rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
начинаю половую жизнь - лучше поздно, чем никогда
      #610928 - 31/07/2007 15:09:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза и др.

Телефоны: +7 (903) 519-7032, +7 (495) 789-1909

http://dosug.rusextalk.ru/1546

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9035197032

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41872

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Скажу сразу - обоих дам с фото в этот раз на месте не было, звиняйте, что слегка ввожу в заблуждение, но колхоз, он и на Орджоникидзе колхоз. Сам ехал лично окунуться в сказку Востока по имени Азиза, многократно воспетую на форуме. И обещана она мне была диспетчером в свободном доступе по причине понедельника в удобное мне время по дороге домой (ранее неоднократно предлагалось весной забежать, цитируя простоквашинского Шарика). Но увы и ах - промариновав меня больше 25 минут у подъезда (я, правда за это время сумел решить уйму производственных вопросов, так что не в обиде ), сцукодиспетчер, ессно, обманула - Азиза была на выезде. Ответом на мой суровый взгляд был принесенный чай и предъявленный свободный контингент - одна ярковыраженная азиатка (высокая, с короткой рыжеватой стрижкой, широкие плечи, стройные ножки), одна фейка вполне славянского вида (вроде видел анкету, но чего-то не найду) - невысокая, узкобедрая, но вполне аккуратненькая, и блондинка с весьма заметным бюстом и раскосыми, слегка стервозно-хищными глазами. Вот из-за глаз ее и выбрал - ну не из-за сисек же?
В общем, все три персонажа, особенно учитывая прайс - более, чем ипапельны.

Комната на пару с феей мне досталась тоже уникальная - кто был, тому легко будет себе представить - аккурат напротив входа, двери стеклянные и от сквозняка дрожат, диван и кресла роскошно-кожаные, а вот в качестве места имения - матрас прямо на полу. Да... На полу я не КСился со времен далеких, былинно-студенческих... Видно, не зря я заностальгировал под фильм "Парк советского периода", не зря вспоминал выезды в колхоз на уборку в старших классах, одноклассниц в купальниках на поле кверху попой - получил всю гамму ностальгии сполна - и колхоз, и "половой" акт по-студенчески!
Простыня была постелена чистая, полотенце - юзаное, гели в ванной есть, КЖ - не обнаружено. Залезая в ванную - наипнуцо - плевое дело - сцукоскользкая.

Фея. Тоже из Узбекистана, как и большинство в этом колхозе им. Орджоникидзе. Анкета в инете была (с ее слов), сейчас убрали - заменили на новых сабжиков. Крашеная блонди, широкое, но милое лицо, выразительные глаза, красиво очерченный рот. Фигурка не модельная - подзаплывшая, но что вы хотели за эти деньги? Хруть объемная, подвисает, но не насмерть, соски большие, отзывчивые. Кожа гладкая, белая.

Кситься любит, цифирит, ессно, на дядьку откликается с благодарностью, мокнет сама, без достижений косметической промышленности. Посторонних запахов не замечено, хоть и вернулась недавно с выезда (сама рассказала).

Отношение - замечательное: и разговор поддерживает умело-ненапряжно, и на второй заход сама, без напоминаний. Чо-то у меня второй отстрел подзадержался, я уж думал было прекратить упражнения, но нет - "ты от меня так не уйдешь!" Минетила честно минут 10, не меньше, но таки добилась желаемого (похоже, ею - больше, чем мной ) результата - респект!

Резюмируя: колхоз со всеми вытекающими минусами - сцукодиспетчер, поток и непредсказуемый состав на точке. Плюсы - хата неубитая, расположена довольно удобно, персонал работящий, симпатичный и доброжелательный. Посетить можно, если готовы ждать у подъезда.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Сообщение изменил Редактор отчетов (31/07/2007 15:29:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik321

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: начинаю половую жизнь - лучше поздно, чем никогда [Re: ever2004]
      #610952 - 31/07/2007 15:37:28

названивал в понедельник по первому телефону из отчета - даже трубку не взяли








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюс

На форуме: 17 л 192 д
(с 13/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
И где не встретишь брата КЛС-ника [Re: ever2004]
      #610995 - 31/07/2007 17:48:35

Так это она (диспетчер) Вас держала в арке.....? И от 5-го подъезда отправила в 4-й? Я сразу заметил - это не спроста стоят, не иначе диспетчер КЛС-ника динамит.....
ЗЫ: а Азизу попробовать нада....(личку см)






--------------------
Клиент всегда прав (аксиома)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Не понял название поста... [Re: ever2004]
      #611015 - 31/07/2007 18:21:24

"начинаю половую жизнь - лучше поздно, чем никогда"

чё, типа первый раз??? А до этого (51 отчёт) какая жизнь была?








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (31/07/2007 18:22:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LibraMSK



На форуме: 17 л 126 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 344
Флеймы: 3 (0,9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СтАлиТца
Re: Не понял название поста... [Re: yusta_s]
      #611021 - 31/07/2007 18:34:32

Это были "сука, предварительные ласки" (с) В.Галыгин









--------------------
И все время думаю,
Что когда-нибудь все кончится.
И не то чтобы страшно, а просто не хочется.

Весь мир - вертеп. Все мужики в нём свиньи.
Давай же, раздевайся и танцуй!!!
(c) Elver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сушеный геракл

На форуме: 17 л 220 д
(с 13/02/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: начинаю половую жизнь - лучше поздно, чем никогда [Re: ever2004]
      #611232 - 01/08/2007 02:13:05

Или "половую" в смысле "на полу"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: ну че ж тут непонятного??? ))))))))))))) [Re: yusta_s]
      #611271 - 01/08/2007 09:10:17

только половой акт на полу - НАСТОЯЩИЙ ПОЛОВОЙ!









--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: про подъезды и арки в свободном доступе-то не надо [Re: Брюс]
      #611274 - 01/08/2007 09:13:14

а вообще - да, это я в арке тусил, чтоб у подъезда не светиться. Ан зоркий глаз КЛСника все равно мою незаметную фигурку засек))))))








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных особ, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.