rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Ксюша - измайлово - бюджетец на 1 раз
      #615991 - 10/08/2007 22:46:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 690-5964

http://dosug.rusextalk.ru/1839

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38327

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Магнитогорская. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Значит приспичило мне, после месячного воздержания в силу слабо зависящих от меня обстоятельств, кого-нибудь отКСить.

По 1-му телефону был облом, по другому не подняли, но по третьему удалось дозвониться. Попросился приехать через час, но мне предложили через полтора..подумал подумал и согласился.

Как добираться от м.Новогиреево фея не знала, но поспрошав аборигенов заветный путь был найден. (ехать близко, но если пробка попадалово полное)

Доехал - позвонил - вошел - поднялся.

Хата: хорошенькая такая однушка. Тапки выданы. Чай предложен. После чая был отправлен в ванную и снабжен маааленьким полотенцем (у меня такое для умывания висит) В ванной сантехника нормальная, гели на месте. В общем ванная на 5+.

Сама фея: на фото похожа. Животик такой конкретненький правда есть.(..а на фотках не заявлен ). Грудь хорошая не висяцая, упругая такая. Приятная на ощупь (..грудь.в (+), пузик в (-) ...) Девушка общительная.не тупит практически, и фигней не грузит.

КеКС: А вот тут самое грустное начинается. При попытках ласкать фею, активно перехватывает инициативу в свои руки. Ласки со стороны Феи ограничиваются плохонькой дрочкой и неплохим минетом (...правда стиль минета скорее подходит к МБР...сквозь резину слабо чувствуется...). Поминетила..и предложила в ЗКП. (тут все вполне понятно..в этой позиции она очень красиво смотрится...талия кажеться узкой и вообще сид ссзади прелесть).

Отстрелялся...и о ужас ..мне вручают салфетку...(..типа снимай и вытирайся сам..вообще ни в какие ворота не лезет.)

..чай - душ - второй заход.

...и снова унылая дрочка, през руками (..да, забыл..в первый раз тоже руками было..) миня...но вот во второй раз как-то без ласк у мя йенг никак не хотел идти в бой. Но усилием воли был поднят,и второй раз я оттарабанил в миссионерке. (...мдя...в ЗКП вид намного лучше...)

Минусы: 1) Предварительные ласки отсутствуют 2) през одевают руками 3) снимаешь сам 4) фея сдерживает попытки ласкать себя 5) в губы не целуется (..собсно вообще никак не целуется и никуда не целует.) 6) время сечет от входа в квартиру.

Плюсы: 1) грудь приятная на взляд и ощупь 2) девочка молодая.

ИТОГО: Не советую. За эти же деньги я видел лучше. Можно сходить тем кому совсем невтерпеж, и ехать недалеко..но остальным советую подыскать другой вариант



Оценки: секс: 3-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5-, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (11/08/2007 00:06:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: А причем здесь Измайлово [Re: Elf]
      #616138 - 11/08/2007 17:30:47

и кстати конкретное пузо на фото хорошо просматривается ( на тех, где она раком стоит)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 51 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: А причем здесь Измайлово [Re: redvei]
      #616182 - 11/08/2007 22:22:37

При том, что лет 15 назад этот район именовался Южным Измайловым









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: А причем здесь Измайлово [Re: opelevod]
      #616221 - 12/08/2007 02:23:23

Ну извиняйте. Плохо у меня с географией










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Светулик



На форуме: 17 л 65 д
(с 18/07/2007)

Тем: 13
Сообщений: 116
Флеймы: 8 (6,9%)
НДА [Re: Elf]
      #621677 - 24/08/2007 15:26:29

Отстрелялся...и о ужас ..мне вручают салфетку...(..типа снимай и вытирайся сам..вообще ни в какие ворота не лезет.)

Уважаемый, а что Вы хотели? Что бы Вас отымели, вымыли и на руках домой отнесли? Я думаю, что больших усилий этот процесс САМОгигиены не занимает. Или Вы ужасаетесь, что Вам вообще дали салфетку? *Да как она посмела!!!*


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.