированный менеджмент и обуздывание коррупции. А у нас в мега-менеджерах ходит Чубайс, в мега-реформаторах - Гайдар, в светочах свободы слова, госстроительства и предотвращения гражданских войн - Ельцин, а в законодателях административной реформы - Путин. Результат закономерен. 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
России нужно 100 лет мира. [Re: Zadrot]
      #663952 - 28/11/2007 17:55:19

А я очень доволен что в своих мечтах о будующем многие за границей не видят Россию как великую могучую державу и не готовяться конкурировать с нею.
России это даже выгодно.  Пусть Китай, Европа, Америка смотрят друг на друга и конкурируют кто сильнее.  России нужен мир и как можно дольше.   Продолжать усиливаться по всем направлениям и прежде всего поднимать уровень жизни своих людей.

В прошлом многие страны так и поднялись в основном стоя в стороне от глобальных потрясений или даже наживаясь на трагедиях других.   Россия не осилит другой такой катастрофы как те 5 которые случились в 20 веке.

Поэтому пусть Россия занимаеться своим делом и другие конкурируют за власть в мире.  Защищать нужно только свои рубежи и свои экономические интересы и насколько возможно стоять в стороне от конфликтов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 125 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Интересная статейка для единорастов и иже с ними... [Re: Zadrot]
      #664057 - 28/11/2007 20:28:01

Влияние в мире - это существенный ресурс и нарабатывался он в СССР и если вспомнить историю еще раньше в Российской империи.
Зарабатывается долго иногда тяжело, а проебывается в мгновенье ока.

Это как репутация работает на человека.
(Сначала ты на нее, потом она на тебя)

Если вы начнете "для начала просто жить по-человечески в собственной стране, при этом не ругаясь с соседями" и забудете про всех остальных, то уверяю, все остальные тоже забудут про вас. А кто не забудет использует вашу забывчивость в своих интересах. Замкнуться в себе не получиться в современном мире.
Надо многое делать в своей стране, но и про внешний мир не забывать, в том числе налаживать наиболее выгодные отношения с соседями. Не ругаться с Эстонией просто, надо только отдать ей часть территории, забыть про своих граждан, живущих там, забыть про права руссскоязычного населения, забыть свою историю и своих предков. Вроде все, ах да еще выплатить компенсацию, признать поражение во Второй мировой, а также признать, что фашисты несли мир и свободу народам СССР.


Так что надо спокойно и целенаправленно увеличивать свое влияние в мире и конвертировать этот ресурс в прибыль наших компаний и уважение к нашим гражданам.

Ну а если этот ресурс окружается "великоимперскими байками" -это побочный бонус .
При этом кому-то это нравиться, ну извините, я был воспитан на параде , на том чо наши ракеты лучши в мире, на гордости за свою страну, кому-то это не нравиться.

Просто не надо забывать, что первичен ресурс, а не бонус.
Что видимо многие сейчас забыли, в том числе во власти.

Правда существует и обратный эффект, "байки" начинают работать на ресурс. Например "праздник прошлогоднего снега" комментировали во многих странах.
Посмотрите как освещаются поездки королевы Англии.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 242 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: России нужно 100 лет мира. [Re: патриот]
      #664112 - 28/11/2007 22:43:08

Цитата:

Поэтому пусть Россия занимаеться своим делом и другие конкурируют за власть в мире. Защищать нужно только свои рубежи и свои экономические интересы и насколько возможно стоять в стороне от конфликтов.



Вот и я о том же, а остальное придет со временем ...
Это как с отдельно взятым человеком - есть покой и согласие в душе, становишься сильнее и появляются возможности окзывать влияние на окружающий мир...

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 337 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: России нужно 100 лет мира. [Re: Zadrot]
      #664146 - 29/11/2007 00:05:01

Ну вот и славненько  а когда Россиян будет слишком много ну там за миллиард тогда можно и повоевать с кем то немного. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 125 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: России нужно 100 лет мира. [Re: Zadrot]
      #664462 - 29/11/2007 16:28:53



________________________________________________________________________________
Это как с отдельно взятым человеком - есть покой и согласие в душе, становишься сильнее и появляются возможности окзывать влияние на окружающий мир...
________________________________________________________________________________

Только ты уже на хер не нужен окружающему миру, про тебя забыли и ты начнешь отвоевывать место под солнцем заново, так как ранее полностью сдал позиции.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Начнем стого, что [Re: патриот]
      #664479 - 29/11/2007 16:49:54

При созранении нынешних демографических тенденций не то что через 100, а через уже 50 лет просто некому будет доказывать, что Россия - великая страна  

Реально мы живем в вымирабщей стране с сильно деградировавшим (и продолжающим это делать) генофондом.  

Так что, как ни прискорбно - правильно они думают. Пока все аргументы с нашей стороны, в принципе,  звучат как в том старом анеке про медвежонка: "... А я... а мне...а у меня... А я вам фсем щас пиzды дам!!!"



