rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут1981



На форуме: 17 л 67 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ситибанк кидалово! Подскажите плиз!
      #645926 - 17/10/2007 19:00:07

Здравствуйте,уважаемые Доны! Подскажите пожалуйста как быть в следующей ситуации если кто в этом разбирается.
Фирма в которой я работаю решила переводить зарплату сотрудников на карты легендарного Ситибанка.
Я заполнил анкету (зная подленькую натурку Ситибанка очень внимательно изучив и боясь поставить галочку где нибудь не там и оформить кредит).
И мои опасения подтвердились.Зарплату мне перечесляют с 10-15 число каждого месяца.
В один прекрасный день я проверял баланс смотрю лижит зарплата,я ее снимаю (без всякого умысла).Через день прихожу опять зарплата (деньги должны были перечислить люди на счет поэтому и снял еще раз. мои же!).Потом мне позвонила девочка из Ситифона и ласково сказала что я снял кредитную линию которую мне любезно предоставил Ситибанк.Я обалдел!
Я поинтересовался на кой черт мне линия эта когда я о ней не просил и не нужна она мне,хорошо я живу!
Я думаю,ну ладно снял так снял с зарплаты снимут денег и все нормально.Но не все так просто звонит мне уже мальчик и говорит мы оштрафовали вас на 500р за то что вы не вовремя (т.е не 4 числа месяца заплатили взнос.Но я же 9 деньги снял! Месяца не прошло!
Я просто возмущен!
Прошу у Ситибанка покажите мне мое заявление с моей росписью где я прошу кредитную линию открыть,но у них крайних не найдешь.
Уже думаю может правда не там галочку поставил,но тогда уведомить меня о таком счастье нужно было (договор мой с банком все таки вещ двухстороняя!)
Подскажите пожалуйста:
1.Могли ли без моей просьбы мне открыть кридитную линию?
2.Если да,должны ли меня оповестить об этом?
3.Куда жаловатся? (надзорный орган за банками есть?)
4.Может не отдавать им не чего,если я не просил значит не брал обезательств отдавать,деньги были на моем счету значит мои!
5.Законна ли такая ВЫХОДКА Ситибанка!
Заранее спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Баламут1981]
      #645939 - 17/10/2007 19:16:45

Цитата:

1.Могли ли без моей просьбы мне открыть кридитную линию?



Открывая зарплатный проект, работодатель мог заключить договор с банком, согласно которому все сотрудники имеют определенный овердрафт по зарплатныйм картам..

Цитата:

2.Если да,должны ли меня оповестить об этом?




Да, но это скорее претензии к работодателю.

Цитата:

3.Куда жаловатся? (надзорный орган за банками есть?)




В Спортлото напишите обязательно! Очень действенная мера!

Цитата:

4.Может не отдавать им не чего,если я не просил значит не брал обезательств отдавать,деньги были на моем счету значит мои!


Все дело в том, что по зарплатным проектам вы вообще /по сути/ не являетесь стороной во взаимоотношениях с банком. У банка взаоотношения с юрлицом/вашим работодателем.

По идее, овердрафт должен был находиться на  отдельном балансе вашего КС (карточного счета)

Цитата:

5.Законна ли такая ВЫХОДКА Ситибанка!




Законна. Вам предъявят тучу документов, скрепленных подписями вашего работодателя.

А вот работоатель обязан был проинформировать об условиях получения денежных средств по зарплатной карте.

В банках обслуживаются организации с тысячами, десятками тысяч сотруников.

И что, все, как один, должны являться в банк на согласование условий обслуживания? Нет. Разбирайтесь у себя в компании. Как на ваше КС оказались средства, на каком основании. Если Вы не давали согласия, можете, конечно не платить, но ваша карта будет заблокирована, а специально из-за вас предприятие не будет пересматривать условия перечисления зарплаты.

