rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lukavii



На форуме: 16 л 342 д
(с 13/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 32

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Карина и Марина на Студенческой
      #656885 - 11/11/2007 13:20:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина и Марина

Телефон: +7 (495) 109-0064

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39980

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37994

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Студенческая.



Отчет:

04.11.2007
Пер двоих Карину и Марину. Так как больше понравилась Карина то ТТХ её и фотка тоже. Ссылки на анкеты обоих девушек.

Цена за час 2500 если берешь двоих то 3500. Плюс на чай дал 500. Так что 4000 заплатил за удовольствие.

Пришли мы с другом в салон, самую классную фейку Катю выбрал он, так как выбирал первый. Оставшихся девушек гоблинами я бы не назвал, но и красавицами язык не поворачивается. Вобщем так себе. Да и вообще волнующий это момент. Короче взял Марину в жизни имеет черные волосы, на пупу шрамы. Чуть посимпатичней чем на фото выглядит. Грудь мягкая но большая. Она предложила привести подружку и я решил что возму не качеством, а количеством. Привела Карину. Баба симпотная но во время выбора такую кислую мину сделала, что решил её не брать. Но походу дела повеселела. Вобщем фоткам на сайте соответствует практически на 95 % плюс загар. Её то я во основном и долбил. По салону придраться не к чему. Хороший ремонт, мебель шторы. Встречает приветливая мамка, на телефоне тоже сидит эта же мамка. Честно отвечает кто сегодня работает, а кто нет. Очень порядочный и строгий салон. Феи работают по правилам ничего лишнего не целуются, никакого МБР. Дядю Куню пускают. Вобщем повалили меня девки на кровать и стали делать массаж. Массаж приятный особо не разбираюсь я в них. Но после него ипаться хочется сильнее. Поминетили меня поочереди. Без изысков но приятственно. Переговариваются феи мало шопотом на все мои шутки отвечают смехом. Лишнего не бузят. Чуть чуть в ЗКП Марину при этом Карина меня сзади обняла. Потом смена пелоток с обязательной сменой преза. Потом всяко разно Карину. Застрелил её в миссионерки. Хотелось бы конечно побольше активности от Маринки а то просто поглаживания маловато конечно. Потом долеживал час в обнимку с двумя черноволосыми красавицами поглаживая их, а они меня. Друг мой тоже отстрелялся и мы ушли. Денег потраченных не жалко. Очень хорошо провел время если учесть что обычно отстреливаюсь быстро и только один раз в час, то чтобы доработать время массажик самое то.

Плюс почти влюбился в Катю. Но это уже совсем другая история...

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Турист
1 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

gruppensexfuhrer, Боевой Гном, Дон Басс, redvei, отшельник, Митрич
6 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Lukavii (11/11/2007 13:27:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего придется перепробовать какое-то число различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.