rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Ночное пьяное посещение с элементами анала
      #661597 - 22/11/2007 17:43:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена Сергеевна, епт

Телефон: +7 (495) 782-5880

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47303

http://dosug.rusextalk.ru/1062

ТТХ: 45 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 63 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Улица: Мельникова. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Оттестировал море сабжей, но времени нет совсем отчеты писать.
Дрючил данный сабж недавно.
Был пьян в говно и захотелось женской матюрчатой ласки после выпитой полбутылки вискаря. Зависал на Пролетарской и из всего списка в «блядокнижке» выбрал ближайший экспонат. Времени было почти ночь, а в это время вообще мало к кому можно попасть.
Созвонился, сказал, что буду через 10 минут. Согласилась принять. Дала адрес…......и через 10 мнут я уже стоял у ее двери на втором этаже хрущевки.
Сабж: Фотожоперу пять в дневник за потраченное время на верстку и толстый член в горло за ведение народа в заблуждение. В принципе, фоткам соответствует, но в жизни намного проще...да почти вообще другая мадам. Такой стройной фигуры нет и в памине. С ростом, возрастом и весом явно кто-то слукавил. К реальному росту в анкете прибавили 10 см, а с веса сняли килограмм 10 массы, так же убавили с возраста лет 10, …лучше бы прибавили эту десятку к сиськам . В общем тетка лет 45, веса килограмм 65, роста 160……..учительница химии…епт…..Почему химии? …Да просто так.

В принципе, тетка довольно-таки симпатишная. Не уродина и не гоблин. Упругая такая вся, хотя и не такая стройная, как хотелось бы.
Спросила, что хочу, ответил, что хочу дрючить ее во все дырки, какие есть, исключая уши и нос. Ответила, что все возможно, только за анал доплата 1000 рублей.
-По телефону ты мне сказала – 500. - с сарказмом усмехнулся я.
-Ну вообще-то от 500 до 1000. – немного растерявшись она мне ответила, скорее всего решив умолчать, что разговаривал я с сцукой-диспетчером.
– В зависимости от размера – добавила она….., довольная своей находчивостью.
- У меня – маленький, - говорю я, расстегивая ширинку и вытаскивая поршень на ружу.
Веселое наверное зрелище было со стороны – стоит парень в ботинках, деловом костюме и дубленке с высунутым членом из брюк.
-Ага, говорит, - это он маленький, когда лежит….а вот когда встанет???!!!!!!
Я стою с высунутым членом и многозначительно смотрю на нее…..мол принимай решение….или 500 руксов доплата за жопу, или член убирается обратно и я сваливаю. Стояли и смотрели друг на друга около минуты.
- Хорошо, 500 так 500 – согласилась она.
В принципе, мне было наплевать, какая там доплата, 500, 1000 или 1500…..дело было принципа.
- Деньги вперед, - говорит.
Положил на стол 2500.
Разделся, пошел в ванную. На кухне тусовались еще какие-то сабжи….особо не разглядел, симпатичные или нет. В общем колхоз. Помыл причиндалы. Ванная зачет, гели-шмели в наличии. Мирамистина нет - первый признак того, что обломался я с отсосом без резины.....хотя и не сую в рот феям незачехленны член, но возбуждает мысль о том, что можно кончить фее в горло....а гкогда она еще все глотает, так это вообще комильфо.
Вошел в комнату. Она предложила прилечь и стала раздеваться. Осталась в чулках. Вроде нормальное тело, но сиськи третьего или четвертого размера к этому телу подошли бы больше, чем второго. Я лег, она начала меня немного облизывать, но слишком немного….....бывало, что чаще облизывали и поболе. Полизала пузо грудь и помидоры, ствол поршня, но саму головку избегала засунуть в рот….хотя я попытался несколько раз туда ей его сунуть. Надела през. Встала рачечком. Видок неплохой, задница упругая…приятно взять за бедра и засадить сзади такой тетеньке по самые помидоры.
Она берет рукой мой член и засовывает его себе сзади, стоя в позе краба передо мной. Поршень неплохо так проходит в нее и я начинаю ее дрючить, одной рукой взяв за волосы, второй держа за зад. Слюнявлю большой палец руки и пытаюсь засунуть его ей в жопу, предварительно помассировав ей анус……епт…палец упирается мне в член….оказывается мой член у нее уже в заднице…….а мы то и не знали….(мы – в плане я и мой младший друх).
-О, -говорю, - а я тебя в задницу что ли трахаю?!
- Ну да, -говорит, - а ты не понял что ли, сразу?
А я и не понял…и не потому, что задница ее была раздолбанная…(кстати, запасной вход мне ее понравился по диаметру и упругости), а потому, что пьян был в слюни.
Драл я ее так минут 10…..
-А скоро ты кончишь? – спрашивает.
-Думаю, что далеко не скоро – отвечаю…… .а на кой хрен мне кончать……я ее дрючу и удовольствие от процесса получаю…..зачем мне куда-то спешить……
Смотрю, подустала женщина. Пожалел я ее, вытащил член из ее зада. Ни запахов, ни встречных паровозов не заметил. Она снимает през, одевает новый, минетит мне поршень.
-А ты знаешь, у меня только один раз анальный секс…один заход…..
-Может у тебя он и один…., а у меня далеко нет….и я тебя буду трахать туда столько, сколько решу нужным…- отвечаю я с улыбкой… .....и наверное со взглядом маньяка, который с этой же улыбкой отвинтит ей сейчас голову.
-Ты меня, что, разводить что ли собралась – с радостным и довольным видом говорю я – Я Вас сам тут сейчас всех так разведу….мало не покажется.

