rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Маша
      #62472 - 03/12/2002 12:55:35

Имя/Ник:МАША, опять мейл.ру)))

Название фирмы: инди

Ссылка:http://love.mail.ru/item/399359.html

ТТХ: 160\52-2

Местоположение: Шмитовский

Цена: 1500 деревянных за час массажа с классикой

Телефон: 506-2789

Хаза: чисто и пусто

Отчет: Итак:
девицу нашел в омене чтоль... сцылку прикрутил. На что запал? Мой типаж: 172\50-3 кажыца. На фоте стройная улыбчивая блонда, высокие скулы, глазки лукавые, прямые волосы до плеч...В реале макс.рост 160, красные волосы и годков поболе...
Звоню (а надо признать, вечером подружка обломила, простудившись, мыкался долго довольно от спермотоксикоза, высветил на мобиле тилипон и - "Маша? -я - фотка твоя? да! = вот первая засада. девочка москвичка, стремается знакомых. в жизни - похожа - но не то. маленькая, стройненькая, спортивная грудь была когда-то хороша, теперь висит. = но это все потом.
Грю, минут через 30 подъеду.
Йоптыть, с этим третьим кольцом труба. С Ленинрадки - хорошо, ночь, машин мало - как пролетел - чуть не к ленинскому. Ну, развернулся, туда-сюда, подъехал к дому - чо дальше? = звоню. Ой, а вы приехали? а я щас в магазе, тут недалеко. Мля, ну ладно так. К дому хрен подъедешь, двор весь утыкан тачками. Сижу курю. Звоню опять - где ты? Ой, а мы уж дома...
Ну, код, этаж, все дела.
Открывает.
Паркет лаком покрыт, чисто. Ремонт совковый, двушка, холодильо в коридоре, в КСильне ТиВи и диван раскладной (ненавижу) - столик и два стула. Кофе? угу. (вспомнил рекламу - как парень ногами затопал в истерике: Это был НЕ нескафе!!!!) сидим. Налаживаю контакт. Девочка скромная...Пью кофе. курим.проходит... ну мошть и полчаса. А мне в таких ситуевинах интересно - чего подталкивать, пусть сама все, а я погляжу.
Наконец: пора? Подтягивает простынку, полотенце - новье. Иду в ванну. Незачет. Т.е. чисто. но... убого...
Вторая халда прячется в другой комнате (потом она-таки дала о себе знать, пока мы ляля апосля процесса, я мозгоебством занялся, про время забыл - вторая бухнула в дверь пару раз, мол - вали...)
Возвертаюсь. Ложись, грит. сама по-бырому в ванну.
(в скобках замечу: девушка миленькая, не грузит, настороженная сперва, фигурка аппетитная, грудь вздымается так заманчиво.. Потом, сняв насисьники, теряет рейтинг. Старался не трогать даже бюст - не лублу такое)
Масажик? ну, грю... Вот это у нее получается. Я как теста кусок. Чистаспартивныймассаж...
Подзаебался уж.. Приподнялся - ну скокка можно мять? Придавила - еще грит не все. Типа, перешла к боди))) Ну, поелозила.
Спермотоксикоз мой то напоминает о себе, то пропадает вдруг... Я уж мысленно хронометр включать боюсь - завис явно, домой пора....
Ну, НА КОНЕЦ!
надевает презик (знаете, коллеги, есть такая техника: фея берет гондон, растягивает его как будто носок собирается штопать - и надевает) - минетит... Я уж до предела дошел, долго не дал насасывать - завалил, вдул, отстрелялся.
Фея - поскоку не профи, - задышала, глазки закатила...
Попиздели, оделся, ушел. Деньги - перед уходом.

Итого: хаза 4 (за чистоту и неуютность) ТТХ (хм... обманка если про фото и уши спаниеля думать... Но кожа чистая.Где надо брито... Миленькая вопчем, но - без лоска.) 3++
Процесс 3
Зато душевно - ежели не быковать и не гнать....
Рекомендую любителям неагрессивных клюшек.
ШГ нет.
СОРРИ за отсутствие фотки - но она все равно левая....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! 12-2002 [Re: bycker]
      #62479 - 03/12/2002 13:33:01

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут претендовать на премии в различных номинациях, победители получит призы - от 50 до 150WMZ!


Оцените данный отчет! 12-2002
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
foto: Маша [Re: bycker]
      #62518 - 03/12/2002 16:57:29 Прикреплённые файлы











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
а та ли это Маша? ( + ) [Re: Vantala]
      #62522 - 03/12/2002 17:05:27

Byker в своем отчете написал: "СОРРИ за отсутствие фотки - но она все равно левая...." и дал только ссылку. Правда, все же осталось неясным: фото левое вообще или левое относительно реальности. А может быть, как любят писать иногда на некоторых сайтах, "фото максимально соответствует реальной девушке?" Попросим автора поста разъяснить ситуацию.





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 22 г 97 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: а та ли это Маша? ( + ) [Re: Jodo]
      #62661 - 04/12/2002 10:50:22

Ну, уважаемые, тут ващета много условностей... Во-первых, условно имя - псевдоним, скорее... На самом деле не Маша. Таня.
Во-вторых, о левизне фотки... Мне, скажем, если фото не указанной девушки - все равно, реальна ли девушка или скачана с сидюка подходящего по теме аль с журнала мод сканирована. Левая - значит левая.
Тут ситуевина в том, что учитывая явное несоответствие физических параметров сабжа, типаж похож. Т.е. овал лица, губы-нос-глаза и тэпэ. Девушка Маша и не скрывает что фотка не ее - мол, поскольку москвичка, не хочет подставляться. Понять можно. Вчера вот я навестил девушку Элеонору (помните отчет Зигфрида, который с ней встретился - они жили в одной деревне за 6 000 км от Москвы, и вот те на!)
Маша типа извинилась, что вот такой маркетинговый ход применила. Но я на нее за это не в обиде.
Бывали и похуже случаи. Известная конторка на Кутузовском ваще левизну гонит... И ничо!
Но на фоте девушка... бодрей чтоль, зажигательней.. В жизни - вялая и стеснительная....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.