rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
artflora



На форуме: 20 л 220 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
хочу замутить групповуху...кто есть желающий?
      #601605 - 11/07/2007 23:01:33

Всем привет! Хочу замутить групповуху с оч экстремальной феей. Фея некоторым знакома. ссылку оставлю. предварительно мне высказано ее согласие...моно многое.........
http://alisa-foto.narod.ru/ вот ее анкета..
орентировочно планируется на конец июля...если успеем до конца этой недели то моно и поробывать)))))

Всем кто что хочет высказать по существу пишите в личку.
РС. на вкус и цвет товарищей нет

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Выпалржать!!! Я так понял что это шутка-удалась+ [Re: artflora]
      #601615 - 11/07/2007 23:26:10

Цитата:

№ товар цена (руб.) единицы примечание
1 спариварие с кобелем (без узла) 3000р. пока кобель не кончит
2 спаривание (с узлом) во влагалище 3000р. пока кобель не кончит
3 спаривание (с узлом)в анал от 5000р. пока кобель не кончит



отсюда

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 111 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Выпалржать!!! Я так понял что это шутка-удалась+ [Re: garic99]
      #601633 - 12/07/2007 00:28:21

Гарик сплавляй туда собачег, может, после такого королевского поступка они гадить перестанут





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 214 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Выпалржать!!! Я так понял что это шутка-удалась+ [Re: garic99]
      #601636 - 12/07/2007 00:49:34

А меня шокирует смелость(от безысходности?) этой дамы -- примечание в скобках -(без презерватива)

Упаси Бог, так в бабках нуждаться!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 71 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: хочу замутить групповуху...кто есть желающий? [Re: artflora]
      #601638 - 12/07/2007 00:58:18

Прикольная тетка! Где Вы таких откапываете?!Ей бы рядом с воинской частью работать!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 90 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: хочу замутить групповуху...кто есть желающий? [Re: artflora]
      #601663 - 12/07/2007 07:03:28

Какой кошмар !!!











--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 244 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75606
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: хочу замутить групповуху...кто есть желающий? [Re: С - КОТ]
      #601697 - 12/07/2007 09:05:14

Цитата:

Ей бы рядом с воинской частью работать!


Ага, с пограничной, где собаки сторожевые

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.