rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Братцы, ХЕЛП!!!(+)
      #586522 - 05/06/2007 09:27:12

У кого есть ГАИшная база???

Кто может пробить номер грузовой машины?

У меня вчера на даче (нас не было там, увы, был только рабочий-сторож) этот Камаз с прицепом зацепил забор и здорово его повредил, что весьма неприятно, я с этой стройкой и так уже последнее здоровье теряю
Мой хлопец вышел - в Камазе - трое, водила бухой: послали нахх, типа, если не хозяин, так ты нас не видел. Тот списал номер машины, на которой помимо номера был логотип какой-то конторы типа: "Газинжстрой"

НОМЕР: У 936 мт 90 RUS.

Я пробил по сети, ЗАО "Газинжстрой" существует. Но утверждают, что такой машины у них нет

Если есть возможность выяснить, на кого зарегин Камаз, буду очень признателен!
Посоветуйте также, что делать в такой ситуации? Задействовать местную ментуру? ГИБДД?
Всем ответящим - заранее респект за помощь.



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: nasreddin]
      #586530 - 05/06/2007 09:39:18

Грузовики, как и легковые машины, продаются и перепродаются. Логотип - фигня. Надо узнать, что эта машина делала в Вашем районе. Обычно они возят стройматериалы или металл собирают. Искать и найти надо самому, но это довольно легко должно быть.
Потом, ИМХО, надо местных гаишников подключать. Но они же бесплатно работать не будут.
Была история, когда у знакомой в похожей ситуёвине отобрали права до тех пор, пока она не возместит ущерб. Всё это было незаконно, но судиться никто не собирался.Знакомая ущерб возместила и получила своё удостоверение взад.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: nasreddin]
      #586585 - 05/06/2007 11:43:19

Вай-вай-вай! Конечно же задействовать ментов!!! Вызов участкового или визит в местное о\м, грамотное заявление с показаниями свидетелей и не оставлять этого дела на самотёк! Пусть водилу и не лишат, но если машина действительно "Газинжстроя", его (водилу) там отимеют вплоть до...
Возможно машина и не фирмы, а на Васю Пупкина, тогда в ГИБДД заяву на розыск и на взыскание по ОСАГе.
А то понимаешь, бухих водителей много, а заборчик то один и свой родной

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 189 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
и у меня случай был(+) [Re: Кевара]
      #586622 - 05/06/2007 12:22:11

тюкнул я как-то Фольц Бору...а там ребяты молодые.....лысые ...трое. Договорились без шума обойтись и ментов. Забрали у меня паспорт, договорились, что подвезу позже 400 сотни зеленых. Потом жаба задушила, думал, может так паспорт заберу, без денег......не удалось, да о опер знакомый сказал, что гимор это, легче и дешевле деньги отдать....отдал и паспорт назад вернули. ...хорошо хоть лицо не разбили....а ведь могли




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 350 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: nasreddin]
      #586648 - 05/06/2007 13:02:28

Если очень надо , то зарегись и напиши вот на этом сайте http://wwwboards.auto.ru/crime/ ,там частенько машины по номерам пробивают.Добрые люди помогают.








--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 119 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: Кевара]
      #586672 - 05/06/2007 13:38:00

Цитата:

Была история, когда у знакомой в похожей ситуёвине отобрали права до тех пор, пока она не возместит ущерб. Всё это было незаконно, но судиться никто не собирался.Знакомая ущерб возместила и получила своё удостоверение взад.


люди могли легко попасть под уголовку за вымогательство.

конечно если считаешь, что виноват в причинении ущерба, то по хорошему надо платить и не выпендриваться
но когда у тебя отнимают документы, быкуют - это уже хамство. и в такой ситуации вполне можно пойти по схеме - вину в ДТП устанавливает только суд, платить буду (может быть) после вступивщего в силу решения суда, а ты, милчеловек, пока пообщайся с этими милыми ментами на предмет вымогательства у меня денег (может даже в камере отдохнет несколько дней)

так что ОЧЕНЬ не советую забирать документы в качестве залога за что-либо - можно попасть на куда большие бабки и геморрой.
я уж не говорю, что человек может не связываясь с ментами просто послать нах, и пойти получить новое ву или паспорт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 323 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: techboss]
      #586999 - 05/06/2007 21:38:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

...
так что ОЧЕНЬ не советую забирать документы в качестве залога за что-либо - можно попасть на куда большие бабки и геморрой....



