rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
valday

На форуме: 17 л 140 д
(с 03/05/2007)

Тем: 25
Сообщений: 68

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Вопрос по фее около к-ра Минск
      #651414 - 29/10/2007 13:42:32

Уважаемые может кто-нить подскажет брал я один раз на этой знаменитой фею разговорился с ней сказала, что работает редко и одна представилась как Наталья на вид лет 26 - 27 невысокого роста темные волосы была в очках солнцезащитных, худенькая. Работала очень хорошо словно у нее давно уже никого не было.Больше я ее там не видел. Она оставила телефон домашний но во сколько не звоню никто трубку не берет. Может кто знает ее и подскажет где ее можно встретить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зорька

На форуме: 17 л 316 д
(с 09/11/2006)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: valday]
      #652193 - 30/10/2007 17:22:33

А как давно дело было? Была одна худенькая-черненькая молдаванка , но то было почти год назад...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондитер

На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: valday]
      #652365 - 31/10/2007 00:22:24

Что-то такой телки я там не знаю.
А знаю вроде всех.
Там есть Наташа, но она не маленькая не худенькая.....
И ей не 27 а года 23.
Есть Юля, Лена , и еще одна наркоманка имени не знаю.

Есть там 2 гоблина:темненькая толстая и низкая и гоблин блондинка-уродка.

И все......весь коллектив.100 пудов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 195 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: Кондитер]
      #652446 - 31/10/2007 09:52:55

честно говоря, красавиц я там не знаю!
Все на 3+..









--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DOBBIE



На форуме: 16 л 324 д
(с 01/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: Кондитер]
      #652882 - 01/11/2007 04:28:02

А как наркоманка выглядит? Я там одну Вику уже 2 раза юзал. Отличительная особенность: заглатывает по самые арбузы, говорит что живет рядом, что похоже на правду. Заметил, что-то глазки у неее все время блестят. Худая, крашенная блондинка, грудь 1,5.


--------------------
одна голова хорошо, а две уже не красиво...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондитер

На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 35
Сообщений: 109

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: DOBBIE]
      #654392 - 05/11/2007 19:27:53

Эта Вика высокая? Днем стоит? И есть татуировки?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Атчиот по Вике (с фоткой) [Re: DOBBIE]
      #654506 - 06/11/2007 09:20:30

ТУТА










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DOBBIE



На форуме: 16 л 324 д
(с 01/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Re: Атчиот по Вике (с фоткой) [Re: Вых]
      #655428 - 08/11/2007 02:07:15

ДА, она это. В последний раз вообще обдолбанная была. я не знал чем ей рот заткнуть так ее на разговор пробило, но дал вспомнить чего она греется на кожаннном сиденье моего железного коня. МБР не практиковал ибо чувствовал, что неладно все. Я спросил ненавязчиво, чтобы не обиделась, употребляет ли, так начала рукава закатывать. Я не стал ее веняки разглядывать, но ощущение осталось крайне неприятное. Поблагодарил за все исполненное, 500 деревянных в плечи и ариведерчи.

--------------------
одна голова хорошо, а две уже не красиво...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valday

На форуме: 17 л 140 д
(с 03/05/2007)

Тем: 25
Сообщений: 68

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Вопрос по фее около к-ра Минск [Re: зорька]
      #656023 - 09/11/2007 10:43:38

Спасибо всем за отзывы но это не Вика точно
было примерно с месяца 1.5 назад больше ни разу не видел говорила что живет где-то рядом в районе 7континента. Телефон у нее не отвечает. Если вдруг кто поймает ее дайте знать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.