rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
durolom mudozvon



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Олеся на профсоюзной!
      #589794 - 13/06/2007 10:36:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (926) 587-0177

http://dosug.rusextalk.ru/1897

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42041

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 59 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Ивана Бабушкина.. Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую.
Побывал я тут на днях в местах мне незнакомых но насколько я понял у нас очень озвученных. Ну всё по порядку.
Занесла меня не лёгкая в район профсоюзной, сделал все дела и встал вопрос кому присунуть! .
Полазив по нету нашёл ЭТУ деву и в придачу по этому телефону ещё пару фей. Решение было принято попасть к этой девахе.
Деспетчер с полной увереностью подтвердил что такая сушествует и что готова принять меня хоть сейчас к себе в объятия .
По телефону было заявленно что ШГ есть но по цене типа по приходу на место договоримся .
От метро добираться минут 15 пешком, кто на машине то припарковаться я проблем не нашёл.
Про квартиру. Квартира толи трёха толи двуха переделанная под трёху но ремонт нормальный, в ванной отсутствует свет (можно нае...ся очень даже не слабо),КЖ присутствует в одном экземпляре , на полу вода, не убранно .
Собственно про деву, на вид действительно 20-23 года, со слов в професии около 2-х лет соответственно груди 3 но у же намечаються "ушки спанеэля", на попе присутствует целюлит но пока не критично, животик тоже скоро даст о себе знать.
Рост примерно 165, вообщем мне понравилась фигурка .
Далее по процессу, ну миньета нет просто в природе , ни как , были попытки схватить енг руками но была жёстко остановленна. Пальпация допускает везде но в процессе выяснилось что за ШГ хочет 1500 деревянных, на что была посланны на Х.., за такую доплату её шоколадняй глаз надо в троём драть.
Сверху она не может, снизу смотрит в потолок вообщем просто миханическая отречённая игрушка.
На вопрос товариЩёй за что в Кексе поставил 4, всё просто, за молодое не до конца разбитое отверстие.
Да ёще, после первой палки заскулила что то типа я хачу курить , на что была просто посалнна на Х... и заставленна делать массаж , но и массаж к слову у неё просто поглаживания и всё, после пяти минут предложила что бы я ей его сделал , на что был дан твёрдый ответ что когда она заплатит 2500 деревянных за то что бы я её отодрал тогда я и сделаю.
Ну вот и всё, советовать не кому не буду потому что знаю что есть места и лучше чем тут.
Модераторы прикрепите пожалуйста фото этой фейки, за ранее спасибо.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (17/08/2007 01:41:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Так что ж всё-таки насчет соответствия фото телу? (+) [Re: durolom mudozvon]
      #589812 - 13/06/2007 11:07:33

Ибо из этого:
Цитата:

Собственно про деву, на вид действительно 20-23 года, со слов в професии около 2-х лет соответственно груди 3 но у же намечаються "ушки спанеэля", на попе присутствует целюлит но пока не критично, животик тоже скоро даст о себе знать.
Рост примерно 165, вообщем мне понравилась фигурка



до конца неясно, имел ли автор фею с заявленным ЛИЦОМ...
Проясните этот вопрос, пан Durolom.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 168 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Спасибо! [Re: durolom mudozvon]
      #589998 - 13/06/2007 18:50:12

Спасибо за отчет, пару раз пытался записаться на прием, но неудачно (а может наоборот удачно ).
Разматываю портянки и отставляю сапоги в сторону. Нам такой хоккей не надо.








--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durolom mudozvon



На форуме: 18 л 111 д
(с 01/06/2006)

Тем: 13
Сообщений: 50

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Так что ж всё-таки насчет соответствия фото телу? (+) Отвечаю [Re: пан TBDинский]
      #590131 - 14/06/2007 09:00:09

Да уважаемые фея с таким лицом и параметрами была оттестированна, но если смотреть на лицо в живую то оно у неё усталое и не такое напышенное.
В жизни на много проще!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivec

На форуме: 22 г 253 д
(с 11/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 20

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
был там с месяц назад(+) [Re: durolom mudozvon]
      #590468 - 14/06/2007 21:36:52

Приехал, и местные девицы сказали, что такой Олеси у них никогда и не было, и предложили выбрать из других.
А девка раньше была не плохая, и миньет , на мой вкус, делала хорошо и в зад нормально давала.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vik321

На форуме: 18 л 64 д
(с 18/07/2006)

Тем: 9
Сообщений: 49
Флеймы: 1 (2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
У нее есть отличительные черты [Re: durolom mudozvon]
      #591060 - 16/06/2007 11:18:42

Какие же разные отзывы об этой девушке. Вообще ничего не понимаю.
Был у нее с месяц назад. На фото однозначно она, офигительная куколка. грудь большая, приятственная, сама просит чтобы ласкали. Минет делает нормально. А вот от попы (хотя диспетчер и озвучил цену в 1000) отказалась категорически. Да и в ЗКП вид ШГ не рабочий какой-то был. кожа нежная, сильно мацат тушку не дает, синяки появляются типа.
массаж очень оригинальный ,типа пощипываний кожи причем длинными наманикюренными ногтями. кровь разгоняет очень хорошо.
отличительные черты - наличие порядка десятка шрамов, похожих на ожоги сигаретами в районе бедер и попы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.