В общем, если хотите и дальше работать в данной компании, Вам придется смириться и впредь быть предельно осторожным с банковскими операциями по карте.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 17 л 67 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Dobroliuboff]
      #645942 - 17/10/2007 19:21:23

Неееее! Сначало был овер драфт 500р (ну есть и есть х..й с ним) но потом он пропал и появилось 30000!Хочу дам хочу заберу а я,а как же я!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 176 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Могу ошибаться, но [Re: Dobroliuboff]
      #646205 - 18/10/2007 08:16:19

при зарплатном проекте все равно работник должен расписаться в договоре овердрафта, по крайней мере у нас в Рос банке так было - те из сотрудников кто его захотели подписывали бумаги.... про сити не в курсе.




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Баламут1981]
      #646222 - 18/10/2007 09:09:14

Без вашей ЖИВОЙ подписи, открыть кредитную линию (овердрафт) невозможно! Заявляю это совершенно афторитетно. Ни какой работодатель, сделать это не в силах. Мало того, вследствии того, что суть овердрафта - кредит, вы должны были заполнить специальное завление на предоставление овера... Никакие "галочки" тут не прокатят...

Самый правильный путь: выдвигаться в отделение СИТИ и там разобраться...  Они обязаны представить документы, на основании которых открыли овер....

А вообще, у СИТИ это засада, когда клиент просит показать "доступный остаток" средств по карте, ему показывают и дебетовую часть и кредитную.... не разделяя.... Во многих других банках пишут: "доступно столько-то, из них по овердравту столько-то..." а СИТИ очень любит "вгонять в долги..."  



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: yusta_s]
      #646254 - 18/10/2007 10:21:06

Цитата:

Без вашей ЖИВОЙ подписи, открыть кредитную линию (овердрафт) невозможно! Заявляю это совершенно афторитетно. Ни какой работодатель, сделать это не в силах.


А по доверенности?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 357 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Dobroliuboff]
      #646280 - 18/10/2007 11:02:49

вообщето овердрафт не показывается в балансе. Если у меня на карте 50 тыс денег да ещё на 50000 овердрафт, так при запросе баланса показаны лишь "живые" 50 тыс
а афтар я понял видел эти деньги на своём счету. Кроме того под кредитные, овердрафты и пр. открывается отдельный от карты счёт, так что непонятно какие деньги светились на балансе




--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
исчо разок... [Re: garic99]
      #646293 - 18/10/2007 11:43:05

Овердрафт - суть кредит... И так же как в кредите нужна живая подпись...

По доверенности (генеральной, с живой подписью), я думаю, можно... вроде, ни чего этому не мешает.... мля, но ГИМОРОЮ будет....







--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: androg]
      #646368 - 18/10/2007 13:33:25

Это в нормальных банках овердрафт на отдельном счете, а в конторах типа Сити, как подметил ув. Юстас, показывается общее количество доступных денежных средств.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: исчо разок... [Re: yusta_s]
      #646369 - 18/10/2007 13:34:46

Да скорее всего, подмахнули они все, работники предприятия, за них все и оформили, по доверенностям.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 237 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
странно... [Re: androg]
      #646449 - 18/10/2007 15:36:48

Цитата:

вообщето овердрафт не показывается в балансе.


  Имею кредитную карту другого банка (именно кредитную,  а не дебетовую и не зарплатную)  и при проверке баланса в банкомате четко показывают:

- лимит кредита XXX

- израсходовано YYY

- доступных средств ZZZ

А если узнаЮ баланс по телефону  через службу автоматического уведомления, то говорят сумму доступных средств.  Хотя может быть для банка кредитная карта и дебитовая с овердрафтом суть разные вещи... 



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 17 л 67 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Нечего странного [Re: Aybolit]
      #646470 - 18/10/2007 16:15:43

Ситибанк по структуре своей помойка и цель у них одна развести или кинуть своих клиентов,если не веришь или интересно набери в яндаксе ситибанк и почитай отзывы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Всё совершенно правильно... [Re: Aybolit]
      #646554 - 18/10/2007 19:18:55

на кредитной карте

Цитата:

именно кредитную,  а не дебетовую и не зарплатную


все доступные средства - это кредтиный лимит (в ней чаще всего, нет плюсовой части)...

