rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Катя или как Матросов не нашел амбразуру.
      #61410 - 27/11/2002 22:58:44 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Катя

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/ind/3209241/1.htm

ТТХ: см.ссылку, сам не видел

Местоположение: доподлинно не определено

Цена: 100/150 час/2часа

Телефон: 901-7351011

Хаза: не был, не знаю

Отчет: Хочется разбить башку об стенку...4 часа потерянного времени, спермотоксикоз и совершенно непотребное настроение:
"Пи@добля@ская пое@отина!"- сказал боцман и грязно выругался.
Короче, звоню уже из машины от Курской. Отвечает сама - условия называет сходу четко и безапелляционно. Также безапелляционно интересуется возрастом - младше 30 мужики ее не интересуют. Грю - еду..но не знаю как пробки. Короче до указанного Аминьевского шоссе ехал почти 2 часа. Фея сказала - я живу у метро Кунцевская, на Аминьевском щоссе - для справки - Аминьевское и Кунцевская - это в разные стороны от Можайки. Короче, еще 1,5 часа, периодически перезванивая фее, я искал Макдональдс у которого она должна была меня подобрать. Кругом - жуткие пробки - машины просто стоят.....дождь, мрак, слуги народа с мигалками...через ЧЕТЫРЕ часа от первого созвона я все таки нашел место встречи, которое, как известно, изменить нельзя, припарковался....звоню...отвечает...я грю - макдоналдс обнаружил...обрыв связи...новый набор - абонент не отвечает, еще набор, еще...10 минут ожидания..горькое осознание того, что тебя просто кинули...еще 2 часа на дорогу домой...бокал хорошего вина, пару вареных раков .... и все вроде бы ничего..но - самое главное что я стараюсь усмотреть в феях - это отношение к клиенту...давно я не бывал так сильно разочарован...уж извините - выводы делайте сами - no comments

Итого: 0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarWester

На форуме: 21 г 313 д
(с 12/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 1 (4,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Катя или как Матросов не нашел амбразуру. [Re: doubleman]
      #61430 - 28/11/2002 00:29:13

4 chasa!! Sam vinovat, dorogoj. A ja vot v stolitse v chasypik metro pul'zujus'. Udobno, bystro i nadezhno! I ne opazdyvaju, ne rugajus' i nervy ne prochu.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Я понимаю Ваше состояние, но [Re: doubleman]
      #61434 - 28/11/2002 00:53:02

матом у нас не принято...
Во Флеймах - велкам, а вот в КЛС - большая просьба измените Ваш пост...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 7 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Катя или как Матросов не нашел амбразуру. [Re: FarWester]
      #61445 - 28/11/2002 03:22:15

Оно конечно, только не для поездке к фее. Во первых феи частенько клиентов по машинам определяют (и в смысле как найти и в смысле солидности и платежеспособности). А во вторых если ты к фее вечерком, а уходишь после часа ночи... а метро закрыто... а район какое нибудь Мухино-Собакино и такси с огнем не сыщешь...
А бутылки и КЛСный набор таскать? На горбу? Не... Не канает.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Кстати машиной она тоже интересовалась. [Re: favorit]
      #61482 - 28/11/2002 09:19:25

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
о ! коллеги, давно присматриваюсь (+) [Re: doubleman]
      #61485 - 28/11/2002 09:41:32

к этому сабжу ... но фото IMHO левоватое ...

а скажите, коллега DOUBLEMAN, какую информацию удалось почерпнуть из беседы с объектом ?









--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 205 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
а вот тут об интересе феи к машине (+) [Re: doubleman]
      #61486 - 28/11/2002 09:47:46

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=51717&page=&view=&sb=&o=











--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 337 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4,8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
О беседе [Re: star]
      #61528 - 28/11/2002 12:43:33

При первом звонке фея была сильно напряжена, говорила резко и безапелляционно, ну не секси совсем...при повторных звонках размякла, была доброжелательна, вежлива, исключительно на "Вы"..по голосу вроде москвичка, образованная - лексикон нормальный..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 23 г 91 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Фотка левая - 100 пудов(+) [Re: doubleman]
      #61577 - 28/11/2002 14:45:43

Я эту фотку в инете еще в 97 году встречал на буржуйских сайтах. Если, канешна, эта западная мандель опустилась до обычной проституции на российских просторах - тогда да, реальная. Но в этом я сильно сомневаюсь:-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экс (ЕБ*КА)

На форуме: 23 г 35 д
(с 16/08/2001)

Тем: 12
Сообщений: 56
хватит и одного ПУДА(леваК)(-) [Re: homyak]
      #61587 - 28/11/2002 15:20:37

.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 218 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
И правильно присматриваетесь, коллега, (+) [Re: star]
      #61588 - 28/11/2002 15:22:33

ибо "наши феи" фотографиями такого качества, да еще снятыми не в студии, а на природе, пока (ИМХО) не располагают. Да и внешость девушки на фото, я бы сказал, типична для буржуйской модели и "слишком" совершенна, чтобы поверить в реальность ее работы на ниве сексуальных услуг г. Москвы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Кажется, что-то про нее было(+) [Re: Digger]
      #61607 - 28/11/2002 16:27:53

... но найти не смог. Возможно, она была под другим ником, и с другим линком, потому как на досуге линк совсем свежий. По фотке почему-то отложилось что данная фея практикует фейс-контроль клиентов. Что, впрочем, утверждать не берусь, потому как не нашел в архивах... Но то что фотка на форуме встречалась - факт.





--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
вопрос [Re: doubleman]
      #61612 - 28/11/2002 16:38:42

И фигли славному doublemanу за откровенным леваком ходить?
Странный штымп...


Искренне в Вас..

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 32 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
И я видел в отчетах этот фейс… [Re: doubleman]
      #61673 - 28/11/2002 20:59:26

Правда, сейчас найти не могу…
А ведь совсем недавно было…
И про фейс-контроль было…
Я и поверил, что она реальная…

А сейчас… Присмотритесь-ка к фотке…
Левый нижний угол…

Вспомнить бы, хто про нее писал…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.