rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
busyman1

На форуме: 16 л 353 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Облом на ул.Трофимова
      #638773 - 04/10/2007 01:04:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (909) 975-8670

http://www.gut.ru/anketa.phtml?oid=153588128

ТТХ: 24 года.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Трофимова 9. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Нашел фею на сайте знакомств. Контакт - вроде все мило, с претензией на отсутствие диспетчера. Созвон в 5 минут после полуночи - стрелка набита! Договор - 45 минут, и я на месте. "Буду ждать, приезжай!" Без десяти час - я на месте. Абонент временно недоступен. Жду около 25 минут, звоню каждые 3-4 минуты (мало ли - всякое бывает с сотовой связью) - абонент временно недоступен. В 01:15 - плюнул, поехал домой. Из за позднего времени, достойной альтернативы, естессно - нету. Делайте выводы. Похоже, как говорять наши зарубежные браты - "overbooking"
Если кто может сказать что хорошее про данную фею - почитаю, но мой опыт такой.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Кевара, Beckham, aviator
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 224 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Облом на ул.Трофимова [Re: busyman1]
      #638838 - 04/10/2007 09:59:36

Ты не много потерял.Я по этому адресу был,даже в квартиру зашёл...и ушёл.С заявленным ничего общего.








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nosfer



На форуме: 18 л 95 д
(с 17/06/2006)

Тем: 57
Сообщений: 1146
Флеймы: 64 (5,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 13
Обломинго: 3
Массаж: 2

Гео: Russia
Re: Облом на ул.Трофимова [Re: Morpeh]
      #638841 - 04/10/2007 10:10:51

прально... одного взгляда на фотки гарной дивчины с Крайны достаточно для разворота от этого адреса... уже писалось на эту тему...










--------------------
О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
СОРРИ, но - Вами ненаписанный отчёт привёл к появлению этого. [Re: Morpeh]
      #638864 - 04/10/2007 10:36:18

А ведь могло и не быть подобного облома, ежели б ранее узнали о вашем отрицательном опыте.....










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 321 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Учите матчасть, робята [Re: nevesell]
      #638943 - 04/10/2007 12:26:21 Прикреплённые файлы

Обратитесь за консультацией к Гарику
ИМХО - Классический случай ночного спермотоксикоза - когда мозги уже не работают, передав свои функции другому органу
По этому адресу на РАЗ, ДВА, ТРИ поиск дает негатив №1 и негатив №2
Дальше искать лень, наверняка, есть еще - так за каким куем туда лезть??



--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Сообщение изменил Дон Басс (04/10/2007 12:49:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Учите матчасть, робята [Re: Дон Басс]
      #638985 - 04/10/2007 14:13:07

Только в "негативе №2" - тот же адрес С НОМЕРОМ ДОМА, что нестандартно, а по указанному в заглавном отчёте телефону - на форуме бьётся только один (этот же) отчёт.
Рекомендуете по номеру дома искать отчёты? Его ж (номер дома) часто узнаёшь только при близком подъезде... Не прав? Подскажите!






--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 321 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: Учите матчасть, робята [Re: nevesell]
      #639021 - 04/10/2007 15:23:33

Дак я и не особо настаиваю - каждый поступает так, как ему удобнее, просто, ИМХО, проверка по адресу более достоверна, чем пробивка по телефону ( хотя такая тоже, безусловно, нужна)- конторы с левыми фотками обычно практикуют смену телефонов ( иногда несколько раз в месяц) - а вот квартирку они снимают обычно минимум на год.






--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 289 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8,5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Учите матчасть, робята [Re: Дон Басс]
      #639125 - 04/10/2007 18:16:44

Да я и не говорю, что Вы - настаиваете, ни в коем случае. Мы с Вами просто делимся опытом.
Советуете по левым конторам "светить" номера домов? А то ведь бывает - и часто - что на одной уличке может находиться несколько феек, а то и несколько контор.
Для меня вот (делюсь!) проблема - КАК определить во время созвона с кем говорю: с диспетчершей или с самой феей, в колхоз я напрвляюсь или к инди, которых предпочитаю?




--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.