rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а на каком этапе
      #58551 - 14/11/2002 12:02:53

любления феи нужен алкоголь? давно меня это интересует:)И можно ли любить фею без алкоголя? И чем отличается процесс - с и без? Про алкоголь без феи - не надо:)




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Попытаюсь внести ясность. [Re: Sister_Cerry]
      #58742 - 15/11/2002 09:45:25

Отлично понимаю, что каждое мое слово сейчас будет густо посыпано навозом... И приправлено тухлыми помидорами...
Поэтому сразу оговорюсь, что все сказанное - глубоко и исключительно МХО.

Итак:
1) Любить фею без алкоголя можно и нужно...
Физические ощущения острее и интереснее. Эмоциональные ощущуния - никакие... Степень оцифрованности процесса колеблется в промежутке от 100 до 200 %. Исключения бывают. Редко! Нашедшим рекомендую никому не рассказыавать. Как крайний случай - жениться самому...

2) Алкоголь необходимым не является (см. п.1), но и лишним - тоже. Может понадобиться как до, так и вовремя, после, а в исключительных случаях (см. здесь) - даже вместо.
Лично я в большинстве случаев общаюсь с феями не столько от недостатка секса, сколько от недостатка общения. А поскольку общение с феей не подразумевает совместных занятий дельтапланеризмом или игры в шахматы, приходится развлекаться путем употребления... В результате возможности постепенно падают от 100% до 0, а аналоговость отношений - в обратном направлении и том же интервале.
Возможные засады: количество имеет свойство на определенном этапе перерастать в качество (см. труды отца нашего, Карла Маркса и его друга Энгельса). Качество это, как правило, является отвратительным и в русском просторечье именуется "кердык" или "дроздец полный".

С глубоким уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 180 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Коньячок, батенька, исключительно коньячок! ( + ) [Re: УральскийПартиец]
      #58744 - 15/11/2002 09:53:46

Грамм 100, не больше. 50 перед душем для знакомства и 50 после душа (холодного!) - для сугрева. Ощущения - супер! Снаружи ты такой холодный, буквально как айсберг в океяне, а внутри - тёплый...

Опять же сосуды расширяются

Искренне
Шпунтик



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 191 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Есть три варьянта - до, после и вместо (+) [Re: Sister_Cerry]
      #58760 - 15/11/2002 11:07:01

Но употребить нужно обязательно (ИМХО), процесс совместного распития напитка вместе с феей дает необходимый писихологический контакт.
ЗЫ: Каагда б имел златые горы и реки б полныя вина!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Есть три варьянта - до, после и вместо (+) [Re: nasreddin]
      #58773 - 15/11/2002 11:36:55

ты еще про подводную лодку вспомни:)
И коли уж речь зашла, а как к фее обращаются? По идее должны имена путаться.




--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 85 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Попытаюсь внести ясность. [Re: УральскийПартиец]
      #58780 - 15/11/2002 11:42:40

это прям по стишку

Виртуальная любовь

Я ее взял красиво
В душе, в кровати, в кресле.
-Пили? -Всего лишь пиво.
-До или после? -Вместо.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Попытаюсь внести ясность. [Re: УральскийПартиец]
      #59039 - 18/11/2002 01:22:58

Только в незначительном количестве,помогающем снять напряжение первых минут.Красное вино,коньяк,шампанское(брют,есссно).Пиво и водка,узбекский портвейн"Чашма"(спокойно Насреддин),молдавский напиток"МЕРИШОР","СОЛНЦЕДАР","АКДАМ"-помогают в том случае'когда не хочется,но надо.В крайнем случае появляется еКСкьюз:не расчитал сил.
Омар Хайам:
"....сосуд вином,наполнив до краев,
красавице ты поднеси....."дальше неразборчиво,но думаю,что
"...и будешь ты О'КEY"

"PER RECTUM-AD ASTRUM" из речи тов.Е.ЛИГАЧЕВА.апрель1986г



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
А почему это... [Re: Canadol]
      #59047 - 18/11/2002 02:30:20

...шампанское должно быть брют?? Да еще и "есссно"??
Многие любят сладкие вина.Никогда не забуду,как приволок одной даме "Вдову Клико"...Так сморщилась и скривилась,что
пришлось произвести водочную замену.Сей напиток был воспринят благосклонно и с явным удовольствием.
В общем,все зависит от вкуса,как твоего,так и угощаемого индивида.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Коньячок, батенька, исключительно коньячок! ( + ) [Re: shpuntik33]
      #59048 - 18/11/2002 02:37:25

Исключительно солидарен!
Мало того,что любимый напиток,так и предлагаемые Вами пропорции,и временной интервал,абсолютно грамотны!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: А почему это... [Re: Prohozhyi]
      #59049 - 18/11/2002 02:48:11

