rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Такая вот темка- Как Вам( помидорами не кидать)
      #61768 - 29/11/2002 13:32:25

Предвижу, что вызову огромное осуждение со стороны многих уважаемых членов КЛС, но возможно найдутся и сторонники данного заявления.
Меня всегда удивляло стремления отчитывающихся сделать все, что бы ФЕЯ кончила, и если можно неоднократно, обязательно отрапортовав об этом в отчете. При этом - тот факт кончила фея или нет- во многих случаях, является положительным или отрицательным моментом, соответственно добавляя или уменьшая оценку рыботы феи.
Оговорюсь - я не являюсь упырем который относится к фее как недочеловеку или мясу. Наоборот, к женскому полу вообще и к феям в частности , отношусь трепетно независимо от их рода занятий .С феями всегда любезен и готов побщаться как с простой знакомой.
Однако, когда я иду к фее и плачу за это деньги то прежде всего меня волнует сколько раз я любимый, за свои бабки, за данный промежуток времени кончу.
Поэтому для меня в основном имеет значение ТТХ а не анлоговость феи и даже не техника.
Если фея сответствует моему ИМХО в части ТТХ - я по любому получу удовольствие.
А техника - дело такое - что иногда отсутсвие ее(в силу неопности или других факторов) может даже приколоть.
Вот такой я идиот- предчувствую что данный пост будет перенесен в Нетрадиционалы.






--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Знаешь, такая же фигня. ( + ) [Re: petitm]
      #61771 - 29/11/2002 13:54:30

Я тоже иду к фее в соответствии с предпочтениями в ТТХ на данный момент. Но все же стараюсь наладить контакт и постараться вызвать какую-то душевно-аналоговую связь. И т.д., и т.п., и прочее... Попытка достичь того, что бы фея кончила, для меня это в некоторой степени "благодарность" за душевность и аналоговость. И, естественно, очередное подтверждение своей интимной крутизны, значимости и умения. Что же касается оценок, то они не зависят от того кончила девушка в порцессе или нет. В данном случае стараюсь быть маКСимально объективным и оценивать впечатление в целом.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А еще бывает + [Re: Jodo]
      #61782 - 29/11/2002 14:23:59

.. особенно с молодыми деушками вот такая фигня.

Только что мы любили друг друга изо всех сил. И все было хорошо; игривость, желание, движение, стоны.. потом у нее оргазм - и все! Как отрезало! Лежит бревном, типа "мне надо отдохнуть.. полчаса.. а лучше час"

Понятно, что это "попадалово на неумение", но все ж лучше сначала я кончу, а потом уж фея.

Если же "по любви" - тут не грех и постараться. И пропустить даму вперед . Потому что женщина, как правило, кончает почаще мужчины. А порой - значительно чаще ...

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Если вообще [Re: Vantala]
      #61786 - 29/11/2002 14:27:33

кончает!










--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 8 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ой, как Вы не правы молодой человек! [Re: petitm]
      #61946 - 30/11/2002 12:11:22

Чисто эгоистический подход. Я даже не могу Вам ничего объяснить. Без толка объяснять человеку всю красоту и многогранность классической музыки, если ему нравится толкло попса. Поверьте, это не тухлые помидоры и я не хочу Вас оскорбить. Просто очень обидно. Но пару слов скажу.

Однако, когда я иду к фее и плачу за это деньги то прежде всего меня волнует сколько раз я любимый, за свои бабки, за данный промежуток времени кончу.

И вы искренне полагаете, что она вас будет любить за ваши бабки. Абсурд! За ваши бабки она Вам предоставляет перечень сексуальных услуг. И Вы в праве с нее требовать только качество их исполнения! А любить Вас она не обязанная. Ваш оргазм их контрактом не оговаривается. Когда Вы садитесь в автобус, оплатив проезд, водителя не ебет с удовольствием Вы в нем едите или без. Мой совет, купите резиновую куклу! Вам дешевле обойдется.
А вот когда фея тебя любит искренне, ты имеешь совсем другой секс. Правда, ради справедливости надо сказать, что влюблять в себя фею еще гаже чем трахать ее как резиновую куклу. А кто как себя ставит это его личное дело.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 329 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Если она не кончила, [Re: basik]
      #61959 - 30/11/2002 13:25:51

