rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Строго для любителей неоформившегося тела... (фота)
      #593926 - 23/06/2007 21:53:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

Телефоны: +7 (926) 474-1034, +7 (926) 259-0338

http://dosug.rusextalk.ru/1678

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42167

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: пр. Мира. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Стеллу мне нечаянно подсказал Председатель, када в "Вопросах", посоветовал 16-ти летнему юзеру ментнуться к ней. Посмотрел на фото и подумал: А чё...? Надо проверить... Опять-таки - амбразура...

Понравилась форма изложения Варриора, так что буду плагиатить...

Созвон
без проблем. Трубу берет сама. Ехал вечером, часов в 11. Сказал буду через 20 мин. В ответ, безо всякого жеманства: Ага... Время обговорено. С адресом ошибиться не возможно - "дом на курьих ножках" (по моему) в Москве один.... С парковкой проблем нет. От метро - 5 мин. бодрым шагом. Код обьявлен от подъезда. В доме консьержка.

ТТХ
Соответствие фотографии - 100%. Красавица из Нальчика, в Москве месяц или два... Встречает в фартучке ( с голой задницей), что очень настраивает на филосовский лад, полупрозрачный лифчик и чё-то такое на голове - а-ля официантка (заводит). Не капли жира. " татухи - на заднице и на ноге. Вся кожа эпилированная - т.е ничо не ролется при поглаживании. Мордашка весьма привлекательная, можно сказать, симпатишная. Грудь, честная 1. форма милая. Соски не большие, но стоят. В губы целуется прямо с порога, но как-то "по децки" - типа не в засос... Вообще, чуть стесняется. Ведёт себя как ребёнок со знакомым дядей - типа, вроде и знакомый, а вроде и дядя... А в общем открытое и искреннее создание. С ростом похоже приврала - помельче. По всему телу мелкие шрамики, как у мальчишки - коленки поцарапанные, на лбу шрамик, и.т.д...

По квартире
Квартира двушка со слабеньким ремонтом. Скока человек в квартире не знаю. Был один, чужих ботинок не заметил. В ванной нет занавесок, что с моим ростом не есть гут... Гели в наличии, КЖ - не обнаружил. СэКСодром - так себе... Не очень большой, чуть скрипучий.

По процессу

Девочка гибкая. Инициативы не много. Пелотка бритая, без висящих частей. Миня в резине - никакой, т.е. всё без рук, без поддрочек и сколь угодно долго... НО очель слабо чувствуется. В чём проблема, толстые гандоны или старческая потеря чувствительности не знаю. НО у нашей красавицы есть МБР (+500) и это совсем другое дело. Девонька не разработанна, не заёба...а. Основное отверстие плотно и узко - без смазки влезть в неё не удалось. Как и у всех в этом возрасте, аналогом и не пахнет, т.е. ей процесс нравиться, но она ни разу в жизни не кончала (из межпалочного трёпа). Интересно, что первый раз она меня прикончила в наезднице. Это нам говорит о недюженной энергии - минут 20-25 в неторопливом и размеренном темпе. За ЭТО упражнение - 5+. Кстати - её 20 лет, а не 18. Сама инициативы не проявляет, поддерживает любые начинания. Время сечёт не строго, сам ушёл после второй палки, что со мной в последнее время случается редко...

ИТОГО:

Дефка зачётная, но мелкая - не мой профиль. Больше не пойду...

З.Ы. Дефка (по её словам) оказывает услуги госрожи...

Удачи в удовольствии, коллеги.

На вопросы отвечу.



Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (05/12/2007 21:26:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
фота [Re: yusta_s]
      #593927 - 23/06/2007 21:54:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Стелла

йцук









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (23/06/2007 21:55:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
добавлю и спрошу [Re: yusta_s]
      #594802 - 27/06/2007 12:31:55

КСтати работает вместе с сисястой мариной, про которую мной был некогда писан отчёт

повёлся тут было на днях на стеллу ету, звоню ёй.

С.:-алё 
Я:-здрасте, а можно к Вам приехать?
С.:-нет нельзя 
Я:-а почему?
С.:-а потому что у меня критические дни 
(интересно нах тогда блядофон включать? предварительную запись чтоль вести)
Я:- а ты случайно не с Мариной работаешь?
С.:-да с мариной
Я:- а она сегодня сможет ?
С.:-нет она сегодня тоже не сможет

и всё пип-пип-пип...бросила паршивка трубку .(ну что за отношение к постоянникам)
через 30 сек. звоню Маринке
М.:-Да-да конечно приезжай в любое время

приехал,  маринка встретила как родного, помылся (дома мля горячую воду отключили), поепался (кому интересно -дважды). Хотел этой грубиянке стелле высказать что она ....пи-пи-пи-пи-пи, но не стал портить себе настроение.

по хате добавлю: (КСтати на приаттаченной ниже фотке видно убранство коридора-обратите внимание на пол-вся хата примерно в том же духе)
короче, хата -почти гавно, а именно: траходром маленький, неудобный, поставил маринку
раком -колено провалилось в какую-то дырку между половинками траходрома-ужос!
в ванне занавеска отсутствует
тапки (см.фото)- тряпичные, порядком поюзанные-в общем стрёмные особо брезгливым не рекомендую
 и самое главное:
ложка обувная короткая-обуваться с такой не удобно.
все вышеуказанные недостатки доведены до сведения Маринки-обесщала исправить.
Занавеску в ванну купили или нет?

По вашей Стелле добавлю:

Цитата:

Красавица из Нальчика,


- не стоило этого писАть-Нальчик эт Вам  не Мухосранск- у них там своя горская гордость- горцы могут фее чё-нить оторвать- была у меня фея тож из Нальчика и узнали горцы что она из нальчика  и чуть её не зарэзали.  (Правда-правда).

З.Ы.- а чё это у феи на фото плечи такие широкие?
а) типа спортсменка
б) плечи широко смотрятся на фоне аномально узкой жопы


 


 


 


 



 

 



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
отвечу... [Re: traxt_man]
      #595075 - 27/06/2007 21:17:43

занавески, как не было, так и нет

плечи широкие, да! жопа тоже ничего, НО на фоне плеч кажется маленькой...

Цитата:

не стоило этого писАть-Нальчик эт Вам  не Мухосранск- у них там своя горская гордость- горцы могут фее чё-нить оторвать- была у меня фея тож из Нальчика и узнали горцы что она из нальчика  и чуть её не зарэзали.  (Правда-правда).


она не боится... боялась бы, анкету бы не вешала, или лицо бы заретушировала...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
3JIOu BOPOH

На форуме: 18 л 193 д
(с 12/03/2006)

Тем: 27
Сообщений: 261
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 1
Re: добавлю и спрошу [Re: traxt_man]
      #596247 - 30/06/2007 14:54:44

Странно. На мой звонок ответила очень учтиво. Всё срослось. Правда хрудь у девушки - всего 0.5










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Не исключено придется попробовать несколько различных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.