а на овердрафтной карте, доступные средства это: 1. дебетовая часть (это +), 2.  овердрафт (-)

В некоторых банках эти доступные средства (и +, и -) разнося по строкам, а в СИТИ, показывают ВСЕ доступные средства в одной куче...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweet _lady

На форуме: 17 л 109 д
(с 05/06/2007)

Тем: 1
Сообщений: 163
Флеймы: 3 (1,8%)
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Dobroliuboff]
      #646686 - 18/10/2007 23:37:35

В БМ тоже по кредитке лимит показывают как положительный балланс, о том, что это кредитный лимит - ни слова. Лучший способ - хотя бы приблизительно считать свои деньги, а также держать отдельные - кредитовую и дебетовую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Баламут1981]
      #646773 - 19/10/2007 09:38:02

Цитата:

1.Могли ли без моей просьбы мне открыть кридитную линию?
2.Если да,должны ли меня оповестить об этом?
3.Куда жаловатся? (надзорный орган за банками есть?)
4.Может не отдавать им не чего,если я не просил значит не брал обезательств отдавать,деньги были на моем счету значит мои!
5.Законна ли такая ВЫХОДКА Ситибанка!




1. Кредитную линию Вам не откроют, а вот овердрафт дать - запросто. Почитайте внимательно условия соглашения по карточному обслуживанию, там возможность овердрафта, его предельный размер, сроки и иные параметры должны быть указаны. Если нет - несогласованный между банком и клиентом, но предоставленный последнему овердрафт - это разводка.
2. См. п.1.
3. В главное территориальное управление Цетрального банка по Москве.
4. Внимательно еще раз просмотрите все свои обязательства, которые вы на себя взяли, подписав договора с банком. Если там не оговорены маневры, предпринятые банком, спокойно пишите жалобу на имя руководителя обслуживающего вас отделения ситибанка, на имя управляющего ситибанка и на имя руководителя ГУ ЦБ РФ по Москве (только воздержитесь от расшифровки абревиатуры ГУ в этом случае... чем черт не шутит ), в которой подробно и понятно описываете все ваши злоключения. В шанке жалобы указываете все три адреса и для начала добиваетесь аудиенции с нижшим звеном - руководителем отделения, которому спокойно все объясняете и вручаете письмо. Если перед Вами не извиняются и ситуации не исправляют - шлите остальные два экземпляра по адресам заказным с уведомлением о вручении. Посоветуйтесь с юристом. Наверняка в действиях ситибанка можно усмотреть признаки деяний предусмотренные УК РФ (мошенничество, как минимум) и укажите это в заявлениях.
5. Честно говоря, я не совсем понял, о какой "выходке" ситибанка идет речь. Вы сначала написали об овердрафте, потом, что Вас "невовремя оштрафовали". Читайте свои договоры. Если там не указаны соответсвующие права и ответственности - сначала жалоба, потом - суд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 17 л 67 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Ипполит]
      #646782 - 19/10/2007 09:59:07

Под ВЫХОДКОЙ я подоразумевал то, что мне эту кридитную линию впарили!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 204 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: sweet _lady]
      #646953 - 19/10/2007 14:53:48

В Импексе, овердратф и сумму на счете показывают одной строкой, но при подписаниии договора была сразу озвучена и подписанна сумма овердрафта. При детализации расписывается сумма на счете сумма доступного овердрафта. Причем при задолжности по овердрафту пишется сумма задолжности и доступны при этом остаток.

А в банкомате сумарно.



--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 282 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Ипполит]
      #648019 - 22/10/2007 17:03:24

Цитата:

1. Кредитную линию Вам не откроют, а вот овердрафт дать - запросто


Овер, не может проводиться банком без открытия кредитной линии т.н. счет 91309.

Работодатели заключили договор с банком, Ваш лимит по оверу (в виде кредитной линии) обычно привязывается к зарп.плате. Естественно, банк с удовольствием дает кредит и начисляет %, по оверу легко влетите на пени.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут1981



На форуме: 17 л 67 д
(с 17/07/2007)

Тем: 39
Сообщений: 158
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ситибанк кидалово! Подскажите плиз! [Re: Марло]
      #648078 - 22/10/2007 18:58:55

Т.е меня не кто не спрашивает?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Сам-то понял, что сказал? [Re: Марло]
      #648079 - 22/10/2007 19:01:41

Цитата:

Овер, не может проводиться банком без открытия кредитной линии т.н. счет 91309.


