rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
20 минут за 1500 до хамства Сашеньки
      #653947 - 03/11/2007 20:52:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сашенька

Телефон: +7 (906) 067-8576

http://dosug.rusextalk.ru/1174#top

http://www.sex-rest.com/anketa1588.html

http://xdosug.ru/link.php?link=2907

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Смоленская наб.. Метро: Киевская, Смоленская.



Отчет:

Всем доброго времени суток !
Долго думал, писать или не писать этот отчёт. Уж очень не хотелось вспоминать тот облом, который со мной случился, но желание предупредить Донов победило.
Итак, отчёт.
Начну с того, что по тел. говорит не Сашенька, а диспетчер, которая даже и не знает, что у девушки попросту СРЕЗАН провод у звонка входной двери.
В ванной комнате не горит свет
Полотенце выдано девушкой, которая находилась в хате одна, сухое, но размером чуть больше моего носового платка.
Сама фея полностью соответсвует своим фоткам. Тело ухоженное и без изьянов. Пилотка выбрита. В общем, достойное тело. Ничего не могу сказать плохого. Но на этом позитив закончен.
МБР сделан с таким чувством одолжения, что никакого удовольствия не получил. Дырочка узенькая, но во время секса ведёт себя девушка, как бревно.
С трудом выдавил из неё какие-то звуки, которые оказались стонами боли. На вопрос, зачем работаешь ? Был ответ. Ты что не видишь, что мне больно ?! Никакой логики !
При моей попытке передохнуть и просьбе поработать ротиком, фея с негодованием сделала мне выговор за снятый през, возмущённо вскочила, вернула мне 1000 (а 1500, с учётом 500 р за МБР, оставив себе) и заявила, что больше не желает иметь дело с клиентами подешёвке ! Это 2500-то дешево ?!!!
Итог. Весь секс длился ровно 20 минут и стоил 1500 р. Затем меня вежливо выпроводили.
Такой наглости и хамства я не встречал ни у одной девушки !
Очень надеюсь, что я был и останусь ПОСЛЕДНИМ клиентом этой Сашеньки !
Если кому-то интересно молодое тело, а не секс - вам сюда.

Оценки: секс: 3, минет: 4-, отношение к клиенту: 1, квартира: 3-, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил zuryck (04/11/2007 02:06:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 20 минут за 1500 до хамства Сашеньки [Re: Ракот]
      #653965 - 03/11/2007 22:40:29

Цитата:

Сама фея полностью соответсвует своим фоткам



Точно она? Основной рекламник же тут
Неужели мой
отчет вызвал двукратное понижение цены?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 344 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: 20 минут за 1500 до хамства Сашеньки [Re: ХЕРМоржовый]
      #654052 - 04/11/2007 11:22:37

Да. Это она. Именно такая, какой её и описали в своё отчёте. Бревно. Молодое, приятное на ощупь хамоватое бревно. 2500 за классику с МБР.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 204 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
редкий придурок - за 18 минут 10 бредовых сообщений (+) [Re: ]
      #770119 - 16/07/2008 20:52:54

чуть не во всех конфах

дрочер, видимо - сексуально недостаточный , к тому же









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.