rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
NSFK

На форуме: 17 л 225 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Карина - вполне себе ничего вариантик :)
      #583854 - 30/05/2007 07:07:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (903) 262-3588

http://dosug.rusextalk.ru/1173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=42005

ТТХ: 29 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 47 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кржижановского. Метро: Академическая.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые доны.

Был у означенной фейки еще ранней весной, но вот с отчетом затянул, исправляюсь
С учетом вышесказанного, какая-то иноформация могла устареть (я, например, ипал ее за 3к руксов, а не за 4)

Итак, индюшка, в квартире была одна, но вполне допускаю наличие еще кого-нибудь - планировка хаты к этому располагает. Подъезд к дому нормальный, с парковкой во дворе в вечернее время могут возникнуть проблемы, ибо дом большой, а двор как-то не очень Девушка общительная, юморная, за словом в карман не полезет, присутствует региональный говорок (на мой взгляд исключительно хохлятский, но я не лингвист), чай-кофе-тапки - все в наличии. ТТХ соответствуют заявленным, фигурка подтянутая, со слов подследственной ранее занималась легкой атлетикой, грудь - опять беда - мягонькая и отвисшая, в анкете отфотожоплена. Впрочем - это единственная беда Попка аккуратная, на мой вкус мягковата. Полотенце чистое и сухое, ванная - зачет, гели на выбор, ничего и нигде не течет, КЖ в наличии.

По процессу - все строго в резине, про МБР даже не мечтайте. Миня зачет, вылизывается всё и вся, в 69 от куни тащится и начинает буйствовать , после подготовительной работы был уложен на спину и девушка поскакала. Причем, судя по всему, скакала она и для себя любимой в том числе Далее миссионерка, ЗКП, отстрел, межпалочный треп и все такое. ШГ там нет - вид абсолютно не рабочий, так что не надейтесь. Но ежли кто разведет - отпишитесь обязательно, я еще разок туда наведаюсь.

Резюмируя - отличный вариант, если будете девушке симпатичны - получите неплохой аналог, если будете несимпатичны - хз, но девушка профессионалка, так что dolby digital, я полагаю, будет на приемлимом уровне. Уважаемым донам могу рекомендовать с чистой совестью. Однако, заявленных ныне 4к руксов она не стоит на мой взгляд, 3к - в самый раз.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

androg, umnikk
2 (22,2%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, diiks, Maximka, kroman, Porut4ik, Трурль
7 (77,8%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/08/2007 22:08:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Карина - вполне себе ничего вариантик :) [Re: NSFK]
      #583957 - 30/05/2007 10:54:45

В итоге за 4000: лицо на любителя (по отзывам на ситях), висячую грудь и мягкую задницу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 105
Сообщений: 287

Всего отчетов: 74
Москва и область: 70
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Отвислые маленькие сиськи на 4000? [Re: NSFK]
      #583987 - 30/05/2007 11:26:17

Да ещё и мягкая попень. И это "ничего себе вариантик"? Да вы батенька что-то...









Сообщение изменил pacifist (30/05/2007 11:31:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 225 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Карина - вполне себе ничего вариантик :) [Re: Nifigasebe]
      #583988 - 30/05/2007 11:27:23

"Не читайте перед обедом советских газет"

Нормальное там лицо. Грудь - это ваще повальная проблема в последнее время. Задница не мягкая, а "мягковатая на мой вкус". А вкус мой в части задниц излишне требователен




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 225 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Отвислые маленькие сиськи на 4000? [Re: pacifist]
      #583989 - 30/05/2007 11:31:57

Батенька, вы читать умеете? Я ипал ее за 3, а не за 4 И написал же, что 4 она не стоит. Чего ж еще? А девушка - ХОРОШАЯ. Соотношение же цена-качество каждый оценивает для себя. Кому-то и за 1500 дорого.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Карина - вполне себе ничего вариантик :) [Re: NSFK]
      #584013 - 30/05/2007 12:16:44

Да я лишь подитожил то, что вычитал. И согласен по поводу груди, да и ттх в целом. Слишком уж мало фей с хорошим телом и внешностью. Если у кого есть на примете таковые в пределах 3000, то был бы благодарен за наводку (в личку).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NSFK

