rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
nevezuchiy

На форуме: 21 г 311 д
(с 13/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
помогите найти блудницу
      #58469 - 13/11/2002 21:11:26

был не сколько раз у разных фей, но что то у меня с ними не получалось, т.к друг мой совершенно отказывался на них реагировать(при постоянной партнерше все было ок) . Почему так? хз. Вроде еще не в возрасте.
Так вот помогите найти фею, способную расшевелить даже полумертвого.

Заранее всем огромный респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Попробуй [Re: nevezuchiy]
      #58627 - 14/11/2002 16:06:31

сам по понятным причинам не был и не буду, но народу отчет приглянулся http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=55658&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 173 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: ИМХО не самый лучший вариант... [Re: LKW]
      #58674 - 14/11/2002 18:28:39

... т.к. в данном случае, похоже, требуется не сколько деффка с бешенством матки, сколько супер-аналог... а вот такие встречаются оченно редко...




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 62 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
К Арханочкам можно. (+) [Re: nevezuchiy]
      #58678 - 14/11/2002 18:40:26

Здесь про них.









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stariy

На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 27
Re: помогите найти блудницу [Re: nevezuchiy]
      #58680 - 14/11/2002 19:12:02

Вмазать тебе надо спиртного до того, дружище. Твоя проблема довольно распространена. Мне многие бл..., ой, простите, феи говорили, что подобное встречается сплошь и рядом. Причем, чем мадама интересней, тем чаще с ней случаются обломы. Сами недоумевают, в чем дело.
Я думаю, ты много думаешь о том, как ты выступишь (она, мол, такая опытная и т.п.). Это все х...ня, главное - маневры.
Возьми бабищу на ночь, не спеши, по...зди, выпей с ней - и все будет о'к.
Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Может быть, мой ответ покажется банальным, но... [Re: nevezuchiy]
      #58690 - 14/11/2002 20:59:03

...у меня самого некоторое время назад была похожая проблема. И я решил провести такой эксперимент: перед посещением феи проглотить таблетку виагры. И это помогло, причем очень заметно, надо сказать. Затем я проделал подобный эксперимент еще раз - и снова успешно. А после этого необходимость в виагре вообще отпала, т.к. все стало получаться и без нее. Я понимаю, что мой ответ по стилю очень похож на рекламу, но поверь мне, он таковой не является.




--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 328 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Мед с грецкими орехами... [Re: nevezuchiy]
      #58693 - 14/11/2002 21:37:40

... денька два покушай - стояк будет на все что шевелится.









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: помогите найти блудницу [Re: nevezuchiy]
      #58707 - 15/11/2002 00:04:38

У меня только два таких облома было. С Лялей с Дмитровки, а теперь с Волоколамки (там где Зигфридова Милана), потому что как бревно лежала и с Кристиной со Скаковой( потому что, начитавшись отчетов КЛСников готовился к одному сценарию, а вышло по-другому. А вообще не надо стараться ни о чем таком думать. Да и мед хорошо помогает( см отчет про башкирский мед. Удачи!






--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Canadol



На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 216
Флеймы: 114 (53%)
Re: Мед с грецкими орехами... [Re: Marcony]
      #58708 - 15/11/2002 00:10:19

Этот же рецепт используется кормящими мамами:замечательно прибывает молоко.Взаимосвязь прямая.



"PER RECTUM -AD ASTRUM" З.ФРЕЙД


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: помогите найти блудницу [Re: nevezuchiy]
      #58728 - 15/11/2002 06:22:31

Я человек живущий у моря и всвязи с этим....
У нас применяют местное средство. Надо съесть пару тройку кило кальмара или крабового мяса. Понимаю что у Вас это дороговато, но помогает оченно хорошо.

Удачных КСОВ.




--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 39 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: помогите найти блудницу [Re: FarEast]
      #58746 - 15/11/2002 10:14:43

> Надо съесть пару тройку кило кальмара или крабового мяса

Это за сколько минут до процесса? И еще, с пивом или так, на сухую? :-)
КСтати, там на Дальнем Востоке как дела с трепангами? Помню, в 80-х годах ксил я там под трепангов.. Зверский витамин.. Вот бы в Москве найти..

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.