rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 329 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Открытое письмо модераторам (залочено по просьбе автора)+
      #58351 - 13/11/2002 14:26:55

Кажется, подошел финал недолгой истории. Может, и не в лучшее время я сюда забрел, но судя по всему напрягать вас больше своим присутствием смысла нет:

Я очень хорошо понимаю тех, кто здесь давно живет. Понимаю как жутко раздражает наивность новичков, их глупые вопросы, неуместные комментарии и прочее и прочее…

Я очень хорошо понимаю как раздражает чье-то вмешательсвто в сложившийся круг общения. Но только и вы поймите, что сюда приходят за информацией, а вот участвовать хотят – именно в ОБЩЕНИИ. Ну и если вас оно раздражает – фигли париться-то? Колхоз дело добровольное.

Я очень хорошо понимаю, что все вы ратуете тут за отчеты. Но только и вы поймите, что сочинять ТОЛЬКО отчеты – никому не интересно (ИМХО). А вот, пусть и в тысячный раз, поделиться древней как мир историей, найти поддержку, найти ответ не в ПОИСКЕ, а в живом ответе – это вы все как раз дружно и отсекаете.

Собсно, чтоб не быть голословным:
1. Мой первый и единственный отчет по какой-то причине залочили. Стал спрашивать – отвечают туманной фразой типа "критериев много". Видимо, из подозрений.
2. Крик души в Трепе – отправили с граблями в Поиск. (Спасибо тем, кто все-таки поддержал, очень помогло).
3. Была интересна тема обсудить безграмотность интим-ресурсов – тут же залочили. Видимо, это очень далекая от Форума тема. А может, вы тут модераторы по совместительству?
4. Стоило что-то там про автотему поддержать – тут же началась истерика по поводу изменений в правилах. Да успокойтесь вы, больше не буду.
5. Как закономерный финал - реплика Техбосса "побольше отчетов, а деньги мы найдем как заработать". Чето мне как-то и понятно наконец стало. Тока желания продолжать в этом участвовать благополучно улетучилось.

Отдельное спасибо всем тем, кто замечательно писал и пишет – читал с огромным интересом.

Вот, собсно, и все вроде. Спасибо за внимание.

ЗЫ.
Я не искал, но если и такие письма вам уже писали – ну тогда мне уж точно добавить нечего.


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Заподозрить модераторов в аффилированности с сайтом - дело + [Re: Marcony]
      #58355 - 13/11/2002 14:41:14

нехитрое. Забодало это просто. Я уж думал, что кончилось наконец-то...
Про все остальные дела я уже писал, но повторю цитатой из самого себя:
"Старость - это когда знаешь ответы на многие вопросы, но никто тебя ни о чем не спрашивает".

Я ж не выступаю против нового обсуждения старой темы, а ратую лишь за то, чтобы люди экономили чужое и свое время и силы/деньги и все-таки пробовали в своей жизни использовать опыт чужих ошибок. Вот и все дела... Или Вы, как нерадивый двоечник в средней школе, хотите, чтобы, скажем, Зигфрид потратил БЕСПЛАТНО И ЛИЧНО НА ВАС несколько часов своего драгоценного времени и денег на оплату и-нета, используя пресловутый "однопальцевый метод" набора теКСта, и слово в слово посоветовал Вам то же самое, что Вых советовал Кальму раньше в такой же ситуации?
Вы уж определитесь, что Вы хотите от канарейки, - "чтобы она Вам пела или плясала"?(с)(ответа на вопрос, помощи или просто внимания к собственной персоне)
ИМХО, пусть он (Зигфрид) лучше за это же время в КЛС новый ОТЧЕТнапишет ДЛЯ ВСЕХ"


--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
У меня дежа вю? Я это уже видел слово в слово! (-) [Re: Calm]
      #58358 - 13/11/2002 14:48:16











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Так и отвечай, если спросили. ( + ) [Re: Calm]
      #58361 - 13/11/2002 14:52:55

Или не отвечай. Или отвечай про себя, зная ответы, но не желая отвечать вслух. Или давай ссылки на более ранние обсуждения. просто ссылки с обыкновенным комментарием, вроде "вот тут уже было и межет быть полезным", только не руби на корню, пожалуйста. И не надо ратовать за экономию и сохранение чужого времени, сил, денег и т.д. Каждый сам решит что ему надо и что не надо. Есть желание съекономить свое время? Не читай вообще или пробегай по диагонале, закрывай окно и забывай.
Просто некоторое время назад была очень бурная разборка по поводу "душения "полета мыслей и фантазий" участников форума со стороны модераторов. Тебя, по известным причинам, в это время не было. Так вот, был заключен некий негласный "пакт о ненападении" со стороны модераторов. Т.е. сносить, удалять и перносить с одной доски на другую только наиболее одиозные посты. Наиболее характерным примером подобной лояльности служит ситуация с отчетом о походе к трансу. И вроде все "устаканилось". Так нет, надвигается дежа-вю и второсерийное возвращение к изучению пройденного. Можь на некоторое время сбавишь активность.
ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Дарагой Марконий! + [Re: Marcony]
      #58363 - 13/11/2002 14:57:50

Ну што за децкий лепет, а?
Ты на Форуме "без году неделя", а точнее всего 2 недели, а уже обижен "по самое не балуйся"!
Или это способ привлечь к себе внимание, "а то уйду от вас"? Надеюсь, что нет, и мои слова будут истолкованы правильно, т.е. как шутку-юмора.

