rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Ксюня
      #624866 - 03/09/2007 11:20:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 797-7072

http://dolls.nu/phone/sextalk.php?s=7977072

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем Доброго Здравия! Собирался слишком долго я этот отчетец калякать, дождался, что уж и анкету отключили. Прочитал отчет Мартовского Зайца когда в сумниловке он был уже. Географическая близость и врожденная тяга к экстриму сподвигли на проверку сего опуса. Созвон-диспетчер, навигация гуд, домофон, лифт, звоню в дверь. Открывает Ксюша. Макияжа ноль, в халате домашнем.Сама так ниче, симпотная. Проходим в комнату с многократно ранее описаным здесь шелковым бельем. Возникла мысль, меняют ли они его вообще когда-нибудь? Полотенце свежее, ванна мрак. Гудит и хрюкает доисторическая стиралка, на натянутых веревках тряпье сушиться, на батареях труселя Ну нах это надо, вопрос? Вытираясь после душа сам себя уже нагрузил негативом, что такую канитель можно было бы и с соседкой замутить, только бабло бы еще при мне осталось. Пришел в комнату, и негатив мой Ксюша развеяла. Хотя один йух соседка, как не крути Сосет в резине, монотонно. Миссия, наездница отстрел. Перекур, легкий треп, не грузит. Далее потерлась сиськами ( сиськи классные ), обрезинила, немного наездницы, и тут наступает самое интересное. Давай, грю, в ШГ. Нет проблем, заявляет мне этот милый ребенок, становиться в ЗКП, берет мой йух своей рукой и без смазки, слюней и прочей х@йни абсолютно спокойно засовывает его в свое ШГ. Тут же простив стриралку и труселя начинаю активо ее юзать Темп и амплитуда любая. Вроде как самой нравиться. Пер без передыху мин.15, выстрелил. Все сама, встечняка нет. Далее душ, расплата. Сколько, говорю?- 3000. Кладу. Дай пожалуйста на чай. Отдал 500 без сожалений. Драть в ШГ ее понравилось. Но до момента расплаты я не чувствовал, что пришел к фее. Душевненькая очень девочка И ШГ у нее очень душевненький Такой вот каламбур. А Зайца зря в сумниловку снесли. Девка реально есть, фото ее, вроде без динамо все. Ходатайствую за реабелитацию начинающего Дона

P.S. Модераторы, плиз помогите с фоткой разобраться. Заранее благодарен.

Оценки: секс: 4, минет: 3, анал: 5, квартира: 3-, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Сообщение изменил Редактор отчетов (03/09/2007 11:51:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 57 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Девка есть, ... [Re: Кожаный Убийца]
      #625102 - 03/09/2007 17:27:31

...описано всё точно. Но! У меня с ней секс ваапще не получился. И ленивой показалась аки слон! И отлынивает при малейшей возможности!  И не скрывает этого! За бортом правда +30 было. Но тушко неплохое! Чаевые выциганивает жестко, также жестко деньги вперед требует, удивлён, что Вы после расплатились. Может её действительно минут 30-40 непереставая пилить надо, чтобы завелась? А оно мне надо?




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 200 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Ау, модеры!!! [Re: Трахтенброт]
      #625196 - 03/09/2007 21:38:45

Не пора ли вернуть Зайчику статус белого и пушистого?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: Ау, модеры!!! - не боись, зайчег(+) [Re: Мартовский Заяц]
      #625223 - 03/09/2007 22:58:01

не обязательны модеры, если другой дон подтверждает качественность феи ) ты, как говорицца, пЕшы есЧо ))))

зы. никакой фамильярности, сэр, просто стиль такой.






--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 160 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Это как? [Re: Трахтенброт]
      #625727 - 04/09/2007 17:58:57

Секс не получился, а чаевые цыганила? Жесть Повезло мне еще походу Когда посещал,тоже было жарко. Ленивой не показалась, хотя в тот день я сам был достаточно активен









--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.