rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Интересные впечатления
      #625516 - 04/09/2007 13:45:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (495) 643-5895

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44723

http://dosug.rusextalk.ru/2043

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем Доброго Здравия! Салон в доме рядом с метро. К кому едешь не спрашивают. Созвон, выходит Яна и встречает. Понравилась мне еще в лифте. Симпотичный, немного детский фейс + конкретно мандельная внешность. При закрытом ротике очаровывает Вошли в квартиру, показали остальных (3или 4 штуки) ИМХО, на фоне Яны абсолютно не ебабельны.Заходим в комнату, деньги до, поход в душ. Вот тут прикол. Проход в душ осуществляется мимо кухни, которая оснащена дверью со стеклянной вставкой типа окно И идешь ты чуть ли не с балдой наперевес мимо этого оконца, а там девчушки картошку с борщиком готовят,чаи гоняют, сидят тележат о делах своих @лядских Романтика, кароч Пришел из душа, в душ Яна. около 5 мин. Приходит с пепельницей. Куришь? Да. Сразу закуривает. Ну, думаю, йух с тобой, покури посиди. Может стареть я начал, но этот чудный ребенок даже своими, по большому счету, гадкими выходками с затяжкой времени вызывал у меня умиление.Воть. Покурили, я давай ее тискать. Молодое тело, милое личико, олицетворяющее детскую непорочность, сиси 1,5 и конечно гладкая и упругая попка ( попка могла бы быть и побольше, но потянет). През рот+руки, сосет на 3, потом наездница и миссия.Пыска узкая, выбритая. В мисии прижимается, обхватывает тоненькими ножками, аналогово пыхтит(мля, ща разрыдаюсь ). Отстрел, брез надо снимать самому, салфетку выдает . Снова душ, кофе, 3 сигареты подряд (она) пара выходов на 3-5 мин и снова в бой. През, начало отсоса и нестояк. Завязался диалог:
- Давай МБР
- Неа
- За доплату
- Сколько?
- 500
- Нет, штуку давай.

Жаба квакнула, сердце дрогнуло и понеслось. Ну что сказать. Лучше, чем в презе, но все равно на 3 . Зачехлили, ЗКП, долблю, смотрю на ее попу,а глаз то подмигивает Давай, говорю, в ШГ. Тот же самый диалог как с МБР, только + 500. Очень туго, даже со смазкой, буквально 10-15 фрикций и отстрел. Вынимаю, а там встречняк Молодо-зелено Дает мне салфетку, типа чтоб я гад обосранный сам снимал Сама сняла, щечки зарумянились Душ, добивка по деньгам, чао-какао.

Итого:
+ в жизни поприкольней чем на фотках
+ молодое красивое тело с милым личиком и очаровательными глазками
+ нормальный созвон и подъезд

На этом плюсы походу и заканчиваются

- Салон-колхоз "по-домашнему"
- Кого ты хочешь при созвоне не спрашивают, так что не факт, что будешь юзать то тело, на которое нацелился
- Тянет время
- Сильно гыкает, аж слух режет
- Не готовиться к аналу
- Плохо сосет
- После ухода часок-другой чувствовал себя педофилом


Самое интересное, что отдал 4500 за не полный час (из за перекуров и выбеганий) и обосранный през, но бабок не жалко!!!


P.S. А не амбразура ли это, Ребятушки?


Успехов!


Модеры, плиз фото прикрепите, возможности нет. Заранее благодарен.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, минет: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Сообщение изменил Редактор отчетов (10/09/2007 11:21:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Интересные впечатления [Re: Кожаный Убийца]
      #625735 - 04/09/2007 18:27:39

1) Ну что же тут негативного :
Цитата:

- После ухода часок-другой чувствовал себя педофилом




2) Я ей тоже звонил как то (не могу найти телефон чтобы сверить тот же что в анкете или поменялся), говорила у меня только выезд . Осёдлый образ жизни значит стала вести Это облегчает дело

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Если сходишь [Re: Soldatushka]
      #625977 - 05/09/2007 11:04:00

отпишись потом интересно впечатления сравнить











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Вых! Спасибо за фото! [Re: Soldatushka]
      #626017 - 05/09/2007 11:42:04

ксати наиболее отражающее это милое создание











--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.