rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
злыдэнь

На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 23
Сообщений: 133
Флеймы: 15 (11%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: недалеко
зачеёт очень понравилось.. [Re: Ипполит]
      #645701 - 17/10/2007 12:21:53

давно небыло таких отчетов
тольконужно было отдельно песнуть и на ебукеря..







--------------------
Жизнь - это то, что с нами происходит пока мы строи планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 350 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Cпасибо [Re: злыдэнь]
      #645897 - 17/10/2007 18:16:47

за столь высокую оценку моего скромного вклада в дело форума.
Приятно.

Цитата:

тольконужно было отдельно песнуть



Описывать результаты состоявшегося посещения открытием новой темы не стал: тут на форуме народ не вполне адекватно такие вещи воспринимает, считая, что это происки сутеров, плодящих голосовательные клоны.

Вот, например, стив уже всех достал своими репликами про "недоотчеты", и у меня иногда просто удивление вызывает позиция модераторов, которые его еще не банят за этот откровенный флуд.

А у меня другое мнение по этому вопросу. Чтобы не ходить далеко за примерами, остановлюсь на своем же головном посте. Да, я не попал к фее с первого раза. Но написал я не о том, как я не попал к ней, а о том, с каким немотивированным хамством столкнулся при попытке договориться при визите.
Если стив считает несущественными такие моменты посещения конкретной феи, то для меня, например, они весьма значимы: ну не могу я с удовольствием епсти фею, которая мне нахамила...
Хорошо что в данном случае Моника оказалась непричастной к эпизоду хамства и вкрылась недобросовестная конкуренция со стороны ее товарок.

И как объяснить таким людям (имею в виду стива) все переполняющие тебя эмоции, когда после нескольких фраз абсолютно нормального разговора фея срывается на мат и повышенный тон?

Нужен был этот мой головной пост?
Считаю, что нужен.
Потому что, во-первых, на телефонах изумительной феи, надеюсь, наведут порядок и можно будет звонить не опасаясь налететь на блудень, а, во-вторых, я, как и другие безымянные (для форума) клиенты, получим моральное удовлетворение от восстановления status quo и торжества справедливости.

Собственно за этим - чтобы показать имбицилам, что ни голосующие ники (вообще, если вдуматься - это до каких высот идиотизма нужно дойти, чтобы всерьез воспринимать возможность наличия нескольких голосующих ников для решения каких-то невиртуальных проблем ), ни количество постов меня не интересует, я и не стал открывать новой ветки.

Цитата:

и на ебукеря


Ой, Вы мне опять льстите...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Про МБР [Re: Ипполит]
      #645965 - 17/10/2007 19:38:41

Цитата:

Она меня буквально разложила на кровати, стала спускаться поцелуями от груди к паху, а потом, подняв голову, неожиданно спросила: "Минет с резинкой будем делать или без?"
Так же неожиданно для себя я ответил: "Без!"



Это не Вы ответили,это Он сказал за Вас
........................................................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в Маскве

--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 350 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Про МБР [Re: gigimen]
      #645993 - 17/10/2007 20:20:47

Цитата:

Это не Вы ответили,это Он сказал за Вас


Ну! Как всегда опередил, подлец

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Вы конечно перец, заслуженный [Re: Ипполит]
      #646169 - 18/10/2007 01:14:49

извините за вторжение в вашу беседу, но рискну предположить, что удобно иметь второй клон для слива негативных отчетов... ну не понравился клиент, не прошел фейс-контроль, еще какая-нибудь беда - послала на йух, представившись Зиной... а если первый визуальный контакт проходит нормально, то можно и Моникой представиться...:))
да и вообще, она же Вам прямым текстом сказала, что Моника - это она и Зина - это тоже она.




--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 350 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Все немного не так [Re: Moscow_stranger]
      #646217 - 18/10/2007 08:55:42

За Монику-Зину по ее телефонам периодически отвечает другая девушка (диспетчер или подруга по бизнесу - я так и не понял). Так вот эта другая, посылая клиентов нах*й откровенным хамством, таким образом срет Монике-Зине.
Первый раз по телефону я общался не с Моникой-Зиной - голоса совсем разные.
Поэтому в вышеприведенную версию, поведанную мне самой героиней отчета, поверил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhmit



На форуме: 18 л 328 д
(с 28/10/2005)

Тем: 22
Сообщений: 120
Флеймы: 15 (13%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: И все же, Моника = Зина [Re: Ипполит]
      #646446 - 18/10/2007 15:31:32

Отличный информативный отчет, пишите еще.









--------------------
Я весь такой 3,14здатый , я просто оКуенный , мое существование - подарок неУебенный...
Да я такой...ой,ой,ой,ой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Все немного не так [Re: Ипполит]
      #646715 - 19/10/2007 01:50:48

ну вам виднее, конечно, может быть оно и так... хотя подруге подсирать вроде как и незачем...









--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ипполит

На форуме: 16 л 350 д
(с 06/10/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 91
Флеймы: 49 (54%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Тогда вопрос к вам [Re: Moscow_stranger]
      #646763 - 19/10/2007 09:07:54

Цитата:

хотя подруге подсирать вроде как и незачем...


А вы что, подругу знаете? Вы знаете, кто берет телефоны Моники-Зины, когда она занята или в отъезде?
Я, например, - нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 182 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Тогда вопрос к вам [Re: Ипполит]
      #647207 - 20/10/2007 01:54:40

Да и я, собственно, не знаю... все с ваших слов взято...
Цитата:

За Монику-Зину по ее телефонам периодически отвечает другая девушка (диспетчер или подруга по бизнесу - я так и не понял). ......................................................................................................................................................
Поэтому в вышеприведенную версию, поведанную мне самой героиней отчета, поверил.




опять же - мнение было высказано мое собственное... я же сказал, что Вам виднее...:))

в любом случае, опять же ИМХО... девушки между собой разбираться могут как угодно, главное - чтобы на меня, как на клиента, это не выплескивалось... )

--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.