rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Кира с Тимирязевской (дубль 2), сразу скажу - отлично :)
      #608153 - 25/07/2007 23:53:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (903) 115-2840

http://dosug.rusextalk.ru/1434

ТТХ: 31 год, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 59 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Улица: Петровско-Разумовский проезд.



Отчет:

В прошлую пятницу была предпринята попытка номер раз. Неудачно.

Но мы не привыкли отступать, нам расколость ... тьфу, в общем запала мне эта девушка и даже такой поворот не повлиял на мое решение добраться до этого тела

Еще днем созвонился, судя по голосу, телефон берет сама, голос был такой же, как и в прошлый раз. Договорился на вечер, но с условием, что девушка будет не уставшая (а зачем нам бревно?) и не получится с телефоном у подъезда, как в прошлый раз. Меня заверили, что все будет ок, вот только мы переехали и стоимость возросла - 3000 за час. Вот жеж. Ну что ж делать, пересчитываю мелочь в кармане, по сусекам наскребаю крохи (дожить бы до зарплаты) и говорю, что приеду в районе половины десятого, в десять. На том и порешили, с условием, что если у кого-то что-то измениться, созвониться.

На всякий случай в районе 20:00 позвонил, поинтересовался, не изменились ли наши планы. Нет, все в силе. Заодно спросил, нет ли там по близости стоянки для моего коника. Нет, она ничего не знает, только намедни туда перехали.

Ладно. Время 21:00. Старт. Пля - думал дождь только прошел, как раз пока доеду, пока найду - на месте был в 21:07.

Звоню, мол так и так, не расчитал, уже у подъезда. В ответ получаю - ну если вы со мной на кухне посидите, то просим. Конечно посижу, почему бы и нет. Паркую коника напротив дома во дворе. Вваливаюсь в полном экипе, вот только шлем оставил в кофре. Вижу, что девушка в ауте Кстати, соответсвие с фотками практически на 100%. Немного бедра широковаты, но не критично. В остальном - конфетка.

Квартира 2-ка, на первом этаже, нормальный ремонт, вот только комнаты смежные И там кто-то КСтит подружку Киры, сорри, мы потом познакомились, но я забыл ее ник. Высокая, в черными волосами.

В общем сидим на кухне, трындим о том, о сем. Смотрим в окно, восхищаемся коником, ах, какой красавец. Покатать? А можно? Конечно. Поехали! Что, прям сейчас? нет, сперва с тобой познакомимся поближе, а вот потом ... Опа, неожиданный поворот

Подруга наконец-то провожает своего кавалера (коллега, привет ), перемещается на кухню, а мы в спальню. Помывка, сперва я, потом она.

И вот самый восхитительный момент, когда еще все только только начинается. Кожа на ощупь отличная. Девачка следит за собой. И хоть уже за тридцатник, но все ок.

Если ей понравиться, девачка становится аналоговой. Начали с минета, подключился дядя Куня, потом наездница, она на ногах, завелась, амплитуда ого-го, да я еще помогаю. Потом миссионерка, ноги туда, ноги сюда, опа, в ней и приплыли. И что вы думаете, она не бросилась куда-то там, она продолжала ластиться и целоваться (целуется реально). Вытерла все салфеткой и продолжает сама приставать. В общем, мне все-таки времени на восстановление поболе надо, пустил пальчики в ход, пустила, мокрая, охает, через какое-то время пытается еще и сама своей рукой себе помогать. От таких манипуляций и у меня енг сперва насторожился, а потом привстал, а чуть позже и встал на всю катушку. Опять минет, потом перевод к ЗКП. Долго. И так, и повыше и пониже. Переход на бочок. Потмо опять минет. Но второй раз отсреляться не удалось, но и не важно, главное сам процесс. Все было просто восхитительно.

Ну конечн она со мной никуда не поехала Но договорились созвониться после 2 августа. Да, кстати, кто хочет ее проверить, торопитесь, девушка уезжает к себе на родину и ее не будет до 2 августа.

Резюме - это был очень очень хороший трах, я его запомню надолго. И скорей всего действительно ей позвоню 2 августа. Чем черт не шутт, может договоримся на бартер ))

Да, за квартиру 4 - именно из за смежных комнат.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, Soldatushka
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

kroman, diiks, aviator
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Громозека



На форуме: 19 л 98 д
(с 15/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 81
Флеймы: 6 (7,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: туточки
А подружка не эта? [Re: two_wheels]
      #608235 - 26/07/2007 09:19:19 Прикреплённые файлы

фыва









--------------------
Вот что значит две лишние капли валерианки...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Эта, точно. [Re: Громозека]
      #608266 - 26/07/2007 10:30:58

Но мне не приглянулась, если честно ...










