rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Невезучий

На форуме: 17 л 32 д
(с 20/08/2007)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Неудача №1
      #619283 - 20/08/2007 00:57:03

Имя: Веоника

Телефон: +7 (916) 667-4734

http://www.likeyou.ru/page/veronika09/

ТТХ: 23 года.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Большая Пионерская 10/12 кв хх. Метро: Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нашел эту анкету на сайте likeyou.ru. в приватной беседе дали телефон. созвон-без проблем. сказали куда приезжать, отзвонить от подъезда. отзвон,домофон-без проблем. Запускают. Открыла девушка-такая чернявенькая, невысокого роста, предложила тапочки, проводила в комнату. в комнате довольно чисто, есть вентилятор и магнитофон. Привела еще двоих девушек и говорит-выбирай. Выбирать было особо не из кого-не понравились, а вот чернявенькая ничего такая-есть черты восточного чтото-толи татарочка наполовину, толи еще кто. на вид-лет 27. Спрашиваю-а Веоника где? Усмехается. Ладно, думаю про себя-тогда тебя и отКСю если так. Она соглашается, просит рассчитаться 2000 руп, выдает полотенце, говорит-раздевайся и иди в душ. спршиваю как сечется врем? уже сечется... Иду в душ. Не сказал бы что идеально, но помыться можно. Прихожу в комнату-там никого нет, через некоторое время приходит чернявенькая. Спрашивает-чай-кофе? кофе, говорю. приносит кофе. сижу его пью, достаю сигаретку-курю. Девушка стоит напротив одетая смотрит на меня и спрашивает-а что ты такой? какой, говорю? она ухмыляется, а потом спрашивает меня-а ничего, говорит, если я-такая? какая? спрашиваю я? она стоит в таком платьице с рукавами, закатывает рукав и показывает синяк, потом закатывает другой рукав и тоже показывает синяк. и на ноге гдето сзади-тоже синяк. я ее спрашиваю-кто это тебя так? говорит-ездила в каширу на рыбалку и откудато она там упала... я ей говорю-что меня это особо не смущает и что я на это закрою глаза. залезаю на кровать повыше. она кудато уходит, потом приходит и спрашивает-не хочу ли я другую девушку? я вспоминаю тех девушек что она приводила-и говорю-нет, не хочу. хочу именно только с тобой. тогда она мне говорит, что платье снимать не будет-потомучто она смущается синяков. чорт с тобой говорю, не снимай, давай уже КСиться какнибудь уже только, а? она опять уходит кудато. я валяюсь на кровати. потом она приходит, не снимая платья залазит на кровать , достает презик и пытается его одеть руками на вялый Йонг. говорит-ну вот видишь-ты не хочешь... у нее даже получается его одеть и она начинает дрочить. после 30 сек поддрочки она говорит-давай-сзади. я ей грю-дык не возбужден ведь йа. она грит-не нравится-уходи. верните тогда говорю-деньги и я уйду. после 10 минутной беседы с ней выяснилось-денег у нее нет, они у охранника и я если хочу-могу на эту тему побеседовать с ним. желания беседовать с ним у меня никакого не было, сказал ей что она занимается не своим делом. она спросила, а чем ей заниматься-посоветовал пойти на рыноу и там кидать людей. в перебранки скандальные не вступал.
считаю наглым кидаловом и разводом на деньги. адрес пишу специально - Большая Пионерская 10/12 кв хх
спасибо, что дочитали до этих слов.
Всем, Удачи!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (20/08/2007 11:47:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.