rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Вероника или скажем бл@довозам наше решительное НАХХ!
      #59804 - 20/11/2002 21:57:46 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:
Вероника
Название фирмы: VIP-Клуб для мужчин `STAR GIRLS`

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?id=i331&idg=4417

ТТХ: возраст 18
рост 174
размер одежды 42
размер груди 3



Местоположение: Красные Ворота

Цена: 50 долларков

Телефон: 792-3709

Хаза: 4-

Отчет: Вероника или скажем бл@довозам наше решительное НАХХ!



Эпиграф: «Я русалка... дарящая море удовольствий и спокойствия»
Из объявления Вероники


Намучавшись порядолчно с Настей rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=58959&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=]http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=58959&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart= , я осознал, что только прострелянный раньше вариант может успокоить мою израненную натуру. Набрав известный уже телефон 792-3709, я выразил желание всё-таки отКСить Азизу. Оказалось , что Азиза на выезде , как потоом выяснилось (АХТУНГ!!!) , у женщины! А мы тут всё женских отчётов ждём... Пришлось нырять обратно в сеть и отсматривать фото заново. Таким образом были выбраны Вероника http://www.dosug.nu/girl.php?id=i331&idg=4417 и Наташа http://www.dosug.nu/girl.php?id=i331&idg=4419 . Приехав на место, Наташе был дан отбой, т.к. лицо ейное доверия не внушило. А Вероника (в миру Настя) мило улыбнувшись, пригласила в разврату. Как человек рассудительный, я решил сначала вызвыть такси обратно домой. На просьбу сказать точный адрес, мне было предложено прокатиться обратно на бл@довозе.
-А сколько стоить будет такое удовольствие?
-Столько же, сколько и такси –250р.!
Наххх! - разозлился я, приехавший за 120, и вызвал такси к соседнему дому, в ктором расположен магазин меховых изделий.

Что порадовало измученного Злыдня, так это качество ТТХ феи, что впрочем , после Насти неудивительно. Минет оставлял желать лучшего, но в этот момент радовало отражение нас в потолочном зеркале: «The beauty and the beast». Весьма к месту пришёлся аналог, которым оказалась Вероника. Мелко-пальцевая техника, которой я владею по долгу службы, очень её порадовала и она начала протекать. Тут уж я не выдержал и взгромоздился на неё. Несмотря на оханье и аханье, которое я вскоре услышал, от меня не ускользнуло лёгкая гримаска, переодически проскальзывающая на симпатичном личике.
- Больно? – поинтересовался я.
- Нет, просто ты очень костлявый. (О-па!, значит есть она , карма! Только что обосрал Настю за кости, и вот, получил!)

Отстрелявшись, мы передохнули. Тут я услышал интересную историю про пьяного клиента , который буянил вчера под моей дверью. Оказывается, после нескольких неудачных попыток отксить поочерёдно и одновременно почти половину этого салона , он потребовал «госпожу». Когда означенная фея вошла в комнату , он сказал: «А, ты госпожа. Ща я тебе по морде дам!»
Так же была получена инфа, почему вчерашняя Настя не бреется . На прямо поставленный одной из сотрудниц вопрос, она ответила : «У меня пися треугольничком, и так красиво!»
Среди других перлов (пора коллекционировать) было : « Ты такой прикольный, весь (!) рыженький...»

Возращаясь к нашему КСу, замечу , что во второй раз я пставил её в ЗКП , чтобы костлявость моя не отвлекала девочку от процесса. Наблюдая всё пароисходящее в зеркало висящее рядом с кроватью, я довёл её и себя до такого состояния, что пот катил градом. Я стал опасаться, что от количетва влаги у русалки (см. эпиграф) вырастет хвост и мой младший брат окажется в чешуйчатом плену, но тут раздался стук в дверь. Пришлось её перевернуть и в течении 20 секунд кончить.
- Класс! – прохрипела она
- Ну так., @птыть – подумал я .

Одевшись , я попросил узнать у начальства, можно ли 5 минут подождать, пока из такси позвонят. Мне было предложено подождать на улице. Отомстили за отказ от бл@довоза.


Итого: Хорошая чиффчёнка для тех , кто любит доставлять удовольствие молодой и симпатичной, ШГ нет, Трах 4, Минет-3+. но целовек приятный, КСтати там же работает родная сестра (не видел).

--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Оцените этот отчет! (облегчаю Выху жизнь) [Re: Писькин Злыдень]
      #59807 - 20/11/2002 22:30:52

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 22 г 8 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Вопрос. [Re: Писькин Злыдень]
      #59885 - 21/11/2002 13:31:30

Злыдень, а она в губы целуется?
В каком состоянии грудь?









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Ответ [Re: Титаренко-09]
      #59929 - 21/11/2002 15:40:09

не целуется, но грудь мне понравилась









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 322 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2,2%)
По фотографии девочка (на мой вкус) не просто [Re: Писькин Злыдень]
      #60133 - 22/11/2002 12:56:33

не просто симпатичная, а очень красивая.
Скажите, уважаемый П.З., это благодаря мастерству фотографа или она действительно так выглядит?



С почтением
Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: По фотографии девочка (на мой вкус) не просто [Re: Partner]
      #60183 - 22/11/2002 14:52:32

По -моему в жизни лучше.









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 248 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: Ответ [Re: Писькин Злыдень]
      #60301 - 22/11/2002 19:48:22

Все подтверждаю, хотя со мной в губы целовалась. А вообще она раньше во "Втором Дыханье" работала на Парке Культуры. Они до сих пор ее фотками нас заманивают, чем она,кстати, жутко расстроена.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 23 г 27 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Re: В таком случае, придётся [Re: alexSt]
      #60439 - 23/11/2002 19:36:03

вернуться и поцеловать в губы!!!









--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.