rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Восточный дуплет: две феи по цене одной
      #656123 - 09/11/2007 12:37:38

Имя: Зара

Телефоны: +7 (495) 789-1909, +7 (903) 519-7032

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 62 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Тульская.



Отчет:

А суть дуплета такова. Приходишь в салон с приятелем. К примеру, на час. Каждый берет по фее, работает с ней полчаса, а потом меняемся. Для феи особой разницы нет: ей как бы все равно, кто ей кинет вторую палку: тот же чел, или его товарищ. Ну, а если за нестандартность ситуации накинуть пятихатку – вопрос решается к обоюдному удовольствию. При этом второй КС получается с новой феей – а это совсем другой антураж.
Словом, выбрали Зару и Настю. Первой мне досталась Зара, поэтому с нее и начнем. Фоток ее не нашел, но вроде как амбразура. Сама, как и большинство тружениц салона – из Узбекистана. Хороша бесподобно. Настоящая восточная красавица: высокая, стройная, не худая, не полная, очень фигуристая. Лицо – красивое, с шикарными длинными волосами. Очень нежная, обходительная и услужливая. Грудь – двушка-трешка вполне правильной формы и консистенции.
Держаться за Зару в постели – настоящее удовольствие: все у нее на своем месте. Протестированы миня, куня, наездница, ЗКП и классика. Вопросов к ней не возникло ни в одной позиции. Работает грамотно и с душой. Пелотка – молодая, ухоженная, внешне очень зазывная. Полагаю, даже кунины противники соблазнились бы на такой предмет. Ну, а когда при этом в 69 твое лицо обнимают такими (!) ножками – это дорогого стоит. Естественно, все тело выигрышно сморится в любой позе. И хоть прошла уже неделя, до сих пор помню ее формы. Такая подойдет любому привереде, потому что даже не знаю, к чему можно придраться в плане ТТХ или КС.
Очень грамотно и красиво исполняет партию «аналог-цифра» - приятно слушать. Даже не понятно, где заканчивается цифра и начинается аналог. Да и разве это важно? Целуется. Это, на мой взгляд, это очень принципиально в данном случае, потому как лицо именно красивое и не целовать ее в классике – было бы настоящей пыткой.
Словом, продержался я не более двадцати минут, после чего закончили мы с ней первый КС и она пошла принять душ. Но уже через минуту в комнату вошла Настя...

(см. продолжение "Вторая фея - Настя")

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Kendos (09/11/2007 19:48:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вторая фея - Настя [Re: Kendos]
      #656126 - 09/11/2007 12:41:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (495) 789-1909, +7 (903) 519-7032

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=46985

http://vipdama.ru/sexy/

ТТХ: 22 года, рост: 162 см, размер груди: 5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Тульская.


Про Настю (в рекламе почему-то номинируется, как Жанна) был уже отчет. Все в нем сказано верно, так что повторяться не буду. Прикрепляю лишь ТТХ и фотку для потомков. От себя добавлю, что ТТХ на фотке полностью совпадают, разе лишь лицо попроще. Хорошо бы больше драйва. Ну и в процессе мини, куни и проч., все-таки не рекомендуется шмыгать носом и зевать. И чем они только ночью занимаются?


П.с. Отдельно хочу сказать про сам салон. Уже не раз бывал там у разных фей, пару раз отчитывался. Очень хорошая динамика прихода свежего материала. Все феи работают хорошо. Постоянно у них добрая атмосфера, все девочки непременно стараются. Как правило, у всех достойные ТТХ и грамотный КС. Всегда найдется хорошее предложение для любителей восточной тематики. Многим гадюшникам стоило бы поучиться. Разве все это сложно устроить?

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Восточный дуплет: две феи по цене одной [Re: Kendos]
      #656142 - 09/11/2007 13:04:16

Очень лаконичный и "легкий" отчетец Бывал пару раз в этом гнездышке, благо рядом. С Вероникой и еще с кем, не помню. Имена их там меняются, да и какое настоящее, а какое "служебное"... Но все чистенькие с гладкой кожей, вкусненькие везде. Отношение и сам кекс - очень даже гут За такой прайс трудновато найти не только лучшее, но аналогичное. Дошли до меня слухи, что в том же доме, но в другой хате появилась уж очень ипливая и с хорошими ТТХ деваха. Опять "вроде бы" ей уже есть 2 отчета здеся. Пока не вычислил кто же такая Хочу прошвырнуться к ней на следующей недельке

Сообщение изменил Васечка (09/11/2007 13:16:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Восточный дуплет: две феи по цене одной [Re: Kendos]
      #656143 - 09/11/2007 13:05:31