Я неправильно выразился. Знакомую в частном порядке вызвали в какую-то ментовку (за давностью лет не припомню, какую), какой-то мент, возможно гай, отобрал права и посоветовал уладить дело с пострадавшей стороной (замена бампера) полюбовно. Моя знакомая не стала судиться с ментами, а купила новый бампер. Я бы тоже так поступил на её месте.



Сообщение изменил Кевара (05/06/2007 21:38:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 254 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Братцы, ХЕЛП!!!(+) [Re: nasreddin]
      #587510 - 06/06/2007 17:55:22

Вообще то - это совершение ДТП с отягощающими в виде сокрытия с места ДТП. Свидетельские показания в суде о нетрезвом водителе тоже минус для водилы. Договариваться с ГАЙцами надо. Они найдут и предложат договориться с потерпевшим, а на то, чтобы чела не оформляли в официале водила и сам с ними расчитается.
Узнай КСтати, нет ли на территории камер наблюдения, это еще плюс.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 192 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Все, злодея изловили!(+) [Re: nasreddin]
      #588583 - 09/06/2007 08:28:08

Прям чудо! Но менты реально изловили п@дара и щас он готов выплатить ущерб, штоб тока до суда не дошло!
Бывает же такое (чешу репу в изумлении)








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Бывает,+ [Re: nasreddin]
      #588585 - 09/06/2007 08:40:19

я как-то писал, что в 2003 году, пьяный хрен на Волге прохерачил мне левый бок на Пассате. И смылся.

Так вот, менты его нашли. Когда есть реальный шанс нажиться, они работают во всю.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Все, злодея изловили!(+) [Re: nasreddin]
      #588591 - 09/06/2007 09:08:41

Аллах услышал твои молитвы!! Шайтана-водителя надо покарать, ибо безнаказанность, есть самая нравственно-растлительная причина всех неприятностей в обществе. В другой раз задумается эта сцука, когда захочет выпит за рулём!
ЗЫ,Ы Наконец-то мы стали свидетелями, как введёный в дествие план "Вихрь-антитеррор" совместно с планом "Перехват" приносит свои плоды....это вам не киллеров сранных ловить!



--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (09/06/2007 09:18:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
глюк [Re: gullit]
      #588633 - 09/06/2007 10:31:49

фыва











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (09/06/2007 19:23:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
А в чём "нажиться"? [Re: gullit]
      #588634 - 09/06/2007 10:32:10

Премию штоль объявил?...











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 96 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Очень просто,+ [Re: yusta_s]
      #588637 - 09/06/2007 10:42:59

Цитата:

Премию штоль объявил?...


 

делать мне нех. все машины под "каской". А вот за то, что чел уехал с места ДТП, могут раскрутить на бабки.  



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А в чём "нажиться"?(+) [Re: yusta_s]
      #588658 - 09/06/2007 11:27:22

А тут вот в чём дело, землячок: у одного положительного мужчины угоняют практически новый автомобиль, который стоит около 50000 дол. А вот АВТОКАСКу этот мужчина, несмотря на свою правильность, оформить не поторопился. Поднял он бедолага свои связи в ментуре, потёр эту тему с ментами розыскниками, а те ему и говорят, найдётся твоя машинка, если её уже не разобрали, а раз у тебя КАСКи нету, то приготовь двадцаточку, и будет тебе щастие в виде товей машинки. Так что премия дело хорошее, она стимулирует деятельность внутренних органов, как мезим при обжорстве.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 213 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Менты, менты. Небось ишака отправлял на поиски, [Re: nasreddin]
      #588701 - 09/06/2007 13:41:28

он злодея и изловил









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 191 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А они и не ищут. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #589019 - 10/06/2007 13:30:56

Просто бросают клич среди угонщиков, что чел готов бабки за тачку выкатить, так они сами тачку и находят. Угонщик получает за угнанную мафыну 15-20% от реальной стоимости, иногда и меньше. И ему проще машину вернуть хозяину за те же бабки. Вот такой у нас симбиоз.






--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 14 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Дык,... подожди... путаете вы меня.... [Re: trahtenberg]
      #589078 - 10/06/2007 18:19:01

Цитата:

я как-то писал, что в 2003 году, пьяный хрен на Волге прохерачил мне левый бок на Пассате. И смылся.

Так вот, менты его нашли. Когда есть реальный шанс нажиться, они работают во всю.


при чём здесь угон? Разговор об аварии...

При аварии, какая там нажива у ментов? Там автокаска, а ментам, ваще всё фиолетово...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.