rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re:Родил очередную нетленку (+) [Re: Scunsss]
      #628172 - 10/09/2007 08:56:34

а кинишка то говенная оказалась..прокатили , но толерантно дали "спецприз" за почетный киномаразм. ведь там што-то про беееднаго чиченскаго малтшика









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re:Родил очередную нетленку (+) [Re: Scunsss]
      #628276 - 10/09/2007 12:03:41

По некотрым СМИ прошёл "слушок", что "12" полностью не его фильма, Никита купил с потрохами уже чуть ли не готовый фильм, и конечно "негры" на него попахали изрядно. Одним словом Морда он и есть!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 23 г 65 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А вот недавнее интервью с Мордой (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #628300 - 10/09/2007 13:14:57

Цитата:

Никита Михалков: "Я не небожитель, творящий для вечности и не думающий о прозе жизни. Постоянно помню, что все средства, которые взял в долг на производство "12", придется возвращать. А ведь хотелось бы еще и какую-нибудь прибыль получить..."




тут

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 295 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: А вот недавнее интервью с Мордой (+) [Re: Jackpot]
      #628355 - 10/09/2007 16:37:49 Прикреплённые файлы

В фильме загримировался с закосом под Шона Коннери...







--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 118 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: согласен с Кеварой [Re: Кевара]
      #628755 - 11/09/2007 12:01:17

Фильмы Никита всегда умел снимать крепкие. Организатором был всегда. И по части в морду дать или наоборот нормально вел себя. А все обиды на него растут из среды так называемых обиженных интеллигентов- из советских времен.  Таких встречал- что характерно без какого-либо интереса с моей стороны - они столько помоев выливали на Никиту, что приходилось их грубо обрывать и посылать нах. Всегда в таких случаях говорил- Фильмы мне его многие нравятся, а мнение о нем- если даст бог пересечься- я и сам смогу составить. А грубо обрывал- ибо уверен- что эти людишки и меня также где-то будут обсирать- ибо не давал я им почувствовать себя со мной запанибрата.

Сам никогда с Никитой не пересекался- хотя знаю пару тройку людей имевших с ним дело. Оценивают его как нормального мужика, не барина, а скорее кулака старообрядца. Хотя бо большому счету мне пох его оценки- я его оцениваю по фильмам и поступкам. А вот к брату его Андрону всегда относился настороженно и фильмы его считаю пожиже Никитиных намного будут.

А вот папу его- Сергея Михалкова - в детстве не любил- особенно за дядю Степу. Ибо рос в блатных дворах, где с ясельного возраста внушали нам презрение и нелюбовь к ментам - какого бы роста они не были. Нынче же мне его жалко- особливо когда вижу как его всякая околоТвэшная братия разводит на  воссоздание Фитиля и прочее приносящее им через его авторитет прибыль дело - пользуясь естественной  старостью и немощью.



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: согласен с Кеварой и Люксом(+) [Re: liuks]
      #628770 - 11/09/2007 12:16:41

оцениваю его исключительно по делам и творчеству. Фильмы нравятся, как он сам играет тоже... да, порой не однозначно - но всегда очень ярко и интересно.
То, что чел обладает ТАКОЙ харизмой можно лишь ему в плюс поставить - побольше бы таких людей
"12" обязательно при первой же возможности посмотрю



--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
При всем уважении не согласен(+) [Re: liuks]
      #628927 - 11/09/2007 16:18:50

Крепкие фильмы? Какие? "Свой среди чужих"? "Пять вечеров"? Говорят, что Андрон сценарии забахал, а Никита сливки снял Организатором быть и дурак сможет, а дело делать и придумать - тут мудрость нужна Обиженным интеллигентам корысти где взять?
Кулак-старообрядец что за порода? Кулак есть кулак
А фильмы Андрона повыше поставлю Сценарий к "Иванову детству", "Любовники Марии", "Поезд-беглец", да и "Андрей Рублев" не без Андрона состоялся и т.п.
У Никитки то с фантазией...
А нащщет папы - крепкий старик Недаром его Московский писательский союз бздит до жидкого до швыдкого
Диалог старшего Михалкова с Евтюшенко:
Столкнулись в лифте:
Е.- Гимнюк!
М. (он заикается)- Г-гимнюк не г-гимнюк, а под гимн вставать будешь как миленький, не в Ландоне!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Посмотрел вчера (+) [Re: nasreddin]
      #635222 - 26/09/2007 09:40:44

Согласен со многими в плане отношения к самому гимнюку, но фильм то офигительный. Ну да, ну не реализм, а типа притчи. А что "Свой среди чужих" не притча? Про комиссаров в пыльных шлемах?
Ну да, учит царь Никита Первый жизни, ну и куй с ним. Ну да, до этого были сняты и Гараж и 10 негритят и еще наверное что то сейчасне вспомню.
Но как актеры играют!!!! Вот уже 12 часов не могу определиться, а кто из них сыграл лучше? Все лучшие. От Маковецкого до Мадянова... Да даже до Адабашьяна, хотя он имхо еще со Своего среди чужих играет одну и ту же роль во всех фильмах.
А то что Никита очевидно нимб себе на портретах рисовать будет-да и хрен с ним.
Это как Лимонов-пусть хоть у всех негров отсосет, но какой писатель!!! Был правда

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.