rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Пьяное приключение...
      #637734 - 02/10/2007 09:54:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефоны: +7 (962) 984-9395, +7 (495) 789-1909

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45102

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

На почве встречи давно не виденных друзей, с пятницы по понедельник находился в тумане. На этой теме "эректильная функция" не даёт мозгу заняться самосозерцанием... мля, а постоянно тянет каво-нить отыметь... На этой почве посетил двух красавиц. Поскольку помню общее впечатлени (без подробностей) - сильно не пинайте за возможные неточности. Коллега - Приключенц ужо бывал тут.

Итак №1 - Алиса. По-моему в том же доме, где принимала "Азиза - звезда востока". Наводка лёгкая и безпроблемная. Встречает сама в чём-то лёгеньком. В лице заметны следы татаро-монгольского ига. Деньги до. Помывка. Гелей - огромное количество, КЖ - нет. Квартира - зачёт. Минус - кровати как таковой нет. Ебать..ся приходится на полу, на каких-то подушках(?)... Но в том состоянии, мне уже всё равно... Я и так не притязательный, т.е. рассматриваю (в случае внезапного пикапа) подъездные варианты, а када пьяненький - совсем добрый...

Процесс: Облизывала долго - чуть не уснул (мне вообще миню трудно оценивать - ну не очень мне это... ВОТ МБР.... это ДА!) Потом наездница - СУПЕР! Любит это дело и умеет. При стимулировании пальцем, темп ускоряется до состояния швейной машинке. Крики, стоны, ну всякая такая ботва... Кароч, так она меня и кончила... Она меня гладит - я сплю... Она меня будит - "Пора за дело...." Я завсегда, типа, рад стораться. Кароче просто мучал в ЗКП молодое тело - ничего не склалось...

Забавная особенность у феи - она полу-шёпотом что-то говорит постоянно... Я вначале думал, что разминается перед оцифровкой процеса. Потом прислушался... Билят, она постоянно шепчет что-то типа "... лишь бы тебе всё было хорошо..." !!! За сигаретами НЕ ПУСКАЕТ.. Осталось тока поссать за меня... Кароче, дух Азизы ( с её одеванием носков) не истребим. В целом деванька понравилась, но с моей точки зрения - черезчур услужливая...

Удачи в удовольствии, коллеги.



Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (02/10/2007 10:03:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Пьяное приключение... [Re: yusta_s]
      #637825 - 02/10/2007 12:33:47

Цитата:

На почве встречи давно не виденных друзей, с пятницы по понедельник находился в тумане. Поскольку помню общее впечатлени (без подробностей) - сильно не пинайте за возможные неточности.


Понимаю Ваше состояние, так как сам в пятницу со старыми друзьями встречался, но всё же может отложилось в памяти, как там по поводу соответствия фотам?    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Пьяное приключение... [Re: Nifigasebe]
      #638045 - 02/10/2007 18:17:04

кой чего отложилось... да-а-а-а... помню, что сравнивал с коммуникатором - похоже... ну-у-у-у-у...., со скидкой на отсутствие косметики.










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
ШГ???... [Re: yusta_s]
      #638609 - 03/10/2007 17:45:35

опять не выяснял ???










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Да, блин... [Re: Serg-Serg]
      #639119 - 04/10/2007 17:59:45

Я канешна пьяный... но не пьянющщий... До МБР, ещё примерно грамм 250..., а до ШГ, ну не меньше 0,5...  










--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.