rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Кристина, Салон Забава, 969-3410
      #58609 - 14/11/2002 15:25:33 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Кристина

Название фирмы: Забава

Ссылка:тута

ТТХ: 24 года, 165, грудь - однушка приятной формы, по-моему девушка сложена пропорционально

Местоположение: Ул. Троицкая

Цена: 2000 руб.-2часа

Телефон: 969-3410

Хаза: Трешка с совковым ремонтом, ванна - 3-, херово работает смеситель, гели есть, мирамистин не замечен

Отчет: Что-то в КЛС наблюдается lack of новых отчетов. Вся энергия КЛСников направлена на Беседку и Флеймы. Наверное, так быстрее повысить свое звание. Ну ладно, не наезжаю, сам этим увлекался.
Решил я проведать хорошо известный салон Забава, представленный в Москве керченскими девчонками, набрал заветный номер, и был немного удивлен, что у них уже появилась вторая точка - на Троицкой, значит бизнес растет. Ну, мне по хрену куда с Бауманской ехать: на Таганку или на Троицкую ул(район Сухаревки). Выяснив, где-какие девки дислоцируютя, решил поехать на Троицкую, благо там есть рядом офис Райфайзенбанка, где после процесса замыслил сделать какие - то дела.
Быстро нашел дом, благо улица совсем короткая. Поднялся, был встречен шестью феями и выбрал Кристину, предварительно изучив ее телосложение в Интернете. Фотка соответствует на 100%, сама девушка пропорционально для своего роста сложена, грудь однушка, мягкая, но приятной формы. Начали, традиционно, с миньета в чехле. Миньет так -себе, на 3. Помогает руками, затем я взял инициативу в свои руки, положил ее на диван, поласкав и убедившись, что девушка намокла, засадил ей по самые помидоры. Процесс хороший, девушка озвучивает и, что редкость, кончила. После, мы потрепались, она принесла кофе и рассказала, что жила 1,5 года в Израиле, там у нее жених и тд. Девчонка неглупая, абсолютно не грузит. Передохнув, я отстрелялся второй раз, на этот раз, она была сверху, озвучка была еще громче.
Так как это было посреди рабочего дня, я решил на третий заход не идти и свалил обратно на работу.
Кстати, вызвавшая здесь фурор Марта , как сказала Кристина, нашла свою судьбу и сейчас живет где-то в Москве. Вот так, Золушка нашла своего принца.

Итого: Миньет - 3, Трах - твердая 4, хазу я уже описал выше, траходром нормальный, не скрипучий. Пойду ли еще? Да, это мой четвертый заход в Забаву и все время не было ни повода для недовольства.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Кристина, Салон Забава, 969-3410 *DELETED* [Re: gullit]
      #58611 - 14/11/2002 15:27:43

Сообщение удалено. Удалил gullit










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parsons

На форуме: 23 г 251 д
(с 12/01/2001)

Тем: 19
Сообщений: 82

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Кристина, Салон Забава, 969-3410 [Re: gullit]
      #58621 - 14/11/2002 15:43:03

По поводу ссылок - все очень просто - не надо оставлять пробелов после [урл] и до [/урл].
Парсонс






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
То-то я смотрю ССД совсем пропал. ( - ) [Re: gullit]
      #58622 - 14/11/2002 15:48:15











--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: То-то я смотрю ССД совсем пропал. ( - ) [Re: Jodo]
      #58628 - 14/11/2002 16:09:17

Блин, в самую точку...










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 349 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Ну, во-первых,.. [Re: Jodo]
      #59007 - 17/11/2002 09:56:15

не пропал я - не дождётесь!
Во-вторых, с Мартой после того посещения я больше не встречался и не имел с ней каких-либо сношений.
И в-третьих (это к gullit'у), а это та ль Кристина? На прежних фотках она как-то по-другому смотрелась, да и в жизни тоже. Гораздо "вкуснее".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 136 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Не та :( [Re: ССД]
      #59013 - 17/11/2002 15:07:52 Прикреплённые файлы

И Марта в Забаве ныне не та, и Кристина не та (см. фото).
Пользуясь случаем, хочу просить уважаемых коллег дать знать, если Кристина где-нибудь объявится (в профильную конфу просьба не отсылать), хотя по моим данным девушка уехала из первопрестольной на далекую родину - полуостров Крым.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Ну, во-первых,.. [Re: ССД]
      #59065 - 18/11/2002 08:30:36

К сожалению, не та. Волька прав. Но и эта очень даже ничего в смысле процесса, да и внешне, она у меня отрицательных эмоций не вызвала.
PS. Текучка девушек в этом заведении есть. Абсолютно все девчонки приезжаеют сюда подзаработать - на ремонт квартиры, на учебу, на свадьбу - да, есть и такие. Но, я уже не раз подчеркивал, что у всех, с кем я имел там дело(4 девчонки) аналоговость на 100%.




--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.