rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
В одной парихмахерской
      #60906 - 26/11/2002 09:54:23

Увидел девушку(типа парихмахершу), скорее женщину - ИМХО - мой идеал- по виду не стерва, вид не стервозный.
Стал ходить к ней стричься, думаю может как нить яйца подкачу.
Парикмахерская не салон - а обычная совковая парихмахерская в спальном районе.
Девушка видно по одежде не очень много зарабатывает.
И вот только я собрался яйца подкатывать- как поймал себя на мысле - что не могу. Отказа не восприму . Уже года три- пользуюсь исключительно платным сексом.К категории застенчивых не отношусь.
А тетку эту - хочу - ну просто - я не знаю как описать- ну как миллион долларов примерно.
Может взять да ей денег предложить - так язык не поворачивается.
Не знаю че и делать то.
Вот мля на старости лет дилемка.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ну и скажи ей + [Re: petitm]
      #60913 - 26/11/2002 10:03:36

как-нибудь после стрижки: "Девушка, я уже 3 месяца (или сколько там?!) хожу в эту парикмахерскую исключительно из-за Вас! Вы мне безумно нравитесь. Приглашаю Вас на ужин в (какое-нть местечко неподалеку)".

Только в процессе не говори, вдруг ухо отхватит?! От неожиданности...




--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LittelMan

На форуме: 21 г 335 д
(с 21/10/2002)

Тем: 22
Сообщений: 78
Флеймы: 23 (29%)

Гео: Сибирь
В другой парихмахерской + [Re: petitm]
      #60915 - 26/11/2002 10:14:36

И за что нам девушки из парик-мэйкерской нравится?

Я денег не предлагал, ИХМО сие просто не прилично. Пригласил на ужин, прогулку и т.д. НО....

Как оказалось - дамочка замужем, и дальше романтического поцелуя дела не продвинулись.

Хотя... Мне и самому этого не требовалось, просто хороший человек и интересный собеседник.

Ныне, она "мой личный парикмахер". И я, често говоря, доволен, что не пошел дальше.

--------------------
Надоело работать, хочу зарабатывать!
(Серго)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 162 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Случай не тяжелый (+) [Re: petitm]
      #60925 - 26/11/2002 11:01:47

И действительно, найти общую душевную тему, развести на разговор, продолжить разговор в хорошем ресторане "У тебя ведь как раз рабочий день закончился, домой не подбросить?" - пригласить на ужин, на дачу, на Багамы...и уже в более романтической обстановке заводить разговор о миллионе долларов :-))))

Отказываются, как показывает опыт (см. "Непристойное предложение"), ОЧЕНЬ не многие, даже безнадежно замужние женщины даже от более скромных сумм.

Я вот у своей стригусь уже 12 лет как (в последнее время только стригусь), а первые лет пять спрашивала на мои звонки : "А стричься ты тоже будешь?"


--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
staritshok

На форуме: 22 г 118 д
(с 26/05/2002)

Тем: 4
Сообщений: 44
Флеймы: 2 (4,5%)
совет [Re: petitm]
      #61298 - 27/11/2002 15:42:39

начни стричься каждый день

на второй - третей неделе девушка догадается, что не за этим ходишь.

и сразу бросится на тебя, как сумашедшая.

--------------------


_________________________
Всё генитальное - просто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 90 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
а если откажет ? к кому идти потом стричся ? (-) [Re: staritshok]
      #61386 - 27/11/2002 19:25:19

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 330 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: В одной парихмахерской [Re: petitm]
      #63091 - 05/12/2002 23:23:28

Сама когда-то работала в парикмахерской, иногда стрижешь парня и слышишь все мысли его и сама бы непрочь, но он молчит почему- то, тоесть не предпринимает никаких действий...А только ходит как дурак каждые две недели,стричь то нечего еще.Разговори, если пойдет - пригласи куда- нибудь, а деньги не надо предлагать - обидишь.Подарок лучше хороший сделай.
Если ты ее ТАК хочешь : представляю какой секс ожидается...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 23 г 79 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Re: В одной парихмахерской [Re: petitm]
      #63667 - 09/12/2002 20:18:42

Я тоже раньше стеснялся - вдруг пошлет, а кому ж приятно, когда посылают? Сейчас стал проще: во-первых, посылают далеко не все :), по крайней мере, сразу :))).

Во-вторых, после того, как пошлют, примерно полдня плохое настроение, а потом на душе легко. А вот если молчать да мучаться - настроение плохое все время.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.