rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Эххх, жалко, что нет ШГ!
      #662951 - 26/11/2007 20:06:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 535-1579

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47632

http://www.ston.ru/list.php?foto=p37848_2.jpg&g=????????????&link=37848

ТТХ: 27 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Октябрьская, Добрынинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Эххх, все кто подозревал во мне сутера - могут ликовать! Щас выдам на гора натуральный сутерский отчет!
Ибо если б не отсутствие у Алину ШГ (как услуги!!! а не физиологически! ), то я б там поселился, чесслово! И так уже трижды заходил за месяц - для меня результат совершенно фантастический. Но уж так хорошо все сошлось:
- место аккурат на Садовом между вышеуказанными станциями метро
- квартира вполне приличная - мебель и ремонт старенькие, но чистенько, ничего не скрипит, не разваливается
- принимает с соседкой, но клиентов разводят аккуратненько, чтоб без столкновений в помывочной или возле ботинок))
- ТТХ: стройная, грудь хорошей формы, талия хорошо выражена, глаза очень необычные (есть небольшие минусы, о них ниже)
- минет строго в резине, но глубоко и плотно, с вылизыванием окрестностей, дядька принимается на ура и вознаграждается по заслугам , КС во всех позах с энтузиазмом и двигается умело
- время строго не сечется, разговор поддерживает легко и ненапряжно
- ценовая политика, учитывая ТТХ и месторасположение - отличная.

Теперь минусы (я - объективный сутер! ):
- не девочка, рожала, так что растяжки найти можно (но надо ли???) и грудь не девичей консистенции, ессно.
- минет в ОЗК, есть ли за доплату - не знаю, но сомнительно.
- ШГ нет совсем

Сама родом из южных республик, но "из белой расы", тараканы в голове, конечно, есть, но при правильном подходе расслабляется и общается вполне адекватно. В последний раз не хотела отпускать, обняла и спросила - "ну почему все хорошее так быстро кончается??" И вот в этом я не могу с ней не согласиться!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (27/11/2007 01:58:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 347 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9,4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Да ладно, сутерский, могли бы и постараться! [Re: ever2004]
      #662959 - 26/11/2007 20:20:12

Не смотря на намёк
Цитата:

- принимает с соседкой



Инди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: да, индюшатничек на двоих [Re: Cruzado]
      #662970 - 26/11/2007 20:30:45

да старый я стал, ленивый, чтоб стараться))) Опять же - расстараешься, снесут в сомнилово








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Эххх, жалко, что нет ШГ! [Re: ever2004]
      #662984 - 26/11/2007 21:12:13

Афтару респект, коротко и ебко .
А вот по этому
Цитата:

обняла и спросила - "ну почему все хорошее так быстро кончается??"


надо дрочиться, дрочиться и дрочиться, как завещал вликий ... ну Вы сами знаете кто .
Удачного сеКСу!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: По картинке... [Re: ever2004]
      #663008 - 26/11/2007 22:10:14

...грудь ну не меньше 3,5.Скоро совсем художников реалистов не останется.А по
Вашему там 2,5 ? Целуется ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Эххх, жалко, что нет ШГ! [Re: ever2004]
      #663166 - 27/11/2007 10:13:14

Цитата:

Ибо если б не отсутствие у Алину ШГ (как услуги!!! а не физиологически! ), то я б там поселился, чесслово!





Прямо так вот в ШГ и поселился бы???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: По картинке... [Re: perl]
      #663232 - 27/11/2007 11:46:33

нет, 3,5 там точно нет, но в ладошку не помещается - очень приятный размер и форма))
Поначалу целуется чисто для проформы, поверхностно, ну, а когда начнет вам доверять - совсем другое дело!






--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yutsu_s

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Мда сказочник так сказочник. [Re: ever2004]
      #664136 - 28/11/2007 23:43:40

Ну прям воспел фею просто на УРА.И так и сяк.А старушка самая что ни на есть обычная к тому же истеричка.Приходил я к ней как то такой концерт по заявкам устроила.А началось с того что про нее писали что она болеет.И мля это имело место,только обложила меня за намек на это только в путь.И грудь там далеко не 2,5 там даже 2 нет поскольку они жидкие и безформенные и вислые.Тело все в подтяжках,а анала у нее нет из за гемороя в жопе.Да у нее даже лицо в морщинах. При этом прокуренная как торговка с рынка.Так что знаем плавали,я тот день на долго запомню.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yutsu_s

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: МБР она делает. [Re: ever2004]
      #664138 - 28/11/2007 23:53:13

Это точно делает, об этом много писали.Просто я так понял не всем.А для окружающих лошков,мол нет,я не такая жду трамвая,не делаю.Где вы видели чтоб такая фея от лишних лаве отказалась??за такую мелочь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: неужели Вам не лень? [Re: yutsu_s]
      #664219 - 29/11/2007 10:26:07

перелогиниваться постянно и писать всякую пургу? Чего Вы добиться-то хотите?
Можно в личку, чтобы не флудить в тематической конфе







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yutsu_s

На форуме: 16 л 358 д
(с 27/09/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А вам уважаемый не лень? [Re: ever2004]
      #664389 - 29/11/2007 15:09:42

У меня как получается по возможности так и пишу .Это не ваше дело.Я по многим феям ездил,которых вы отписывали негативно.На вкус и цвет,конечно каждому,но облобом было мало.А вот при воспевальных отчетах неахти что .И я был у этой феи раньше Вас,писал .Так что ИМХО туда я больше не ногой,однако свое мнение не навязываю.На каждый товар найдется спрос.Только цена в этом случае должна быть другой.Для нее 2500 многовато.Удачи

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ясно+ [Re: yutsu_s]
      #664458 - 29/11/2007 16:24:33

удачи, трудолюбивый вы наш!









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
631205

На форуме: 18 л 285 д
(с 09/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Эххх, жалко, что нет ШГ! [Re: ever2004]
      #729009 - 29/04/2008 01:16:12

Да все правильно. Просто она не во вкусе всех. А мне с ней было хорошо.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.