На форуме: 17 л 225 д
(с 08/02/2007)

Тем: 18
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1,2%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Карина - вполне себе ничего вариантик :) [Re: Nifigasebe]
      #584044 - 30/05/2007 13:30:48

Ага, я бы тоже не отказался.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕбаоБаб

На форуме: 17 л 359 д
(с 26/09/2006)

Тем: 3
Сообщений: 81
Re: Карина - вполне себе ничего вариантик :) [Re: NSFK]
      #584177 - 30/05/2007 17:19:55

И мне пжалста! Кто следующий?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 65 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: себе ничего вариантик :) - проверено [Re: NSFK]
      #584819 - 31/05/2007 20:32:54

был у нее еще на Бауманской за 2000 прошлым летом.

ну да, видимо рожала, но подход хороший и трахается старательно.

а сейчас еще и программу расширила + опыт, вот вам и 4 косаря. вы почитайте на нюшке отзывы, сколько положительных, я думаю, не сутеры же все это понаписали..



--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mr. S

На форуме: 17 л 134 д
(с 10/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: И все же... [Re: ЕбаоБаб]
      #585464 - 01/06/2007 19:58:37

...позвольте не согласиться.
она своих денег стОит. Опытная она и умелая)
И душевная, что ли...

Ну кончено нет в мире совершенства.
"Ах если бы Карине задницу Джей Ло и грудь Анжелины Джоли..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юрийст

На форуме: 17 л 212 д
(с 20/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 10
Re: И все же... [Re: mr. S]
      #586446 - 04/06/2007 21:38:43

Да, насчёт душевности-это, конечно, сильно сказано
Особенно душевно она на доп услуги разводит (точнее, их грубо навязывает).
Особенно мне понравился непрофессиональный массаж за 2000 деревянный сверху и то, что на протяжении всего времени нашего "душевного общения" мадам неугомонно пыталась выипать меня в жопу, клятвенно уверяя, что мне это обязательно понравиться, потому что всем её клиентам это ОЧЕНЬ нравиться притом тоже за доплату....
Ничего так... Точнее ОЧЕНЬ душевно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 320 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: И все же... [Re: Юрийст]
      #586495 - 05/06/2007 00:53:07

Цитата:

Да, насчёт душевности-это, конечно, сильно сказано
Особенно душевно она на доп услуги разводит (точнее, их грубо навязывает).
Особенно мне понравился непрофессиональный массаж за 2000 деревянный сверху и то, что на протяжении всего времени нашего "душевного общения" мадам неугомонно пыталась выипать меня в жопу, клятвенно уверяя, что мне это обязательно понравиться, потому что всем её клиентам это ОЧЕНЬ нравиться притом тоже за доплату....
Ничего так... Точнее ОЧЕНЬ душевно



пад сталом
рыдаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joystik

На форуме: 17 л 137 д
(с 06/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 10

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И все же... [Re: Юрийст]
      #587085 - 05/06/2007 23:12:42

 может быть вы ей понравились! Меня вот ни разу не пытались выипать в жопу... вот теперь переживаю - вдруг не нравлюсь. В следующий раз как буду обязательно попрошу чтобы меня склоняли к страпону - а я, такой, неподдамся. Чувствую градус душевности сразу возрастёт.
     Насчёт лица и попки ( сладкая, сладкая попка, о кхм, не отвлекаемся) - смотрите фотки господа, там всё правда, лично я не чувствую себя обманутым, всё что есть получил, и если вам не понравилось что вы увидели на фото то думаю не стоит ехать в надежде что вас встретит голубоглазая 18ти летняя блондинка, с упругими мячиками грудей, которая обнимет Вас и скажет невинно глядя широко распахнутыми глазами - "ты мой первый мужчина! Сделай ЭТО нежно!" а после ЭТОГО - " Это был не секс, а любовь. Денег не надо.Возьми меня ещё раз, мой герой!"
   Подводя итог: лицо - если по фото не понравилась не ходите к ней, по мне так чертовски мила и красива, попка вполне упруга и сладка, фея душевна и общительна,но как видно иногда чересчур общительна .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.