то вот лично у меня, да и смею предположить у многих других, остается чувство неудовлетворения. Ну не по кайфу просто. И кроме как этим, больше ничем и не объяснишь. Зато как же сладко чувствовать кончающую женщину - поверьте, это стОит того, чтобы к этому стремиться и с феями тоже... ИМХО
Задумался о причинах этого и вспомнил свою первую женщину. Она ваще улетала от самых простых прикосновений, такой у нее был темперамент (сам-то и не умел ничего, конечно). Кончала раз по 10 и сознанием уплывала куда-то. Представляешь, ты первый раз с женщиной - и видишь такое - она рядом с тобой, но где-то в другом мире, с закрытыми глазами, с прерывистым дыханием. А стоит только к ней прикоснуться - и ее опять начинает содрогать волна оргазма. Такое и захочешь - не забудешь, но разве не может в этом быть счастье?

Re basik: влюблять в себя фею еще гаже чем трахать ее как резиновую куклу

Позвольте с вами не согласитья. Не потому что манипулировать человеческими чувствами не всегда есть гуд, тут спору нет. А потому, что слово "влюблять", оно ведь непростое слово. Получается, что надо суметь пройти по такой тонкой грани отношения, когда "вот посюда - ты ей просто нравишься, а вот отсюда - она уже влюбилась". Так ведь в том и загадочность этого чувства, что мы не знаем почему оно приходит. Ты же можешь просто к ней прийти, просто заплатить, просто трахнуть, как ты всегда это делал с другими, и вдруг окажется, что именно тебя она всю жизнь ждала. Что ее сознание еще не замутнено бесконечным коневейером, или наоборот, именно сейчас, именно с тобой она вдруг не смогла или не захотела поставить профессиональный барьер и... влюбилась. Сложно это все.
Понятно, что влюбленность для феи - это как "дополнительная нагрузка". Да только и в обычной жизни влюбленность всегда вместе со страданиями. Потому про это уже тыщу лет романы пишут, фильмы снимают, стихи складывают - так будет всегда.

З.Ы.
Здесь уже это все обсуждалось, в том числе и такое мнение - профессионализм феи заключается в том, чтобы кончать с последним "на сегодня" клиентом. Тогда она типа как и на полный рабочий день способна, и физиологически и психологически его грамотно завершает. Не знаю, может это и хорошо в идеале, да только, как все идеальное в нашем неидеальном мире, выглядит утопией...

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 223 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0,22%)

Гео: Москуа
Ин май ХО (+) [Re: petitm]
      #61972 - 30/11/2002 16:41:18

Желание и стремление любой ценой довести ее до оргазма, да еще потом осведомиться был ли он настоящим или поддельным, признак высшей степени примитивной закомплексованности. Она РАБОТАЕТ. И признак ее хорошей работы есть ТВОЕ а не ЕЕ удовольствие. В основном чем быстрее ты кочишь, заплатишь и свалишь оттуда - тем лучше... Это в принципе. На практике у меня свои методы и вопросы petitm-а у меня не возникают по дефиниции...
Итого: Если фея кончила - усе в порядке, если нет - ничего страшного. Если ей уж очень захочется кончить, то она сама тебя опять тр@хнет.
А техника - для меня она бывает только одна - техника минета. Во всем остальном можно своей техникой и знанием самого себя компенсировать любое "дерево"...

--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 41 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Re: Ин май ХО (+) [Re: Kabalero]
      #61977 - 30/11/2002 17:45:31

А если клиент тащится от вида/звука/запаха кончающей феи? (эт я не про себя...так, к слову)
Как тогда?
Сразу ей сказать типа: - Ты там смотри, падруга!! Чтоб в натуре кончила!

Или доп. лавэ заносить?
Или как?


