rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
деловая одежда (бизнес-лук)
      #590678 - 15/06/2007 12:09:58

Уважаемые мущщины! Наверняка многие из вас являются шефами и имеют в своем подчинении дам-с Вопросец- насколько щепетильно вы относитесь к тому, что называется business-look (дресс-код и иже с ними)? Допускаете ли вольность в одежде?

Вопрошаю, ибо заипали требованием удлинить юбку и уменьшить декольте

Хотела повесить голосовалку с упоминанием известного юзверя, но не сделала этого, во избежание........:)



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 112 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: Midnight Lady]
      #590714 - 15/06/2007 13:18:50

Нормально отношусь А, что нашелся идиот, которому не хочется смотреть на хорошую грудь и красивые ноги





--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 47 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: dumkopf]
      #590730 - 15/06/2007 13:42:35

Отношусь нормально, единственное чего не люблю так это голые пупки, лично я считаю не солидно для офиса.. Как же Вы леди не поняли что Ваш начальник тайно вздыхает и просто стесняется или боиться перевести деловое общение в более приятное русло....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 225 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Ненавижу... [Re: Midnight Lady]
      #590737 - 15/06/2007 13:54:31

деловой стиль, как у мужчин, так и у прекрасных дам... При любом удобном случае, хожу на работу в джинсах и итп. Такие же требования у меня и к женскому личному составу, пусть ходят в чём хотят, лишь бы им это не мешало делать свою работу.
А то недавно, одна дурёха нацепила на работу новые туфли на здоровенной шпильке, естесствено, по дороге натёрла ноги и потом полдня хромала по офису или сидела на стуле задрав лапы и осматривая мозоли... О работе речи не шло...

КСтати, сам очень люблю наблюдать, как у женского состава из неформальной одежды вылезает нижнее бельё (стринги-липчики там разные ). Просто радует меня это!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 175 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Совершенно пох(+) [Re: Midnight Lady]
      #590747 - 15/06/2007 14:06:26

Женщина, равно как и мужчина на работе - инструмент для выполнения поставленой задачи, так сказать станок с ЧПУ.
Па мне - пущай лучче деффки полуголые ходят, глаз радуют.






--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень строго,+ [Re: Midnight Lady]
      #590748 - 15/06/2007 14:07:04

своих девчонок трахаю( не буквально, а жаль ) за уж слишком короткие юбки и глубокие декольте. Мужики не работают, а только ходят и пялятся на торщащие сиськи и стринги. А это плохо, тогда приходится работать мне, а лень.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: Midnight Lady]
      #590751 - 15/06/2007 14:08:39

Одевайсь так: снизу ничего и короткая паранджа сверху!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 331 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: Midnight Lady]
      #590761 - 15/06/2007 14:27:48

на хорошую фигуру грех не посмотреть, но не в рабочее время. отвлекает. будь я шефом, требовал бы от подчиненных просто аккуратности в одежде.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 140 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
дык западный менеджмент, етить мать его ..... [Re: dumkopf]
      #590770 - 15/06/2007 14:43:25

 

А за окном плюс 35 будет скоро....




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 112 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: дык западный менеджмент, етить мать его ..... [Re: Midnight Lady]
      #590781 - 15/06/2007 14:56:09

Будет, будет А ты в этакую жару, на работу в купальнике заявись, как на шашлыкинге, а менеджменту вашему справку от эскулапов, что так тебе наша медицина ходить советует и ниипёт




--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 237 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
я херово отношусь... [Re: Midnight Lady]
      #590787 - 15/06/2007 15:11:04

... ибо если дама на работу приходит одетая как на тинейджерскую тусовку, то и мысли у нее в голове далеки от исполнения своих  трудовых обязанностей.      Нужно все-таки понимать разницу.

Сам наблюдал картину в служебной столовке в офисном цнетре на Космодамианской набережной (там где серьезные западные фирмы) когда девки за столом сидят, а пол-попы с ниткой внутри из под джинсов выглядывают.  

Если дама хочет карьеру сделать, то нужно соответствовать... а хорошую фигуру даже бизнес-дресом не испортишь  



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26180
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мне пох (+) [Re: Midnight Lady]
      #590845 - 15/06/2007 17:11:13

В такую погоду сам на работу хожу в шортах и майке (и насрать, что по этому поводу мои клиенты думают... хотя скорее всего - просто завидуют!), соответственно и подчиненные имеют право ходить хоть голые... чем успешно пользуются

Но такие вольности на мой взгляд могут позволить себе лишь представители малого бизнеса Там, где в офисе десятки и уж тем более сотни сотрудников - условности играют оооочень важную роль



--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 228 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: Midnight Lady]
      #590851 - 15/06/2007 17:17:19

Пущай ходют в чем хотят. Все равно других особей акромя меня мужескаго полу не наблюдаецца. А вот за кадрёшш в рабочее время с соседями по офисам наказываю жОстко. Они это знають и одеваются скромно, со вкусом, по деловому -  на работе не иппуси, потому посему - ни там, ни здесь - просто... не для кого! 






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 213 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
У нас тетки только на мойке работают - круглый год в комбинезонах. - [Re: Midnight Lady]
      #590872 - 15/06/2007 18:40:46

.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 173 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Re: деловая одежда (бизнес-лук) [Re: Midnight Lady]
      #590886 - 15/06/2007 19:21:45

Всё зависит от сферы деятельности. Если это например банковская или госслужба - то деловой стиль имхо обязателен, кроме техпорсонала конечно. А так, мне кажется, пусть одеваются как хотят, лишь бы чисто и без откровенной пошлости.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество возможных особ, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.