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 125 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Начнем стого, что [Re: Обломов]
      #664576 - 29/11/2007 19:36:14


________________________________________________________________________________
фсем щас пиzды дам
________________________________________________________________________________
Неправильно: надо в нее давать.
тогда и население увеличиться, а чтоб генофонд улучшался, для этого рейтинги надоть делать, оценки выставлять, ну типа как в КЛС-М.


"надувать щеки и пытаться меряться письками" не надо надо спокойно, не теряя достоинства, улучшать свою страну. (Щас мы медленно спустимся с горы и отымеем все стадо )


Вот вопрос: сколько у вас детей? а не завести ли еще одного?

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 256 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя... [Re: Shtirlic]
      #664767 - 30/11/2007 11:01:46

Цитата:

сколько у вас детей? а не завести ли еще одного?


Ваще-то, это персональная инфа... Как говорит одна моя знакомая "Рожайте ещё - хороших людей должно быть много!"

Если серьёзно - очень много знакомых у которых 2-3 ребёнка. Но:

1. Это, естественно, никак не связано с какой-то демографической политикой в России (её просто нет). Просто жизненные ценности такие.

2. Практически все стараюца так сориентировать детей, чтобы полученное образование позволяло работать как тут, так и заграницей. Дальше - их собственный выбор.

 

Цитата:

надо надо спокойно, не теряя достоинства, улучшать свою страну


 

полностью согласен, хотя "улучшать страну" звучит напыщенно и очень пафосно. Человек отвечает, прежде всего, за пространство вокруг себя. Честно и спокойно улучшай это пространство, есть возможность - расширяй эту зону улучшения (помоги соседу, сделай чище подъезд, займись сиротами или больными и т.п.) и страна улучшится твоими стараниями.

Задача гос-ва - не мешать и занимаца тем, чем дОлжно: инфраструктура, благоприятный инвестиц-ый, правовой и проч. климаты; прозрачность законов и их исполнение, подконтрольность обществу силовиков, чиновников; программы для социально незащищенных слоёв ну и т.д. В принципе - прописные истины... Что у нас делаеца из этого? Бабло из бюджета осваиваем и стабфонд щас "пилить" будем?.. Типа того.... Боюсь,  при нынешнем тренде, фсе что за уралом будут лет через 50-70 осваивать китайцы....

 



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 125 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя... [Re: Обломов]
      #664774 - 30/11/2007 11:25:57



Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

сколько у вас детей? а не завести ли еще одного?


--------------------------------------------------------------------------------


Ваще-то, это персональная инфа... Как говорит одна моя знакомая "Рожайте ещё - хороших людей должно быть много!"





Приношу извинения, если это показалось слишком личным вопросом.
Ваша знакомая молодец. Не познакомите? Шучу. Просто думаю о том, чтобы завести еще парочку.

Цитата:

Если серьёзно - очень много знакомых у которых 2-3 ребёнка. Но:

1. Это, естественно, никак не связано с какой-то демографической политикой в России (её просто нет). Просто жизненные ценности такие.

2. Практически все стараюца так сориентировать детей, чтобы полученное образование позволяло работать как тут, так и заграницей. Дальше - их собственный выбор.





Вот именно. Самое главное состоит в том, чтобы у людей менялись жизненные ценности. Без них никакое благосостояние, никакая степень развития экономики не поможет выжить.



Цитата:

полностью согласен, хотя "улучшать страну" звучит напыщенно и очень пафосно.




Ну извините, случайно получилось.

Цитата:

Человек отвечает, прежде всего, за пространство вокруг себя. Честно и спокойно улучшай это пространство, есть возможность - расширяй эту зону улучшения (помоги соседу, сделай чище подъезд, займись сиротами или больными и т.п.) и страна улучшится твоими стараниями.




Полностью согласен, тем и занимаюсь, я не госдеятель, есть то что я могу делать дома, по работе, и это я стараюсь делать.


Цитата:

Задача гос-ва - не мешать и занимаца тем, чем дОлжно: инфраструктура, благоприятный инвестиц-ый, правовой и проч. климаты; прозрачность законов и их исполнение, подконтрольность обществу силовиков, чиновников; программы для социально незащищенных слоёв ну и т.д. В принципе - прописные истины... Что у нас делаеца из этого? Бабло из бюджета осваиваем и стабфонд щас "пилить" будем?.. Типа того....




Ну что-то конечно делается, но настолько мало. Но даже при этом я знаю людей, которые при "распиливании" думают и пытаются делать правильно.
Чем больше таких, как мы с вами тем больше шансов, что страна измениться.


Цитата:

Боюсь, при нынешнем тренде, фсе что за уралом будут лет через 50-70 осваивать китайцы....




по мере сил, там где я могу, буду с этим бороться.
После той карты которую я там видел, во мне многое перевернулось.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 231 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Интересная статейка для единорастов и иже с ними... [Re: Zadrot]
      #665594 - 03/12/2007 00:31:13

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать
В Россию можно только верить

( Ф.И. Тютчев)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою базу достойных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.