rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
er@zm

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Большая тетенько минетчица...
      #594049 - 24/06/2007 18:44:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (925) 504-9810

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=37995

ТТХ: 42 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 110 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Перервинский б-р. Метро: Братиславская, Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем ПРИВЕТ!
Всем здоровья и творческих успехов!

Решил взбодрить свою простату не привычной мастурбацией, а каким-нибудь сексом.
Объект выбирался по наличию в сети и близкому месторасположениею.
Созвон без проблем, улица, дом, подъезд, этаж, квартира.
ТТХ: на фото она, фотожопа вообще нет, реально большая тетенько, сиськи большие и висят, живот и жопа тоже большие, вообщем тетенько в теле.
С порога разделся и в кровать, никаких тебе чай, сок, покурить, попи..ть…если не хочешь душ можно не принимать…
Жажигательного процесса не вышло был только минет с облизыванием всего вокруг, и попыткой перейти к МБР, что было пресечено.ибо не хрен. В процессе оминечивания пользуется какой-то борматухой типа для обеззараживания употребляя ее орально прямо из горла.
Минет так себе без проглота и огонька, просто сосет….кончил в през при помощи рота и сисек.
После пошел помылся в душ, который работает без всяких нареканий, вытерся чистым и сухим полотенцем, оделся, отдал одну ысячую ублей, и удалился восвояси.

Удачи ДОНЫ!!!

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3+, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
197219721972



На форуме: 17 л 217 д
(с 16/02/2007)

Тем: 5
Сообщений: 62

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2
Мля, не могу молчать!!! [Re: er@zm]
      #594102 - 25/06/2007 10:49:02

Я все все понимаю.... Но что бы вот это, мля...
Да, видно сильно вас приперло...
Не дай Бог ночью приснится, так ведь и умереть можно от страха...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вот это ДА!(+) [Re: er@zm]
      #594105 - 25/06/2007 10:56:03

Слона завалил! Ай да Охотник!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Заипали тонкие эстеты..................... [Re: 197219721972]
      #594130 - 25/06/2007 14:30:56

Цитата:

Я все все понимаю.... Но что бы вот это, мля...
Да, видно сильно вас приперло...
Не дай Бог ночью приснится, так ведь и умереть можно от страха...



ПРАВИЛА давно не читали???
В КЛС-М запрещены : "споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)"(с)

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Мля, не могу молчать!!! [Re: 197219721972]
      #594234 - 25/06/2007 21:48:16

на вкус и цвет все хломастеры разные.....








--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Вот это ДА!(+) [Re: nasreddin]
      #594235 - 25/06/2007 21:49:04

спс








--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abram Grovinberg

На форуме: 17 л 84 д
(с 28/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Мля, не могу молчать!!! [Re: er@zm]
      #595378 - 28/06/2007 18:21:34 Прикреплённые файлы

Согласен с er@zm у каждого свой бзик по части дам.Бываю у онной дамы часто,правда экспресс-сеансом не пользовался,поэтому прохладительные напитки предложены были да и с размером груди явная ошибочка,у данного сабжа 10 размер,в остальном все правильно,фотошоп полность отсутствует.
Я люблю полных дам,поэтому впечатления у меня весьма положительные и тем донам,у кого такие же предпочтения в дамах я рекомендую данную.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abram Grovinberg

На форуме: 17 л 84 д
(с 28/06/2007)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Заипали тонкие эстеты..................... [Re: Roybush]
      #595442 - 28/06/2007 20:09:19

И вообще,я конечно человек здесь новый,в Мокве недавно,но как можно судить о фее по экспресс-сеансу,если он заранее шел на слив баллонов.Я обязательно напишу подробный отчет,но как-нибудь потом,когда изучу,как надо это делать,чтобы его не снесли в сомниловку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
er@zm

На форуме: 17 л 325 д
(с 30/10/2006)

Тем: 13
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: НАШАРАША
Re: Заипали тонкие эстеты..................... [Re: Abram Grovinberg]
      #595814 - 29/06/2007 11:16:59

не шел я на экспресссеанс, просто после слива сразу захотелось убежать...







--------------------
А если покусают змеи нас в колбасы богатырские...
Клянемся!!! Клянемся!!!
Яд из раны отсосать, и лечить пострадавшего травами и уходом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.