--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 18 л 27 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Тогда привет, коллега [Re: two_wheels]
      #608278 - 26/07/2007 10:59:38

1.Видел Вашего коника - зачОт.
2.Нащет хатки вы ошиблись, комнаты там НЕ совмещенные.
3.Када уходил, кроме байкерских бутсов видел еще одни штиблеты, вас там двое чтоли было?
4.Девачку зовут Диана. А зря она Вам не понравилась. Девачка -СУПЕРзачОт! Такую пантеру мне еще трахать не приходилось. Полностью подтверждаю мнение великого КСаря и пейсатого казака(в отличие от многих его отчетов тут не надо даже делать поправку на его восторженный стиль) - все так и есть. Даже оставил ей чаевые (чего практически никогда не делаю - ЖАБА понимаишь)
P.S. Не рекомендую ходить к Диане только сердечникам и людям с кардиостимуляторами - заипет насмерть! За час, что у ней провел ни секунды не переставала ко мне приставать. А как целуетсяяяяяяя!!! Первый расз со мной такое, чтобы я, мужик доживший до седых яиц, СУТКИ глупо улыбался после визита к фейке!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Бедный Климент Аркадьич (+) [Re: two_wheels]
      #608292 - 26/07/2007 11:18:41

который ТимИрязев.
Колхоз известный, полфорума там отметилось, про Диану тут
с месячной периодичностью меняют тилипоны, но т.к. на форуме их по большей части хвалят, думаю, что из-за траблов с сотрудниками.
ЗЫ. Доверенным клиентам в этой конторе выдаются прямые личные мобилы, старайтесь!
ЗЗЫ. Забыл - цена весной была 2000 за штуку в час, совместными усилиями мы догнали прайс до трехи. То ли еще будет!


Сообщение изменил kroman (26/07/2007 11:20:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Привет :) [Re: интересующийся@]
      #608300 - 26/07/2007 11:28:06

Цитата:

1.Видел Вашего коника - зачОт.



Спасибо

Цитата:

2.Нащет хатки вы ошиблись, комнаты там НЕ совмещенные



Ну не знаю, в КСильню попал через большую проходную комнату, в которой работал телевизор. И Кира мне про это сказала, информируя, почему ждать приходится, так как место одно. Возможно выразился не правильно, не совмещенная, а проходная ...

Цитата:

3.Када уходил, кроме байкерских бутсов видел еще одни штиблеты, вас там двое чтоли было?



Нет, один. Просто я там дверку еще одну заприметил, возможно там еще какой-то гость был ...

Цитата:

4.Девачку зовут Диана. А зря она Вам не понравилась.



Да я не спорю, ведь о вкусах не спорят. Ну просто внешне не зацепила.

Кстати, Кира потом у нее интересовалась, чего вы там в двоем в ванной делали

--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
two_wheels



На форуме: 17 л 89 д
(с 23/06/2007)

Тем: 37
Сообщений: 112
Флеймы: 2 (1,8%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 31
Обломинго: 3

Гео: Москва
Да, кстати. [Re: kroman]
      #608302 - 26/07/2007 11:29:38

Я тоже заметил, что чем больше положительных отчетов, тем быстрей растет цена

P.S. Поправил, просто вчера, когда составлял отчет, уже пивом изрядно нагрузился, не обратил внимания ...






--------------------
--- Не гоняй быстрей, чем летает твой ангел-хранитель!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 18 л 27 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Чего-чего, мылись... [Re: two_wheels]
      #608306 - 26/07/2007 11:37:28

фыва






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кожаный Убийца



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/04/2006)

Тем: 58
Сообщений: 951
Флеймы: 32 (3,4%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 35
Обломинго: 5
Нетрадиционалы: 2

Гео: САО
Re: Кира с Тимирязевской (дубль 2), сразу скажу - отлично :) [Re: two_wheels]
      #608309 - 26/07/2007 11:41:58

Звонил ей тут намедни... Час классики+ШГ+МБР с отстрелом в пасть 5500 объявила. Думал, думал, не поехал.










--------------------
Дельфин будет жить, а я умру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
интересующийся@

На форуме: 18 л 27 д
(с 24/08/2006)

Тем: 4
Сообщений: 42
Флеймы: 6 (14%)
Re: Бедный Климент Аркадьич (+) [Re: kroman]
      #608325 - 26/07/2007 12:01:01

Да, жаль конечно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.