rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
топотун



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Не зря покупаю газеты
      #658358 - 14/11/2007 22:27:50

Имя: Ольга

Телефон: +7 (495) 970-0195

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: Братиславская. Метро: Братиславская, Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброго всем времени суток.
Поначалу обращаюсь к ув. модераторам-реально не знаю,куда этот пост запихивать
(вариант в ШГ отмел сразу).Выбирая из КЛС и трепа,бросил монетку-выпал орел,и я отправился в КЛС(если денюшка ошиблась-звиняйте и перенесите эту писанину в треп или сразу в сомниловку).
Итак.Дело было вечером-делать было нечего(с) .Проклятый онанизм надоел еще два часа назад,но шкурка на письке еще кое-где оставалась,поэтому было принято решение избавиться от нее совсем и без помощи рук.Зайдя во всемирную паутину и,посмотрев на то,что предлагается вблизи места дислокации,понял для себя одну вещь: кого хочу не знаю,кого знаю-не хочу.Просмотрев для верности открытые досуговые сайты еще раз и не найдя ни одной новой анкеты поблизости,решил уже успокоиться,но тут на глаза попался еще совсем почти свежий комсомолец(НЕ ЖИВОЙ,а просто газета).Сделав неприличный жест в сторону счетно-вычислительной мафынки с девочками на мониторе,я остался наедине с половиной газетного листа определенного содержания.
Ура.Есть.Несколько строчек позволяли надеяться,что мой моск и то,что этим самым моском иногда руководит,найдут,чем занять вечер.
Ну,что-ж созвон.Ответствует,ессно,диспетчер и убедил меня в том,что ждут охочего до сексу дорогого гостя аж по 4-м адресам в одном районе.Но я-то блин один и разорваться не могу.Прошу его(диспетчера) подобрать мне фейку молодую и не слонега,при этом уже заранее подбирая выражения позаковырестей для этого же диспетчера,которые он услышит,когда я войду в квартиру и обнаружу в ней 3-4-х злобных и страшных троллей.Ладно,спрашиваю,как мне добраться.
В ответ получаю номер дома и подъезд и просьбу позвонить от подъезда для получения кода доступа.
Прибываю на место,звоню,получаю код,поднимаюсь в квартиру,прохожу в коридор,смотрю на то,что вышло.Появились 3 сабжа:один высокий и полненький,второй низкий и коренастый,а третий -мой,то есть его и взял.
Поскольку у этого колхоза нет объявления в нете(и у моего сабжика тоже),не могу,к сожалению,дать никакой сцылки,окромя телефона диспетчера.
Предложены ,а,вернее,мной самим взяты тапки
блин,чуть не попалился.Завтра докропаю.

Итак,продолжу... и я под конвоем направился в одну из комнат.
(Хата,по-моему 2-ка в достаточно сноснопереносимом состоянии) В комнате для кекса в глаза сразу бросаются две икеевские односпалки,сдвинутые вместе со здоровой щелиной посередке.Лажа(уже был печальный опыт попадания конечностей в такие засады).Было предложено полотенце и кофе,а когда попросил вместо кофе чай-мне выдали информацию о его отсутствии .Сама фейка имеет очень неплохую фигурку с упругими титями 1-го номера и крепкой попкой.Лицо на любителя-крупные черты с выражением какой-то растеряности что-ли.Тело без татух,шрамов и синяков.В общении не напрягает,но и тот стандартный треп,что был не лишен проблем-она постоянно переспрашивала.Скорее всего что-то со слухом.Сама с украины-говорит,приехала пару месяцев назад.
Душевая стандартная-хол. и гор. вода есть,смеситель адекватный,из "гелей" кусок зеленого мыла,из "шмелей"-ничего,а на мою просьбу о мирамистине был выдан ВООБЩЕ пустой флакон.
Собссно,о процессе.Свое представление о минете девушка скорее всего взяла из какого-нибудь пособия о том,как сосать НЕ надо,потому что болтание енга во рту и процесс его соударения с зубами и деснами нельзя назвать миней.
Поэтому старался и в первый, и во второй заходы поскорее перейти к траху.
Само соитие идет без напряга-фея слушается команд(громко) перестанавливается во все предложенные позы и имеет зачотную гибкость.Но как-то все невесело: ни ахов,ни охов не раздавалось в тишине,а одно только сосредоточенное сопение.
Прикольный массаж-напомнил мне детские "рельсы-рельсы,шпалы-шпалы".
В общем,достаточно добродушный и ебабельный фей,но без особого драйва.Сам,скорее всего больше к ней не пойду,хотя кто знает?

ps.На кухне почти все время кто-то песдил,перекрывая своим голосом звук телевизора.
end

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Morpeh
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

old_Major, aviator, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил топотун (15/11/2007 20:45:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: КС: 4, Минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4 . Хорошие тапки! [Re: топотун]
      #658378 - 14/11/2007 23:06:11

А в чём подвох?










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 247 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0,29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: вот эта что-ли? [Re: Кевара]
      #658802 - 15/11/2007 16:39:44

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=4959700195










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топотун



На форуме: 16 л 358 д
(с 27/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 98
Флеймы: 6 (6,1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Страна чудес
Re: вот эта что-ли? [Re: zlac]
      #658934 - 15/11/2007 21:03:01

Точняк не эта.
А по поводу телефона у них следующая фихня:сначала звонишь на тел. видимо центральной диспетчерской(я набирал 509-82-03),и говоришь,кого и в каком районе хочешь,потом тебе уже с места перезванивают и договариваешься о времени.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
был там неделю назад [Re: топотун]
      #972462 - 21/10/2009 11:52:39

я обнаружил притон из двух полу-гоблинов на улице кантемировской , дом сразу за седьмым континентом 24 часа.
поехал по телефону 79637825397 ( явно диспетчерский -ссылка не пашет щас-но фотка левая была явно) а девки ( одна оказалась полугоблином, плюс массаж сделла и я таки ее чпокнул) телефон, указанный в корневом посте 970-01-95 мне дали как прямой тел. их съемной хаты на кантемировской.
уверяли что их там 5 работает.
Перепроверить не заехал больше.
Хата нормальная, девки никакие.
все строго имхо.
возможно автору поста повезло больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.