rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Невезучий

На форуме: 17 л 32 д
(с 20/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Неудача №2
      #619434 - 20/08/2007 11:25:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 229-4446

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=13739&gid=10799

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 4.

Цена: 3500 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

[img]http://images.dosug.nu/servlet/image/403625[/img]
после неудачи тут я посидел в машине, спустил пар и полез с кпк на нюшку. Высмотрел там эту Сашу. звоню-да, говорит-приезжайте. территориально-немногим дальше гост Украина в сторону обл-перед самым ттк. отзваниваюсь перед дверью-домофон, открывают, на лифте на 9 этаж-открывают дверь-стоит такая маленькая девочка-полная противоположность Саши. я спрашиваю-а где Саша-а ее сегодня нету-только я... причем, диспетчер уверял, что Саша не месте. разум после первой неудачи подсказывал, что надо валить. я и свалил.
фото не могу вставить

 Прикреплена фотография феи. Модератор umir




Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

cityman, Jodo, aviator, Кевара
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (20/08/2007 11:46:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: фею, что на фото - КСил+ [Re: Невезучий]
      #619862 - 21/08/2007 09:29:08

раза три. Начинала она в районе Белорусской, но я на Ленинском прислонялся, попозже - почти 2 года прошло с первого визита, супротив Фараона дело было, на той хате, где когда-то широко известная в узких кругах Ирреальная Инга трудилась. У Инги крыша от наплыва КЛСников поехала, а эта просто спиваться начала - добрые самаритяне редко с пустыми рукми приходят, а дама сердешная, душевная (воспитатель детсада в миру) - вот и подсела на зеленого змия. На какое-то время исчезла из сети, потом мелькала в дугих районах, но вот реально опять в строю, или фотки ее тупо используют для рекламы - сказать не смогу. А жаль - хороша была женщина - и фигурою, и анлоговостью и любовью к ШГ...

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.