rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Baby Roo

На форуме: 17 л 285 д
(с 09/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Не попал к Диане
      #621166 - 23/08/2007 17:48:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (915) 359-0013

http://dosug.rusextalk.ru/1420

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский.



Отчет:

Приветствую Всех!!!

Дальнейший текст написан в процессе уничтожения запасов пива и кому не интересен этот бред – может сразу переходить к резюме.

Дело было несколько дней назад. Вечерело. Возникло у меня великое желание, известное Всем уважаемым Донам - поКСиться. Внутренний голос настойчиво твердил:
- «Вечер не должен пропасть зря. Надо всего лишь найти брульянт и будет тебе счастье».
Но великая Жаба тоже не отставала:
- «Оставь деньги на отпуск. Куда-нибудь поедешь, там и оторвешься».
В результате долгих переговоров они пришли к компромиссу, что цена не должна превышать 2000 и дали команду мозгу отправиться бороздить бескрайние просторы инета. Найдя данную анкету мозг отрапартовал: «Поставленная задача выполнена, дальше работают: рот, руки, ноги, а там уж как повезет…».
Быстренько был произведен созвон и наметились ближайшие цели:
1. Выдвигаться надо на Кутузовский.
2. Принять меня могут хоть сию минуту, но реально я туда доберусь только через час.
3. Кроме классики там ничего нет.
Минут через 50 я был на месте и внутренний голос потихоньку начинал сходить с ума в ожидании встречи. Контрольный звонок, и началось: «Я перезвоню».
Действительно, через минут 5 звонок:
- «Я так спешила, так спешила, но случилась фигня, и я не успела, но если хочешь, можешь зайти и посмотреть мою подругу, которая супер классная, и только и ждет, когда ты ее осчастливишь».
- «Ну раз приехал, то отчего же и не зайти, не посмотреть».
Мне были выданы адреса, пароли, явки. На вопрос как зовут подругу – тишина, потом: «Кажется… и что-то неразборчивое».
Ну я поднялся, зашел в хату, а сам думаю-гадаю: там гоблин или баба-яга. Открывается дверь, а там стоит девушка: и не гоблин, и молодая еще, и вполне даже в моем вкусе.
- « Ну привет» говорю.
А мне в ответ быстро-быстро:
- «Я одна на квартире, у меня только классика, и стоит она 2000».
Ну и проявил я тут слабость – решил остаться (тем более великое желание ни куда не делось). Отдал я ей деньги и тут уж начал спокойно осматриваться:
1. Хата – нормальная, чистая.
2. Вспомнил, что и подъезд был вполне приличным.
3. Про девушку я уже писал.
4. В квартире духота страшная, все окна закрыты (на мое замечание было сказано, что там шумно, там ведь Кутузовский, но открыла).
5. Девушка ведет себя так, будто она куда-то опаздывает (что в последствии и подтвердилось).
И решил я:
- «Вытерплю я духоту, шум, но только если смогу показать уважаемым Донам реальные фото девушки (анкеты феи я не припоминаю чтоб видел, а у Дианы в услугах стоит фото/видео съемка). Но на мою просьбу девушка растерялась, запричитала, что нет, нет, она не такая, что принесет мне какой-то скан с ее анкеты. Принесла – ни за чтобы не догадался, что там она.
- «Ну тогда я пойду, дорогая?»
Без вопросов возвращены деньги. Она с кем-то созвонилась, что раз человек уходит, то она полетела по своим делам. Пока. Пока. И я уехал к уличным соскам.

Резюме:
Может фея и существует в реальности, и она вполне не плоха (чего не видел – того не видел) , но вероятность кидалова тоже не маленькая, что я и доказал собственным примером.

Спасибо за внимание.

--------------------
Я знаю чем дорожить,
Мне есть кого уважать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sex_user

На форуме: 17 л 29 д
(с 23/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Не попал к Диане [Re: Baby Roo]
      #621167 - 23/08/2007 17:56:26

Подтверждаю, что там Дианы нет!
Есть сабж киллограммов на 80.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baby Roo

На форуме: 17 л 285 д
(с 09/12/2006)

Тем: 5
Сообщений: 14

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Не попал к Диане [Re: Sex_user]
      #621170 - 23/08/2007 18:08:10

Значит тама их несколько. Та, что встретила меня - максимум 60 весит, а то и меньше.







--------------------
Я знаю чем дорожить,
Мне есть кого уважать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.