rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Комментарий к двум засадам (+)
      #59739 - 20/11/2002 16:01:09 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Катя

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка: см. приаттаченный файл и http://www.dosug.nu/girl.asp?id=i336

ТТХ: ох...енные у нее ТТХ см. фото (18 лет, 173 см, грудь 5)

Местоположение: ЦЕНТР, недалеко от Земляного Вала... забыл как улица называется, выходит в начало ш.Энтузиастов

Цена: 100 час

Телефон: 109-0289

Хаза: толком не рассмотрел

Отчет: Коллеги. Рассматривается типичный случай потери времени. Я постепенно научился цинично разворачиваться и уходить, если фото не устраивает (столько уже нервов, удовольствия и денег сэкономил!!!).

Если посмотреть на фото (то что приаттачено и те что на досуге), то может показаться, что девка просто само совершенство :о). Я купился и поехал. 100 в час, по нынешним временам, цена для таких баб вполне приемлемая.

Всё, что дальше написано - мое ИМХО. Мне и сейчас, глядя на эти фото, трудно представить, что реально человек на фото и и в жизни - одно лицо. Но это, похоже, так.

То, что на фото и то, что я увидел в реале, отличается столь разительно, что мне было не сложно в циничной форме высказать свои комментарии и уехать. Я далек от тусовки всяких фотохудожников и прочих визажистов, и мне не понять, как так можно "уделать" человека, что на фото она королевна, а в жизни серый мышонок ... незаметный.

Встретила меня без макияжа вообще (какие-то легкие прыщики на щеке), с растрепанными (не распущенными, а именно растрепанными), в каком-то нелепом, НЕЛЕПЕЙШЕМ платье.
ДЕРЕВНЯ нах ...
Ну просто никакого шарма, ни капли сексуальности, никакого понимания и уважения к клиенту.
Грудь под тем мешковатым платьем, конечно, виднелась, но что там такое? Ноги в каких-то царапинах (стоит чудо такое без тапок, ступни на ширине плеч ... цирк). Живот!!! Имеется весьма приличный живот, а на фото его нет.
Она толстенькая. А на фото просто крепкое тело видно.
Короче говоря, как говорит Лесбиянин - вообще "не СЕКСИ".
При этом лицом очень похожа на фото, но при этом не привлекательна вовсе.

Я подумал, что с таким ее подходом к делу, мне не удасться ни телом хорошим насладиться, ни сексом. Ибо понятия она не имеет о своей работе.

Итого: я бы не рекомендовал (хотя Я ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что иногда она приводит себя в порядок и становится как на фото).


Еще об одном попадосе.

http://www.dosug.nu/girl.asp?id=i375

Тел. 8 926 211-7551

Квартира в центре, Валовая ул. Вполне приличная, ухоженная, жилая

Девушка Мила - душевна, с красивыми добрыми глазами, да и на фото свое похоже. Но только фото сделали ее привлекательной и даже красивой. Я прямо сорвался и понесся бл.., как подорванный к ней. Меня, правда, слегка насторожила цена 60 баксов полтора часа, но я решил "авось".
Не бывает чудес. Помимо того, что в жизни она куда проще, чем на фото, картинки скрывают некоторые ее недостатки: коротковатые и полные в бедрах и икрах ноги. Совсем небольшая грудь. Вообщем разница такова, что эмоции, которые = факт - ожидание, слишком отрицательны, чтобы оставаться.

Итог: кто соберется к красавице с восточными чертами лица - к ней ЛУЧЧЕ НЕ ЕЗДИТЬ. А если просто мимо Валовой, по пути, сбросить напряжение ... пойдет вполне. 60 за полтора часа - то, что нужно во время обеденного перерыва.


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: Catcher]
      #59746 - 20/11/2002 16:16:34

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца из отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Комментарий к двум засадам (+) [Re: Catcher]
      #59749 - 20/11/2002 16:18:25

Вчера 19.11.02 так же побывал на Валовой. Полностью согласен с Catcherом. Облом да и только. Так же развернулся и уехал игать в нарды. Фотографы заразы.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stariy

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 27
Re: Комментарий к двум засадам (+) [Re: Catcher]
      #59771 - 20/11/2002 17:13:59

Брат, спасибо!!!
А я на пятничный блуд подбирал себе фейку и как вариант рассматривал эту гребаную Катттьу. Таперича туды ни ногой, ни туем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Друг спас друга [Re: Catcher]
      #59795 - 20/11/2002 19:47:27

Спасибо дружищще!!!А я то чуть не поехал к этой Кате,вовремя ты просто слов нет.Еще раз жму руку!!Удачи и поменьше таких "поподаловых"!!








--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 344 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Комментарий к двум засадам (+) [Re: Catcher]
      #60070 - 22/11/2002 09:43:36

Интересно, как грудь 5-го размера скрыть можно? Это же такие буфера! Их ни одним халатиком не скроешь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partner

На форуме: 21 г 322 д
(с 02/11/2002)
Ушел с форума

Тем: 14
Сообщений: 139
Флеймы: 3 (2,2%)
Что характерно! (+) [Re: Catcher]
      #60150 - 22/11/2002 13:40:37

Фотографии обеих девок выполнены одним фотографом. Отдавая дань уважения его фотографическому мастерству, следует, видимо, осторожнее относится и к другим "работам мастера"



Partner


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 166 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Такое не нарисуешь! [Re: Catcher]
      #64605 - 17/12/2002 23:17:11

Либо действительно были разные девушки, либо вы не разглядели что-то. Нельзя же пририсовать грудь, на самом деле!
Кстати, есть определенные позировки, в которых выглядит лучше грудь(поднятые руки), живот. Но не до такой же степени! Девушка в жизни ВСЕГДА будет выглядеть проще, чем на фото (если, конечно, фотограф не совсем ламер).

А фотографов не ругайте, они работают на заказчика!

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Не вводите людей в заблуждение. [Re: Pistr]
      #64635 - 18/12/2002 01:31:16

Грудь можно совершенно спокойно увеличить без видимых изменений на фотке. Пару размеров в зависимости от характеристик фото. Пришлите мне фотку девушки с "нулём" и даже при моем небольшом опыте, я сделаю 1,5-ку.

В данном случае (номбер ту)- откровенна видна, серьезная работа фотоЖопа.

Вот здесь примерчик такого увеличения, времени ушло 10 минут, если повозиться полчаса, грудь будет выглядеть натурально: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=flame&Number=60778&page=&view=&sb=&o=

С уважением Лис.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Комментарий к двум засадам (+) [Re: Catcher]
      #64787 - 18/12/2002 20:18:01

За 150 грина,они на dosug.nu из любой замухрышки
конфетку сделают,тут не столько фотожопер-вебмастер
усирается!
.......................
Хороший секс выстрадать нужно...




--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество различных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.