Отчет залочили? И правильно залочили, потому что там уже треп пошел "ветвиться". А отчет должен и оставаться отчетом. Согласен?

Крик души, говоришь? А почему ты не вспоминаешь тех, кто тебя поддержал? Хотя упомянул, ничего не скажу, но ты-то выделяешь лишь "модератора", который (редиска такая!) подсказал тебе, где это уже было. Я, например, в свое время с большим интересом почитал, а ты, думаю, нет.

И вообще, не стоит развивать паранойю и думать, что тебя тут подвергают гонениям! Ерунда это все, ерунда-аа.

Хватит дуться! Пиши-читай-езди-и-снова-пиши! И общайся на здоровье!

С наилучшими,

Vantala

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Jodo, дарагой, а где же + [Re: Jodo]
      #58364 - 13/11/2002 15:00:20

.. слова-заклинание "а это уже было" с сцылка на Пакт о ненападении?
Или это настолько негласно, что даже веточки нету?







--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 225 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Почему же негласно. ( + ) [Re: Vantala]
      #58365 - 13/11/2002 15:05:14

"пакт о ненападении" был заключен между модераторами. повторюсь еще раз. Условия и пункты соглашения пусть останутся нашей маленькой тайной.
Что касается ссылки на "былое", то четкой дать невозможно, а основной составляющей, приведшей к тому "пакту" была перебранка с и во времена присутствия ТОГО-О-КОМ-ВООБЩЕ-ГОВОРИТЬ-ПРОТИВНО. Вот, практически, и все.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 57 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Jodo!!! [Re: Jodo]
      #58366 - 13/11/2002 15:06:15

Спасибо, под каждым словом подпишусь.
Может веко перестанет дергаться





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 63 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Спасибо! (+) [Re: Vantala]
      #58369 - 13/11/2002 15:14:13

Сразу видно, что человек форум ЧИТАЕТ.
А ругань снесена во "Флеймы", так что желающие могут продолжить там.







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 329 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Дарагой Вантала! + [Re: Vantala]
      #58373 - 13/11/2002 15:24:43

Нету никаких обид, чесслово. Просто желания встревать куда-либо еще со своим мнением - тоже нету. Может я и зря все это написал, надо было свалить по-тихому. Неудержался:)







--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 15 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Гыыы.. да я постоянно + [Re: Marcony]
      #58377 - 13/11/2002 15:31:45

.. в сомнениях : "А кому мое мнение ваще интересно? Да я лучше промолчу. Спокойно газетку почитаю иль еще чего.."

Но нет!
Нет мля!
Соберешься!!
Зажмешь себя в кулак!!! (в хорошем смысле, не ржать! )
И напишешь.
Тебе, напишешь, Марконий.
Утешительную такую мессагу.
Как руку протянул "для поддержать".

ЗЫ Знаешь как говорят? "Радость на двоих - это радость вдвойне. А горе на двоих - вполовину меньше". А нас тут за 3000 "штыков" . Вот и считай.
Андэрстэнд?

--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 329 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вот что+ [Re: Vantala]
      #58401 - 13/11/2002 16:22:37

В музее Мадам Тюссо в Лондоне, все знают, стоят восковые фигуры разных знаменитостей. Посетители ходят и их фотографируют. Англичане прикольнулись и сделали фигуру посетителя, фотографирующего фигуру знаменитости. Народ к нему подходит, вопросы задает, потом понимают, что это лишь восковая фигура... Вобщем, ее потом убрали, поскольку начались жалобы. Типа не у всех и не всегда в нужный момент присутствует чувство юмора, и народ искренне расстраивался, что над ним так безобидно подшутили.

Написав (всего лишь) с три десятка постов, я просто-напросто убедился, что любое мое мнение здесь уже БЫЛО. Да и ладно бы, если бы мне просто об этом без конца талдычили. Но я ведь еще и читал немало, и во многих других постах встречал тоже самое. И, перечитав эту ветку, я убедился, что зря вас потревожил - мнения о том, что все мнения уже были, уже тоже тыщу раз БЫЛИ и всех давно достали (вот, блин, запутаться можно).

Поэтому, остается только одно - не мусорить на этом Форуме, потому как ДОБАВИТЬ - абсолютно нечего. А писать исключительно про гели-шмели-в-жопе-дырка - уж извините ,не интересно...

Спешиал фор Calm: Вечная тема про старость и молодость, которые если б знали да могли бы - уж извините, но не только БЫЛА, но есть и будет. Каждый ходит по своему кругу сам.

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 110 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
О!!!!!!!!!!!! (-) [Re: Jodo]
      #58408 - 13/11/2002 16:39:26

-----






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.