Очень лаконичный и "легкий" отчетец Бывал пару раз в этом гнездышке, благо рядом. С Вероникой и еще с кем, не помню. Имена их там меняются, да и какое настоящее, а какое "служебное"... Но все чистенькие с гладкой кожей, вкусненькие везде. Отношение и сам кекс - очень даже гут За такой прайс трудновато найти не только лучшее, но аналогичное. Дошли до меня слухи, что в том же доме, но в другой хате появилась уж очень ипливая и с хорошими ТТХ деваха. Опять "вроде бы" ей уже есть 2 отчета здеся. Пока не вычислил кто же такая Но прайс у нее выше раза два Но хочу прошвырнуться к ней на следующей недельке

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а вот если палку за 10 минут ставить - можно 6 по цене одной! (-) [Re: Kendos]
      #656158 - 09/11/2007 13:23:14

!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moisalexx

На форуме: 18 л 130 д
(с 13/05/2006)

Тем: 27
Сообщений: 105
Флеймы: 12 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Трансы: 1
Не эта Зара? [Re: Kendos]
      #656245 - 09/11/2007 15:23:19

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=43529










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Не эта Зара? [Re: moisalexx]
      #656440 - 09/11/2007 19:40:11

неее, у этой 44 размер. а у той поболее будет и рост выше. да или личико, если похоже, то только разрезом глаз.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
не возражаю (-) [Re: kroman]
      #656446 - 09/11/2007 19:49:02

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Наверное, эта (+) [Re: Kendos]
      #656464 - 09/11/2007 20:58:16

Вот











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А я знаю кто (+) [Re: Васечка]
      #656534 - 10/11/2007 00:39:28


Цитата:

Дошли до меня слухи, что в том же доме, но в другой хате появилась уж очень ипливая и с хорошими ТТХ деваха. Опять "вроде бы" ей уже есть 2 отчета здеся. Пока не вычислил кто же такая Хочу прошвырнуться к ней на следующей недельке



Как же ты пойдешь если не вычеслил? Не мучайся, вот она Тынц

ЗЫ А как слухи дошли? Ей мужиков что ли мало уже и она до узбечек уже добралась?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В Шармеле такой фокус не прокатит [Re: Kendos]
      #656537 - 10/11/2007 00:47:00

Цитата:

А суть дуплета такова. Приходишь в салон с приятелем. К примеру, на час. Каждый берет по фее, работает с ней полчаса, а потом меняемся. Для феи особой разницы нет: ей как бы все равно, кто ей кинет вторую палку: тот же чел, или его товарищ. Ну, а если за нестандартность ситуации накинуть пятихатку – вопрос решается к обоюдному удовольствию



В Шармеле менять не дают Можешь конечно, но тогда плати как за второй час. Зато в одну комнату двоих запихивают охотно, падлы.
Цитата:

При этом второй КС получается с новой феей – а это совсем другой антураж.



Это точно. Сам иногда так балуюсь, особенно когда чуствую что фейка не слишком возбуждает и второй-третий заход с ней не очень выходит, тогда зову подружку и все проходит на ура.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: А я знаю кто (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #656595 - 10/11/2007 08:30:37

Спасибо Она Попрыгаю к ней. Да там, вроде, не узбечкина хата






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Буудьте внимательны к мелочам [Re: Kendos]
      #656624 - 10/11/2007 11:09:14

Сходил вчера,КС-4+,М-4,отнош-5.Но,хотел обратить внимание,что вес феи 70,ошибка в весе на 10 кг,для некоторых,критична.
Остался доволен,но формат не мой.Будьте точны,это важно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
эта там тоже была(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #656703 - 10/11/2007 17:49:58

но я у нее был раньше, поэтому на этот раз не брали. а так тож нормальный вариант











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Настя-Жанна = медицинское отношение. [Re: Kendos]
      #666884 - 05/12/2007 20:48:27

1. Деньги вперед. Давай ложись - буду делать то, зачем пришел.
2. Отсос с хлюпаньем и причавкиванием, безучастно.
3. Здесь не целуй, мне щекотно. Лицо вообще отворачивает.
4. В порцессе морщится от боли и орет, наверное действительно больно.
5. Постоянно спорит и пререкается.
6. Доп. услуги - нет, что ты! МБР - какая гадость, никогда! (Поморщилась)
При этом очень красива на лицо (смешайте Варлей с Анфисой Чеховой), но грудь мягкая, а живот в складочку. За отношение я поставил бы 2. Небось избаловали хвалебными отчетами...

--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.