rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bycker

На форуме: 22 г 98 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
про отчеты
      #59130 - 18/11/2002 14:48:55

идея с призами понятна. Даже более того - целесообразна. Больше писателей, хороших и разных!! Главное - чтоб не только внимание к конфе росло, но и обратная связь была.
В связи с этим несколько мыслей вслух.
Последний отчет хорош. Чем? Конкретен и без излишеств. Фото девушки - наполовину похоже на саму фею. Чьи ж в объяве фото - в количестве 7 штук? Это - норма? а я хочу именно ту, что на фото (не в этом случае, в принципе!) И позвольте мне надеяться, что "запав" на фею, чьи фото многочисленны и разнообразны - не буду потом сообщать, мол, "похожа наполовину".
Это - раз.
Два: если анонс "ИНДИ", дайте гарантию - что не приеду в салон. Ну не люблю я салоны (или не хочу индей) - реклама должна быть адекватной, уж в таких-то мелочах.
Владельцам сайта (админам или кому там - не знаю инфраструктуры) - может, автоматом рубрикацию корректировать по отзывам?
Ясен пень, на совести клиента - фото нереального персонажа.
Но может есть смысл предусмотреть некую пометку - типа "рекомендовано клубом" или - "прошло проверку"...
Больше доверия будет, хотя, возможно, не всем сутерам понравится...
Просто сказал)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26179
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Непонятно, к кому обращен этот крик души [Re: bycker]
      #59134 - 18/11/2002 15:11:18

Как я понимаю, речь идет про этот отчет:
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=59117

Что здесь непонятного? Увидел mad_geo фотки Лоры, возбудился, позвонил, приехал и увидел, что речь идет не про инди, а про салон и вообще скажу сразу фото не её, хотя девочка похожа примерно % на 50... Ее фоток в Инете нет по причине вхожести в Инет ее друзей и родных.
Однако не смотря на это - остался, поимел секс и отчитался нам об нем.

Так при чем здесь Ясен пень, на совести клиента - фото нереального персонажа. На чьей они совести?

При чем здесь владельцы сайта (какого? Нюшки? или Орга )??? Кто должен делать какие-то пометки????

НИ-ЧЕ-ГО-НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!!!!!
Хотя вроде как и не пил (еще) сегодня

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Если это про отчет Мистера, то (+) [Re: bycker]
      #59226 - 18/11/2002 18:58:24

он писал про девку, которой в и-нете нету.
Он ее в стрип-клубе снял.
А приложил Мистер к отчету то, что смог найти - фотографию похожей тетеньки с орг-а.

Какие проблемы? Мистера никто не на?бывал.



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.