rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Рабыня Алена - традиции соблюдены, поэтому здесь
      #636990 - 30/09/2007 14:49:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефоны: +7 (905) 522-6976, +7 (916) 775-4285

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42672&style=22

http://dosug.rusextalk.ru/1529

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: ШАболовка. Метро: Шаболовская.



Отчет:

В этот раз собирался основательно. Хотелось опробывать рабыню. Читал форум делал выписки, записки и т.д. Выбор пал на нее.
Хотел взять час классики и час рабыни, но за первый час наладили душевный контакт и переходить к рабыне мне не захотелось.
Дозвон, стоянка, все без проблем, в подъезде клопами уже не пахнет.
В инете у нее несколько анкет с разными фотами, некоторые удачные, а некоторые нет. Выкладываю где она больше всего похожа, но все равно в реале чуть-чуть другая.
Чай, кофе, тапки все предложено с такой интонацией, как будто бы, если она этого всего не предложила, я бы развернулся и ушел. Все делается для того чтобы форумчанин КЛСист (если это он) не дай боже не снизил оценки отношения к клиенту. А ты куришь? А ты не будешь против если я покурю? Держи чистое полотенце. Я в душ - она до ванной со мной, я только из душа - она уже выбегает из другой комнаты и ко мне. Иногда от этого такая злость берет. Пришел ибти женщину, а ибеш какие то стандарты. Ну на какой болт нужны мне тапочки, если в квартире чисто и тепло. На куй мне нужен чай, если я пришел со своей минералкой.
ВСЕ выговорился. Только из-за этого поставил за отношение 5 без плюса.
Квартира чистенькая, санузел раздельный, душ зачет, гели есть, а вот мирамистина не обнаружил.
Процесс начался с поцелуев по телу и перешел в хороший минет с разнообразной техникой. Единственное что, минет малость мягковат, но я не знаю это минус или плюс. Мне понравилось. Далее был ШГ в наезднице, затем долбежка в ШГ в ЗКП.
Сделала не плохой массаж (для массажных салонов на 3, для фей на 5-) Останусь ли я, на второй час спросила через полтора часа от душа. Во второй заход отдался в руки проффесионалки, и минут 20 смаковал МБР (+500р).
ОБщий итог: Очень достойно и бюджетно. За 2 часа 10 минут чистого времени с аналом и МБР отдал 4,5 тыс рур.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Сообщение изменил Редактор отчетов (30/09/2007 16:02:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Рабыня Алена - традиции соблюдены, поэтому здесь [Re: girikk]
      #637010 - 30/09/2007 17:43:45

а ведь, действительно, некоторым фотографам надо руки отрывать. Вот, в "соседнем" отчете ув. ХЕРМоржового - явно сказано - в жизни гораздо лучше, чем на фото.
Здесь, тоже - смотрю на фото ,  прикрепл. к отчету - очень даже ничего фея, открываю анкету на ситях - там фея на фотках выглядит совсем по-другому. Не пошел бы.  А если автор прикрепил фотку наиболее похожую, то - по мне, очень даже ничего, "запишу фею в блокнотик"  ...

Вывод ? А х.з. Наверное: "Да здравствует форум, на котором можно узнать о соотвествии феи фоткам"  



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rogozin



На форуме: 18 л 209 д
(с 23/02/2006)

Тем: 1
Сообщений: 34
Флеймы: 2 (5,9%)

Гео: Москва, ЦАО
Re: Рабыня Алена - традиции соблюдены, поэтому здесь [Re: stiv]
      #637021 - 30/09/2007 19:12:59

Был 2 месяца назад, ощущение того что у нее проблемы с головой.






--------------------
Андрей Рогозин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: за знаниями шел? [Re: rogozin]
      #637297 - 01/10/2007 12:41:06

тыц











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Рабыня Алена - традиции соблюдены, поэтому здесь [Re: rogozin]
      #637554 - 01/10/2007 19:51:45

Да нормально все там.
Свои червяки все же имеются, ну у кого их нет.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.