Т.н. счет 91309 - "лимит по кредитной карте" - относится исключительно к обслуживанию пластика и никакого отношения к кредитной линии не имеет. Если клиент вышел на оведрафт, к счету 91309 открывается зеркальный ссудный счет на сумму овердрафта.
В банке овердрафт и кредитная линия - не одно и то же.
Овердрафт может быть включен в договор банковского счета.
Кредит или крединая линия предоставляются отдельным пакетом документов, которые клиент подписывает.
Поэтому если в данном случае клиенту был предоставлен овердрафт - это допустимо, нужно только убедиться, что так оно и было. А вот если ему предоставили кредит, а он никаких кредитных документов не подписывал, это уже другой расклад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
О чем тебя никто не спрашивает? [Re: Баламут1981]
      #648085 - 22/10/2007 19:12:37

Ведь уже раз объяснили: посмотри свой договор по обслуживанию карточного счета. Если там есть про овердрафт - проси выписку и смотри балан поступлений и расходов: если вылез на "красное" - сам виноват - документы надо читать. Если про овердрафт ни слова, но ты "вылез" - они дураки, что допустили, но никаких % они с тебя взять не имеют оснований. А может ты вообще не "вылез", а с твоим счетом "нахимичили" - третий разговор.
А вот если в договоре ничего нет про овердрафт, предоставить тебе кредит или кредитную линию без твоего письменного согласия (в форме соответствующего договора) никто не мог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уже начинаю уставать [Re: Баламут1981]
      #648088 - 22/10/2007 19:19:15

Цитата:

Под ВЫХОДКОЙ я подоразумевал то, что мне эту кридитную линию впарили!



Идешь в банк и узнаешь, на соновании чего тебе произвели начисление процентов к уплате.
Вот там тебе и расскажут, что:
- либо это был овердрафт по карточному счету, договор по которому ты подмахнул не глядя,
- либо - кредит по договору, который ты тоже не глядя подписал,
- либо - кредит по договору, который ты вообще не подписывал.
В зависимости от ответа - разная реакция.
В первых двух случаях кроме как на себя жаловаться не на кого.
В третьем - жалобы во все инстанции и заява по мошенничеству.

Еще раз: я очень сильно сомневаюсь, что речь идет о кредитной линии.
Овердрафт и кредитные продукты - разные вещи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 282 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Сам-то понял, что сказал? [Re: Ипполит]
      #648101 - 22/10/2007 19:53:20

Уважаемый. Овер. разновидность кредитной линии, которая имеет лимиты или 91302 или 91309. В данном случае, 91309. Что такое ссудные счета, лекцию могу прочесть Вам на досуге. (овера как и КЛ имеют различия только по ссудным счетам). Принципы работы КЛ и овера схожи, последний имеет как правило оговоренный срок до обнуления. 

Автора поста, явно поставили на овер, забыв его об этом предупредить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 351 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Сам-то понял, что сказал? [Re: Марло]
      #648122 - 22/10/2007 20:58:43

Цитата:

Уважаемый. Овер. разновидность кредитной линии, которая имеет лимиты или 91302 или 91309. В данном случае, 91309. Что такое ссудные счета, лекцию могу прочесть Вам на досуге. (овера как и КЛ имеют различия только по ссудным счетам). Принципы работы КЛ и овера схожи, последний имеет как правило оговоренный срок до обнуления.



Для автора ветки эти тонкости в его ситуации, как мне кажется, безумно важны
Если вы хотите пообщаться на тему плана счетов - есть у меня специально обученные люди, которые с готовностью вас выслушают, поправят и сделают замечания.
А у вас идет подмена понятий банковских плана счетов и продуктов, основанная на схожести терминологии. Клиенту абсолютно безразличны внутренние проводки. Он их не видит, не знает и знать не должен.
И если вы позиционируете себя человеком банковской сферы, то должны знать, что для клиента овердрафт и кредит (кредитная линия) - вещи разные абсолютно разные. И давайте не аппелировать к их тождественности, на том основании, что овер - это разновидность кредита. Вы сами понимаете о чем речь, говоря
Цитата:

Автора поста, явно поставили на овер, забыв его об этом предупредить.



.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.