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 23 г 8 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
так думаю... [Re: Kabalero]
      #61982 - 30/11/2002 18:29:32

Если фея кончила - значит ты вО!... какой чувак!
Если фея не кончила - значит у неё... организм такой.
Если сэмитировала - значит ты ей... где то не пох$ю (чё б ей стараться)...
Если фея любит кончать сама(очень) - пусть паддрочит... (хоть до утра... хоть до ночи)...
А уж если тельце у её сжимается,... в глазах тревога и восторг,...
щёчки краской наливаются... и пульсирует висок...
Значит ты ей по Душе: "С милым(ой)... рай и в шалаше..."(народная поговорка)

demon



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 23 г 8 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Если она не кончила, [Re: Marcony]
      #62027 - 01/12/2002 01:58:06

К сожалению, весь мой сексуальный опыт основан на собственных изысканиях. Почему к сожалению? Потому что, когда я был молодой и горячий я нифига не слушал чему меня учили мои старшие товарищи. Я считал себя ах….уенски(с) умным парнем, которого не надо учить жить. И когда мне что то объясняли, я, как воспитанный человек, конечно их внимательно выслушивал, а про себя думал, «а не пошли бы вы все нах со своей учебой». И мне очень нравилось играть в эту веселую и увлекательную игру под названием любовь. Пока однажды, одна фейка, которую я влюбил в себя, не вскрыла себе вены. И вот с тех пор, я кое что понял. Есть определенная граница в человеческих взаимоотношениях, которую нельзя переступать как бы тебе этого не хотелось. НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ!
Нельзя влюблять в себя фею, заранее зная, что ты не ответишь ей взаимностью. По этому, когда я знакомлюсь с новой подружкой, я сразу расставляю все точки над i и для нее, и самое главное, в первую очередь, для себя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Вот этот пассаж меня реально "радует" + [Re: Marcony]
      #62160 - 02/12/2002 11:07:19


З.Ы.
Здесь уже это все обсуждалось, в том числе и такое мнение - профессионализм феи заключается в том, чтобы кончать с последним "на сегодня" клиентом. Тогда она типа как и на полный рабочий день способна, и физиологически и психологически его грамотно завершает. Не знаю, может это и хорошо в идеале, да только, как все идеальное в нашем неидеальном мире, выглядит утопией...


Давай-ка ты, дружище, попробуешь трахнуться раза 3 за день (часика по 2 каждый раз!), а кончить только один раз, под вечер? Как думаешь, яйца звенеть не будут? Офигенно все мы умные, рассуждать, как ДРУГОМУ правильно поступать...


Два слова по сути ветки.

Секс за деньги - это работа. Работа девушки - доставить клиенту ФИЗИЧЕСКОЕ удовлетворение. Такой вот "минимум миниморум".

Остальное - лотерея, кому-то везет, кому-то (пусть самым из самых обаятельных, остроумных, красивых, богатых) - НЕТ.

Dixi





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: "Секс за деньги - это работа..." (+) [Re: Vantala]
      #62175 - 02/12/2002 11:38:46

Абсолютно верно!
Только всякую работу можно выполнять с удовольствием или без. ПрофессиАНАЛизма "потребитель" может ТРЕБОВАТЬ, а вот выполнения работы с удовольствием - НЕТ. Это уже зависит от "потребителя" услуги. И он - потребитель - МОЖЕТ настроить фею на работу с удовольствием.

НО!

Как тут писалось, "ебать мозги", проводить "цифро-аналоговое преобразование" и вообще стремиться получить от феи чего-то больше, чем полагается "по прейкуранту" - вот это, на мой взгляд, самое настоящее СВИНСТВО!

Искренне
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 40 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Я не понял.. [Re: shpuntik33]
      #62181 - 02/12/2002 12:01:07

борцы, вы тут шо, серьезно считаете, что есть феи, которые после месяца-двух работы кончают под клиентом??? Ну вы ваще... Ахи, охи, томный взгляд.. Вы че, мужики? Поверили? Муа-ха-ха-ха!!! :-)




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Очень, очень рад [Re: petitm]
      #62183 - 02/12/2002 12:07:24

что я не в меньшинстве остался. А то думал- может я один такой недоразвитый. :-))!









