rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Настя на набережной-третийнах! Есть нюансы
      #625358 - 04/09/2007 10:13:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (906) 784-1935

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45343

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Крутицкая наб.. Метро: Пролетарская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Кушал тут как-то раз недавно с коллегами КЛСниками и старина Баламут огорошил меня новостью, что я тоже начал вступать в ряды "клуба седых", чем, конечно, несказанно обрадовал меня в преддверии очередного ДР. Поскольку рецепт конька-горбунка никак мне не подходил по причине отсутствия подходящей посуды - решено было обратиться к способу, успешно опробованному аццкими бабужками Шер и Бабкиной - почаще КСить тело молодое, малознакомое
Облом с доступом на нюху сильно осложнял поиск, а вернувшиеся с началом учебного года в Москву пробки - резко сужали ареал охоты... Посему решил не мудрстовать лукаво и забрел сюда.
По персонажику уже отчитались камрад X-ebar и старая скотландская цобака.

Но поскольку Бассеты отличаются своеобразно-позитивным взглядом на жизнь (видимо, вызванным необходимостью все время смотреть снизу вверх), а мембер X-ebar, похоже, излишне позитивен в силу молодости и физической одаренности (судя по реплике "Минет хороший. Взяла на всю! До яек!!! И это при том, что 22 и ещё растёт!") - придется вам выслушать еще и мое предстарческое седовласое кряхтение. Постараюсь долго не утомлять - только отличия моего визита от вышеупомянутых.

По телефону сама - на цель без проблем. "Бассет почесал за ухом и обогнув бабушек, углубился в реально вонючий подьезд." Коллеги, это комплимент подъезду! Я зело уважаю старые скотландские напитки, рожденные на внутренних Гибридских островах с их характерным портяночным запахом, но КАК воняет в этом подъезде - я просто покачнулся на первом вдохе - щастье, что подниматься невысоко, а то б убежал, чесслово.

В хатке, как в том анике - чистенько, но бедненько, а отсутствие занавески в ванной превратило коврик на полу в водоплавающее земноводное. Полотенце выдали, кстати, не намного суше коврика, а вот простынку застелии свежую. Чай, тапки, гели, горвода - в наличие.

ТТХ... "В полностью обнаженном виде Настя представляла собой весьма аппетитное зрелище - стройняшка с маленькой попкой и молодой вкусной бархатной кожей, увесистой грудкой, без всякого эксклюзива, просто приятной, очень органично смотрящейся на ее тщедушном тельце трешечкой." Ну, это на цобачий взгляд снизу, привыкший в телесам мегаматрон, закрывающим небо, Настя выглядит стройняшкой, а если смотреть невооруженным (подобным жЫзненным опытом) взглядом, то и животик присутствует (правда, нежирный, а упругий - почему так, не знаю, но выпирает вперед уверенно), и с талией напряженка...
"Ооооо, эта грудь!!! Чудесно очень: отличная форма и молодая упругость!
Я мацал и мацал её со слезами на глазах!" - это уже восторги из другого отчета. Хруть есть. Хорошая, но как верно было подмечено цобаком-сиськоведом - ничего эксклюзивного в ней нет - подвисает, тест Ваван-сана не проходит - нычется от похотливых ладошек КЛСника в подмышечном пространстве

ПрокеКС. "По поводу куни уже был заранее получен четкий отрицательный ответ" -Вот тут мне удалось переплюнуть скотландскую псину - куня была принята на ура, и хоть дядьке реально пришлось повозится (аж запыхался, бедняшко) - реальное приплытие Насти было достойной компенсацией за труды.
Миня: с уже процитированной фразой "Минет хороший. Взяла на всю! До яек!!! И это при том, что 22 и ещё растёт!" согласиться, увы, не могу - то ли у меня сантиметр дома растянулся, то ли у нас единицы измерения разные, но мой более скромный "русский размер" целиком почему-то не влез, хотя Настя вроде сказала, что за весь день ничего не ела - так что мешать, по идее, ничего не должно было Хотя в целом минет вполне приятственный - плотненько, временами довольно глубоко и руками больше яи массирует, чем поддрачивает - в общем, "неси зачетку!"
В первом заходе традиционно отстрелялся в миссионерке - малаца (она, не я! ), и дышит вдохновляюще, и двигается бодро, а вот во втором заходе я опять решил уесть цобаку: " была запрошена наездница и Бассет опять обломался - не любит ее Настюха - хотя странно, могла бы наскакаться в своем темпе по самое некуда и Бассет бы отдышался покамест.." - и усадил таки Настю сверху. И пусть она особо двигаться в такой позе не умеет, зато и не мешала мне, а уж я, вцепившись в хруть и попу, оторвался в свое удовольствие! Обхват, кстати, вполне молодежный в обеих позициях.

Итого, резюмирую: подъезд к дому удобный, квартира в приемлемом состоянии, фейка на мордашку простенькая, сисечки приятные, от талии вниз - весьма "на любителя", но жир нигде не свисает. В бизнесе действительно недавно, так что многого не умеет, но ипецо пока задорно. Удачных походов, коллеги!

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 4

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил ever2004 (05/09/2007 11:00:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
X-ebar



На форуме: 19 л 290 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Это - не флуд! Это - анекдот по теме нюансов! [Re: ever2004]
      #625744 - 04/09/2007 18:51:45

Приходит Петька к Василию Иванычу и спрашивает:
П. - Василь Иваныч, а что такое "нюанс"?
В.И. - Снимай Петька штаны и вставай на колени!
П. - Зачем?!
В.И. - Вставай, мля!
Снял Петька штаны, встал на колени и Василь Иваныч вдул ему.
Спрашивает Петька:
П. - Василь Иваныч, и в чём же "нюанс"?
В.И. - Ну вот смотри Петька: у тебя член в ж@пе и у меня член в ж@пе!
Но есть один нюанс!

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: не стыдно такие баяны постить?)))))))- [Re: X-ebar]
      #625906 - 05/09/2007 08:53:15

1









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.