rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Достойный рыжик
      #641388 - 09/10/2007 18:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (916) 753-4180

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44089

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская, Пролетарская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Чего-то во мне опять проснулась тяга к новенькому, не тянет на повторные визиты - поэтому отчитаюсь сразу, а то б зажал инфу на некоторое время во избежание очереди в подъезде
В каментах к анкетке обнаруживаются следы КЛСников, но отчеты почему-то не бьются
Отчитаюсь в стиле Великого КСаря:
по телефону сама, вежлива и предупредительна. Объясняет доходчиво. У дома не морозили, пригласили сразу, хотя приехал раньше оговоренного времени. В подъезде не воняет, квартирка - очень уютная, полотенце чистое, гель есть, чай-тапки предложены (даже с конфетами - это я про чай, а не тапки! ). Минус - за присутствие домашних животных, хотя они нисколько не мешали - но все-таки это минус (бывали в моей практике инциденты).
ТТХ. Фото ее, ретушированы: убрана татушка и дефекты кожи, округлили грудь, "пригладили" лицо. Реально черты лица жестче, а грудь поменьше и формой не столь идеальна. Просто симпатичный, живой человек, а не картинка. Негатива по внешности не возникло. Худенькая, но очень гармонично сложена - ни отнять, ни убавить.
Отношение - замечательное. Тактична, внимательна, услужлива (без назойливости).
ПрокеКС. То ли стопроцентный аналог, то ли величайшая актриса современности. При любом раскладе - почувствуете себя мачо, жеребцом и суперменом одновременно. Скорей всего, и секс любит и подыгрывать не забывает. На мой вкус - излишне экзальтированна в реакциях и озвучке, от того и сомнения в полном аналоге (старый я уже, недоверчивый), но если все это а-ля натюрель - тогда вообще полный респект.
Куня принимается на ура, миня в ОЗК, но надевается он ртом настолько профессионально, что я в первый раз просто сломал голову - откуда взялся през у голой женщины, если ни в руках, ни во рту его не было??? Сам минет жестковат - опять же - ИМХО.
ШГ - воспринимает с энтузиазмом, но амплитуду ограничивает, опять же - очень грамотно это делает - не раздражает.

Итог - лицо слегка специфично, фигурка - идеал для любителей стройняшек. Процесс во всех ипостасях - зачот. Из минусов только дефекты кожи, маленькая грудь (но это далеко не для всех минус), наличие домашних животных и ...дороговато, по-моему...хотя...

Опять в стиле Кромана не получилось - для его краткости мне таланта не хватает

Оценки: секс: 5, минет: 4, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: напишу в стиле Дона КОЛЛЕГИ ... заипут деффку ... )) [Re: ever2004]
      #641670 - 10/10/2007 09:56:04

...теперь точно очередь будет в подъезде !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 17 л 116 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3,2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: Достойный рыжик [Re: ever2004]
      #642063 - 10/10/2007 17:14:53

На Сити и Нюхе отмечался по ней,нормальная.











--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Достойный рыжик [Re: ever2004]
      #642253 - 10/10/2007 23:00:19

Согласен со всем сказанным.
Только на жывотных мне было наплевать.
А ценник, ИМХО, мне кажется адекватный.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 80 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ну ты-то знаешь, что у меня были+ [Re: Баламут]
      #642332 - 11/10/2007 08:47:51

за инциденты с домашними животными в фейских квкартирах - причем, прикинь, именно точно с таким же зверем! Тока тут их было два!








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: ну ты-то знаешь, что у меня были+знаю ... ))) [Re: ever2004]
      #642393 - 11/10/2007 10:34:12

...ужасс !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.