Брют-это шампанское,технология .А все остальное это игристые напитки.CHEER-R-R-S


PER RECTUM-AD ASTRUM"тов.Е.ЛИГАЧЕВ(там же)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: А почему это... [Re: Canadol]
      #59050 - 18/11/2002 02:58:26

Вот спасибо! Просвятили сирого!
Да я не про технологию,я про вкусовые ощущения...
Старый анекдот вспомнил...
Хохлушка причодит в ресторан,садится за столик с интеллигентом,и,желая показать себя тоже интеллигенткой,заказывает шампанское.Потом наклоняется к соседу,и доверительно сообщает:
Нэ,ну колы я пью шампаньськое,цеж такий аромат! Це,як пчэла
на цветок лэтить!Це таки вкусови ощущения...А вот с пыва я
пердю!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
CA DEPEND, CHERE AMIE [Re: Sister_Cerry]
      #59094 - 18/11/2002 11:37:30

ЛИЧНО Я ЧАЩЕ ВСЕГО ИМЕЮ ФЕЙ НА СУХУЮ, ТАК КАК ПРИЕЗЖАЮ И СООТВЕТСТВЕННО УЕЗЖАЮ БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ.ДЛЯ ФЕИ ЧАЩЕ ВСЕГО ПРИОБРЕТАЕТСЯ ПОЛУСЛАДКОЕ- ГЗШВ И МЗШВ, НО НЕ ИЗ ЖАДНОСТИ, А ПО ПРИЧИНАМ ИЗЛОЖЕННЫМ ОДНИМ ИЗ УВАЖАЕМЫХ ЧЛЕНОВ КЛС, КОТОРЫЙ РЕШИЛ УГОСТИТЬ ФЕЮ НАВОРОЧЕННЫМ ШАМПАНСКИМ.
ОДНАКО- КОГДА ФЕЯ ПРИОБРЕТАЕТСЯ НА НОЧЬ - АЛКОГОЛЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ- И НЕ В МАЛЫХ КОИЧСЕСТВАХ.
НАПРИМЕР КОГДА ВО МНЕ ГРАММ 250 ВОДКИ - Я МОГУ ОСЕЩЕСТВЛЯТЬ ПРОЦЕСС ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ КОНЧАЯ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ОРГАНИЗАМ- НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ.
ВСЕ ИНЖИВИДАЛЬНО В СВЯЗИ С ЭТИМ.
ЕЩЕ ПОД АНАШОЙ КЛАССНО - ТУТ ВООБЩЕ СЕКС ПОДВИГИ МОЖНО СТАВИТЬ. НО НЕОКОТРЫХ ФЕЙ ЭТО НАПРЯГАЕТ - ТИПА - ФУ ОН НАРКОМАН - ЩАС ОБКУРИТСЯ И ПОЙДЕТ С ТОПОРОМ РУБАТЬ НАШИ ДЕВИЧЬИ ТЕЛА (ГЛУПОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ МЛИН)




--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: А почему это... [Re: Prohozhyi]
      #59124 - 18/11/2002 14:10:03

Во блин, а я тоже как то с Малибу приперся, в результате сам пил, а дама 40% употребляла









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Вынужден вас поправить... [Re: Canadol]
      #59149 - 18/11/2002 16:07:01

Дело в том, что "брют" - это не шампанское, и не технология, а, скорее, техническое условие.

Брютом называют разновидность игристых (в том числе и Шампанских) вин, при изготовлении которых вторичный (он же транспортный) ликер содержит наименьшее (по сравнению с другими сортами игристых) количество сахара, либо не добавляется вовсе (редко, но бывает).
Это "самый сухой" вид игристых вин.

Если говорить проще, то в любое игристое вино на одной из последних стадий их изготовления добавляется жидкость с сахаром. Чем меньше сахара - тем "суше" вино. Брют - самая "сухая" разновидность. Затем идут (по российской и большинству международных классификаций) "сухое", "полусухое", "полусладкое", "сладкое", "специальное ликерное" (последнее относится только к ординарным винам, игристое таким не бывает).

С уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
поправка принимается [Re: УральскийПартиец]
      #59258 - 18/11/2002 22:04:27

Но все вышеизложенное есть IMHO и ни в коем случае,не может являться "истиной в последней инстанции".Мне самому доводилось эКСпериментировать с разными напитками ,что убедило в следующем:тяжелый" алкоголь и его немерянное потребление,снижает остроту ощущений,сводит на нет желание доставить удовольствие партнеру,превращая порцесс в механический акт.
Уважаемый ПАРТИЕЦ!Не направляла ли Вас ПАРТИЯ на ликвидацию последствий антиалкогольного указа?Хорошо излагаете,чувствуется ШКОЛА.
Всегда открытый к дегустации- Canadol.


"PER RECTUM-AD ASTRUM"Е.Лигачев,апрель,1986г.
















Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.