rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
X-ebar



На форуме: 19 л 290 д
(с 04/12/2004)

Тем: 89
Сообщений: 771
Флеймы: 128 (17%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Счастье сисястое. X-ebar против ХЕРМоржовый
      #621529 - 24/08/2007 12:47:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (905) 556-3972

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44152

ТТХ: 21 год, рост: 169 см, размер груди: 5.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Банный пер. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Здравствуйте любимые КЛСники!

Недавно, три дня назад, наш друг Моржовый ХЕР по кличке ХЕРМоржовый поведал всему миру КЛС грустную историю о том, что нету счастья в сиськах – обидели феи Дона. Я не мог оставить этот вопрос без внимания и решил отомстить шлюхам за брата! И вернуть справедливость назад, в необычный мир КЛС!

Поднимаюсь на лифте...

Открывается дверь...

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!

Вот это соска!!! Мордашка очень симпатичная и милая!!! Стоит – улыбается!!!
Это тот самый случай, когда девушка стройная, попка – как персик и ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ!!! Я был готов расплакаться в этот момент! Зачёт!

Очень хочется сравнить её грудь с жидкокристаллическим телевизором с диагональю 102 см. Хороший размер и отличное объёмное изображение!!! А мацать... Боже, какой кайф их мацать, мацать, мацать!!! Ммммммм...

Пока я ходил в душ, а потом она – «от страсти он у меня крутился как у кабана...!» - это из песни группы «Сектор Газа».

...Я сидел на краю кровати, она стояла передо мной. Я обнимал, ласкал и целовал грудь - национальное достояние России. Потом слегка жестковатый минет с великолепным облизыванием яек и.... наездница! Такой вид открывается ещё только с вулкана Тейде на Канарских островах! Мммммм...

Кончил оч душевно в широкоформатную панель!

А какой 100% аналоговый звук! Потрясающий встроенный ресивер YAMAHA в режиме Direct!!!

В губы не любит: ни в те, ни в те. ШГ, похоже, нет.

Девочка оч хорошая и доброжелательная.

Большая просьба к КЛСникам: не ходить к этой фейке три недели – пусть сначала к ней сгоняет ХЕРМоржовый , на реабилитацию! И мне самому хочется походить к ней на волшебные сеансы секса.

Но если вдруг вы ослушаетесь и пойдёте тыкать Вику большими писюнами, знайте – я тож счастлив!


Оценку хочу выставить по шкале Юстаса: СВР!!!

--------------------
Человек, который понимает юмор, может и выебать с улыбкой!

Участник Клуба "МЕГАПОР"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Счастье есть, но(+) [Re: X-ebar]
      #621597 - 24/08/2007 14:03:27

видимо оно было не в тех сиськах.
Сабжик интересный, но 5-й размер возможно для меня и лишку. Четверка - самое то. На фотах не видно толком лица. А по тем фрагментам что проглядываются не скажешь, что даме 21. Есть ощущение что лет на 5 старше.
Цитата:

Большая просьба к КЛСникам: не ходить к этой фейке три недели – пусть сначала к ней сгоняет ХЕРМоржовый , на реабилитацию!



Думаете что душевная рана настолько глубока что мне потребуется 3-х недельный курс реабилитации?
Цитата:

Оценку хочу выставить по шкале Юстаса: СВР!!!



Оценки всеж надо выставить по общепринятой шкале, а то непорядок.

PS Кстати точный адресок скинте в личку, уж не подружка ли этой ?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
r_lewis



На форуме: 17 л 35 д
(с 16/08/2007)

Тем: 8
Сообщений: 86

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Счастье есть, но(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #621759 - 24/08/2007 17:24:54

если в отчете дона X-ebara подружка этой, то тогда анкета левая какая-то, лицо не совпадает совсем, таз (в смысле ширина попы:)
с другой стороны, общие впечатления указанного выше дона достаточно близки к моим от этой подружки (чуть поменьше восторгов, но это уже субъективно). в общем х...ню какую-то написал, но в целом, мне кажется, смысл ясен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
красиво... завидую... а оценки где? [Re: X-ebar]
      #621783 - 24/08/2007 19:13:12

---











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.