rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Обожаю+ [Re: DuploDoc]
      #645577 - 17/10/2007 09:17:28

Нам ли, отважным и бесстрашным учйоным-врачам, трепетать и падать ниц!?
Коллега Дупыч, а чему собсно удивляться? Ясен хер, что в админку путинскую, входят разные люди, было бы куда омерзительней и поразительней, если бы туда входил ОДИН человек и его клонированные собратья.
Впрочем, эту версию тоже нельзя отметать.



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот что, госпожа Якименко+ [Re: АлеКСия??]
      #645742 - 17/10/2007 13:30:17

Цитата:

А что Вы знаете, о нынешней рабочей команде?..



Я о ней и знать ничего не хочу. Я результаты хочу видеть. Не в виде планов, а положительные сдвиги в том с чем я сталкиваюсь в повседневной жизни.
Вот в Пиндосии и своего президента то знают не все, а уж команду подавно. Им не надо-живут хорошо.
Вот когда в России хотя бы 30% населения не будут знать кто президент-вот тогда страна будет раем

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Я не удивлюсь, если(+) [Re: garic99]
      #645760 - 17/10/2007 13:51:25

под ником "АлеКСия" скрываеццо какая-нить борзописеца типа Дарьи Осламовой










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 112 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Я не удивлюсь, если(+) [Re: nasreddin]
      #645801 - 17/10/2007 14:52:09

Цитата:

под ником "АлеКСия" скрываеццо какая-нить борзописеца типа Дарьи Осламовой




Да уж, тогда знания, о том, кто "входит" из первых "рук"

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну вот-я был прав+ [Re: garic99]
      #645866 - 17/10/2007 17:31:35

Цитата:

Вот в Пиндосии и своего президента то знают не все, а уж команду подавно. Им не надо-живут хорошо.
Вот когда в России хотя бы 30% населения не будут знать кто президент-вот тогда страна будет раем



Три процента россиян не знают, кто такой Владимир Путин
17.10.2007 16:27 | www.rian.ru
Об этом свидетельствуют результаты опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), посвященных отношению россиян к лидерам политических партий, участвующих в выборах в Госдуму пятого созыва.
С

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ну вот-я был прав+ [Re: garic99]
      #645903 - 17/10/2007 18:24:54

Ну уважаемый Гарик это ни о чём как об ограниченности этих самых 3% россиян не говорит, также как и о тех самых 30% американцев.

В любой стране уважающий себя человек должен знать некоторые, вполне очевидные вещи, происходящие вокруг него.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Ну вот-я был прав+ [Re: патриот]
      #645908 - 17/10/2007 18:33:45

Цитата:

В любой стране уважающий себя человек должен знать некоторые, вполне очевидные вещи, происходящие вокруг него.





А зачем?!
Ни в одной развитой стране мира, Президент страны лично никому зарплату не платит, чужих детей не крестит, паспорта не выдает, налоги не собирает, и главное, не лезет своими выкрутасами в личную жизнь граждан, ну и не поощряет публичных жополизов и подхалимов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 338 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20233
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Могу целовать ту задницу которая мне просто нравиться. [Re: С - КОТ]
      #645911 - 17/10/2007 18:41:22

Да, действительно президент не платит зарплаты и ещё многое чего не делает.
Так что в принципе простому человеку можно на него и наплевать.
Ведь мы-люди  целуем только те жопы от которых можно что то поиметь.
Это я плавно перехожу ко второй половине.  От Путина, или от любого другого россиянина, я зарплату не получаю, поэтому имею роскошь говорить объективно( по крайней мере без финансовой заинтересованности в готовом продукте)

Могу целовать ту задницу которая мне просто нравиться, и поддерживать того человека которому я верю.   Мне вериться что Путин хочет сделать Россию лучше для большинства россиян и потому я его поддерживаю, пока я буду в это верить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Могу целовать ту задницу которая мне просто нравиться. [Re: патриот]
      #645925 - 17/10/2007 18:59:50

Цитата:

Мне вериться что Путин хочет сделать Россию лучше для большинства россиян и потому я его поддерживаю, пока я буду в это верить.




Когда Путин уйдет, в кого будете верить?! Или осиротеете, как вся страна в 1953 году?!
Очень прошу Вас, только без суицида. Искренне этого не желаю никому вообще!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Целуй, главное не мужскую+ [Re: патриот]
      #645995 - 17/10/2007 20:23:01

Цитата:

Мне вериться что Путин хочет сделать Россию лучше


А я ПлаКСу хочу трахнуть по любви. Мы с ВВП двигаемся к своим целям одинаково успешно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 172 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Я не удивлюсь, если(+) [Re: nasreddin]
      #646006 - 17/10/2007 20:36:58

Да ну, зачем Дашу обижать? Хорошая девушка
А вот может, Наталья Радулова?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Сомневаюсь что у Дарьи Осламовой есть ссылка на интимсити (-) [Re: nasreddin]
      #646066 - 17/10/2007 21:50:27

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 58 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это не "объективнсть" это "незаинтересованность" - "есть нюансы"(-) [Re: патриот]
      #646068 - 17/10/2007 21:52:07

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.