-Да никто тебя разводить не собирается, - говорит она мне, немного стушевавшись.
-Ну и закроем это тему – улыбнулся я еще шире.
-Дай я тебе отсосу пока, а когда ты захочешь кончить, ты всунешь мне в зад…….?
Вот, думаю, тетенька решила схитрить…не нравится ей, когда ее долго в жопу долбят. Да ладно, думаю, я же не извращь какой - немолодых женщин мучить анально. Перевернул ее на спину и вдул в классике в парадный вход. Пелотка бритая, не раздолбанная. Мне понравилось дрючить ее в основное отверстие не меньше, чем в запасное. Минет нормальный, среднестатистический, средний обжим губами ствола, средняя глубина погружения в рот. Ничего особенного, но и не сказал бы, что не понравилось. Яйцы вылизывает, жопу нет – это ей минус. Целуется или нет – не знаю, не люблю совать феям своя язык ни в рот, ни в пелотку. Кожа хорошая, посторонних неблаговидных запахов не заметил. Кончил первый раз в классике. Сняла сама през, вытерла салфеткой енг. Я лег на спину, сама стала массажировать и гладить спину. Неплохо расслабился и отдохнул минут 8. Перевернулся на спину, взял ее за голову и попытался снова запихнуть в рот начавший подниматься поршень. Откуда-то ловко достала резинку и очехлила ловко маленького друга, я даже заметить не успел, когда и как она это сделала. Села на меня свеху….покачал так немного, перевернул на спину, покачал, поставил в позу прачки, покачал сзади, вытащил член из пелотки и многозначительно на нее посмотрел. Она поняла все без слов. Сняла през, одела новый, встала раком. Засунул член в ее задницу. Минут через 10 кончил.
В общем я доволен и мне понравилось. Может, потому как пьян был и все кажется в радужных красках в этом состоянии.
О потраченных деньгах не жалею. Второй раз не пойду. Советовать не решаюсь, так как были отрицательные отчеты по этому сабжу. Не скажу, что не согласен с этими отчетами, так как могут присутствовать элементы развода….в принципе, если бы тетенька попыталась меня на что-то разводить, я мог бы легко и непринужденно дать ей в репу, как и всем там присутствующим…о чем, думаю девушка догадалась. Со мной вела себя уважительно и хорошо, безотказно. Посещением остался доволен.
Удачной всем охоты!

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил FLEXXX (04/12/2007 11:57:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Имхо (+) [Re: Добрый Парень]
      #661605 - 22/11/2007 18:06:47

Ключевые фразы:
Цитата:

потому, что пьян был в слюни


и
Цитата:

с улыбкой… .....и наверное со взглядом маньяка, который с этой же улыбкой отвинтит ей сейчас голову.





--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Только что нашел новую анкету [Re: Добрый Парень]
      #661613 - 22/11/2007 18:14:42

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=47023

эта анкета больше соответствует действительности.






--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 169 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Re: Имхо (+) [Re: отшельник]
      #661615 - 22/11/2007 18:16:59

Скорее всего ты прав, старик. Я был не просто в слюни, я был просто в ГОВНО. ..еще удивительно, что член стоял








--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Фоткам на первой анкете (37 лет) наверное уже лет 10 [Re: Добрый Парень]
      #661630 - 22/11/2007 18:28:06

В чём замысел - цена одна и та же?
Телефоны разные?
Больше клиентов?








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Имхо (+) [Re: Добрый Парень]
      #661639 - 22/11/2007 18:41:13

как бы сказали последователи К.Кастанеды, под действием алкоголя смещается Точка Сборки, изменяется восприятие окружающего мира, мы попадаем в Другую реальность.
Отчёт замечательный









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Это не она. Это имя позаимствовала... [Re: Добрый Парень]
      #661746 - 23/11/2007 03:26:21

Елена Сергеевна, как мне помнится, уже лет 5-6 принадлежит как имя той, которую в ссылке дал Добрый парень. А это- начинается тиражирование бренда.  Скоро будет 20 Плакс,  100 Вик из БС и тд... 







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Витёк

На форуме: 17 л 175 д
(с 29/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Ночное пьяное посещение с элементами анала [Re: Добрый Парень]
      #662272 - 24/11/2007 16:41:13

Ув.Добрый Парень, вы видимо и отчет писали в невменяемом состоянии, иначе как можно объяснить то, что вы не заметили, что это совершенно разные женщины! По тел. (495) 782-5880 говорят адрес 3-й Крутитский пер., а по тел.8(915) 047-4712 ул.Мельникова.Писали вы про Елену Сергеевну с ул.Мельникова, а фото прикрепили Елены Сергеевны с ул.3-й Крутитский пер.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.