rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
grey_scorp

На форуме: 17 л 112 д
(с 01/06/2007)

Тем: 7
Сообщений: 7

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Рената со Смоленки
      #588221 - 08/06/2007 11:54:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рената

Телефон: +7 (926) 435-3735

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=41742

ТТХ: 36 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Смоленская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Отчет.
И так посещая сей сайт уже достаточно давно и с переменным успехом пользуясь отзывами и отчетами уважаемых
ходоков и писателей, решил приложить и свою руку.
В первую очередь поражают наивные отзывы о фотках, господа везде фотошоп, где то в меньшей степени, где то в большей.
И хороше если только он, а не подставные фотки, что в последнее время стало носить массовый характер.
История в этот раз была такова...выписал тилипончики и по дороге до метро стал по списку обзваниваться.
Ответила Рената - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41742,
но она могла быть только через час в названном месте около м. Смоленская, решил попробовать другие варианты - ответила
Маша - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=42509, м. Киевская (Брянская).... так как там со слов все чики-поки двинулся на Киевскую. Отзвон при выходе из метро...наводка на место, отзвон
от дома Брянская, 12. Думаю надо писать все же такие вещи. Оно же и проще для коллег. И тут начинается..
- ой, а я еще не готова, пожди не много.
- Сколько, пять минут.?
- Ну да, несколько минуток. Я перезвоню.
Ладно, думаю...подожду, сел на лавку и стал расслабляться Анекдот.ру, а червячок сомнений все рос и рос. И минут через 10 так и
не дождавшись звонка, я просто встал и пошел. Не фиг баловать, я считаю! Тем более подошло время первой встречи...Во думаю,
интересно как там сложится.
Доехал до Смоленки, звонюсь. Ага, отвечает, типо я а месте, подходи туды..туды. Кто бывал знает и бывал - напротив г. Белград.
Ближе к месту наводка на "резкость". Захожу, поднимаюсь...все четко, без тормозов.
Дальше все как в ранних отчетах: - http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9264353735 , ну если только не значительно + или -
Небольшой фотожоп, но очень узнаваемо. Загореленькая!
Сразу чувтвуется возраст, она старше, чем указано в анкете, далее просто в разговоре с ней получил подтверждение.
Все предусмотрительно...аккуратно, чувствуется клиентом дорожит.
Ванна так себе, о чем предупрежден.
В квартире одна - Зачет!
Чай предложен...небольшая беседа, после помывки и приглашение к процессу.
Попал немного может не вовремя, девушка только приехала с отдыха...но несмотря на усталость после дороги, удивительно приветлива.
Процесс КС обычен, разминка минетом, классика. Отстрел.
Салфетка предложена.
Чай...милая беседа. Просто удивительный человек, она отлично к себе располагает, легко поддерживает разговор. Редко такое встречается ...
Короче стандартные два захода, мне больше в тот раз было не нужно.
Время не секла, мы еще минут 15 - 20 просто сидели и беседовали...
В общем ЗАЧЕТ.
Секс не улет конечно, бывало и лучше, но хорошо!

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, diiks, aviator, Walter, cityman, kroman, Кевара, kapsch
8 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (08/06/2007 22:09:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 17 л 125 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Рената со Смоленки [Re: grey_scorp]
      #588284 - 08/06/2007 14:20:20

мне понравился отчет.
надо учиться у коллеги бронировать по две феи.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 345 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Рената со Смоленки [Re: grey_scorp]
      #589840 - 13/06/2007 12:17:16

Цитата:

Попал немного может не вовремя, девушка только приехала с отдыха...


Наоборот, это Вы удачно заскочили 



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.