--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Не-а, нас, недоразвитых, МНОГО! Очень много... (-) [Re: petitm]
      #62185 - 02/12/2002 12:15:56













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Я тоже не понял.. [Re: Рэй]
      #62189 - 02/12/2002 12:26:08

Вы это ко мне ответили просто по последнему посту в ветке или решили, что я - За больше оргазма у феек у разных!

Так я... того, тоже считаю, что оргазм у феи - утопия... Кстати, когда феи подо мной начинают очень уж "звучать" (Marcony), я их обычно прошу воздержаться от театральных эффектов. Потом мы иногда весело обсуждаем наивных клиентов, для которых они разыгрывают сцены по-полной.

С другой стороны, нет сомнений, что таки есть уникальные мужчины, способные вызвать оргазм даже у самой прожженой цифровой профессиАНАЛки.


Если заблуждаюсь, то ИСКРЕННЕ
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
А теперь я не понял? [Re: shpuntik33]
      #62194 - 02/12/2002 12:30:48

Что бы это значило:

Потом мы иногда весело обсуждаем наивных клиентов, для которых они разыгрывают сцены по-полной.


Объясните уважаемый!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: А теперь я не понял? [Re: LKW]
      #62196 - 02/12/2002 12:37:05

Ну типа, что есть клиенты, искренне верящие в ФЕЕрический оргазм, и какими способами она (фея) таковой иммитирует. Со звуковой и визуальной демонстрацией. Очень прикольно.

А что?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: А теперь я не понял? [Re: shpuntik33]
      #62200 - 02/12/2002 12:40:56

По поводу оргазма понятно.

Не понятно с кем Вы это обсуждаете?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: А теперь я не понял? [Re: LKW]
      #62202 - 02/12/2002 12:46:16

Ну так с феями же... Они и демонстрируют...

Я сегодня видимо потерял дар внятного изложения :о(
Или просто не въезжаю... Извините, с дороги это бывает.


Искренне огорчен собой
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Я, наверное, "наивный" + [Re: shpuntik33]
      #62206 - 02/12/2002 12:55:51

А мне вот по приколу, когда женщина стонет и даже чутка кричит. А если молчит, то даже визуальная приятность от обалденного тела - начинает тускнеть.

А что играет она - так мне похх! Эффект для своих ушек того стОит!
А что переигрывает, ну не в тиятре ж!



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 40 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Я тоже не понял.. [Re: shpuntik33]
      #62213 - 02/12/2002 13:12:39

Дорогой Шпунтик, я это отвечал по последнему сообщению.. Как говорится, ничего личного.
Что касаемо героев-любовников, которые могут "заставить" кончить фею "в пятницу вечером", то я перед ними преклоняюсь. Я вообще преклоняюсь перед теми, кто плачет в кино или читая "Муму"... Не надо забывать, господа, что перед феями все мы - благодарные зрители и между нами рампа.
"Выслушай, но не верь!"


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Может быть (+) [Re: shpuntik33]
      #62218 - 02/12/2002 13:24:50

можеть быть?!

И Вы извините если что!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Так ить никто и не говорит, что наивность (+) [Re: Vantala]
      #62220 - 02/12/2002 13:32:02

в данном случае - плохо. Каждому свое. Мне вот звуковые эффекты похх, а кому нравится - так это ж здорово!
Никто не будет отрицать, что доставить кайф бабе - боьшой кайф для мужика. Важно это или нет, если баба - фея, другой вопрос. Мое мнение: лишь бы ей было не в тягость (речь не о кг :о)
НО!
Всего пару раз я знал точно, что фея кончает. По ОБЪЕКТИВНЫМ признакам. Каким? Я знаю только один: мурашки на жопе... И когда ОНИ появлялись, я точно знал, что это не театр.

Искренне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Иммитация. [Re: Рэй]
      #62617 - 04/12/2002 03:11:53

Совершенно верно.Можно вспомнить фильм "Когда Гарри познакомился с Салли",где в какой-то кафешке Мэг Райян демонстрирует иммитацию оргазма.

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Ой, как Вы не правы молодой человек! [Re: basik]
      #62965 - 05/12/2002 11:54:32

Мне кажется что это большое заблужение -
" когда фея тебя любит искренне"
Хотя возможно - бывают исключения.







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.