rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Анна, all included.
      #579467 - 19/05/2007 03:21:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна, Аннета

Телефоны: +7 (495) 760-9863, +7 (926) 451-7680

http://dosug.rusextalk.ru/2094

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка.

Цена: 9000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 9000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:

Начало моей истории кому интересно смотреть Здесь .

После Ирки , хотелось непременно ШГ, почему сам не знаю, но хотелось точно .
Встав утром, подумал, что сегодня цель будет непременно достигнута но, прошлявшись по делам целый день, пришёл в номер и прилёг на диванчик слегонца передохнуть. Когда проснулся, время было уже после одиннадцати , и лень не разрешила мне приглашать девчонок в гости . Я тупо уснул и проснулся на следующий, последний в моей поездке, день.
Отматерив себя за безвольность и лень и поблагодарив себя за сэкономленные 200 гринов двинулся работать. К вечеру стало совершенно ясно, что последнюю ночь в столице просыпать нельзя. Позвонил по старому адресу . Спросил про Анечку. Ответ положительный. Уточняю про ШГ. В ответ получаю заверения, что там всё включено. Жалуюсь на день позавчерашний и Ирку у которой тоже по объяве всё включено, но в жизни ШГ оказалось отключено. Бандерша спокойно сказала, да Ирка такая вредная, мол у неё от размера всё зависит, а вот у Анечки гарнтия 100%. Через 10 минут получил подтверждение, что Анечка готова приехать и предоставить все свои дырочки во временное пользование .
Как и в прошлый раз спускаюсь в бар первого этажа и наблюдаю. В этот раз времени было достаточно, Анечка как оказалось что то перепутала и поэтому задержалась минут на 15-20. Посты охраны и этажерок прошли как вчера при помощи волшебного пароля.
Анечка в жизни оказалась широкоскулой смугляночкой, хотя этого совсем не скажешь по фотографиям (старым), да и родом она совсем не из южной части нашей необъятной Родины. На фотках она показалась мне какой-то миниатюрненькой, а в жизни она высокая, стройная, не худая, а, я бы сказал атлетически сложенная. Как оказалось, занимается в спортзале… эхх кто б меня заставил .

Процесс знакомства и расплаты происходил в общем так же как и с Иркой, без особых отличий, только вот Анечка стоила мне 9000р за 2 часа. Охренеть просто как всё подорожало. Мелькнула мысль «Если хоть слово про размер скажет, выгоню и деньги заберу».

Анечка, получив выручку и сделав звоночек в контору, нырнула в ванную, не теряя время на никчёмные разговоры. Вышла, и совершенно бесстыдно начала ко мне приставать. Тело у Анечки очень приятственное. Изъянов я никаких не обнаружил, может только кожу её нельзя назвать бархотной. Грудь треугольная торчащая единичка с торчащими сосками. Киска выбрита, но прямо по центру лобка имеется короткошёрстая дорожка. Губки у киски крупные и смачные. Повернул я Анечку в 69-ю позицию, но даже после лёгких почмокиваний дяди Куни МБРа к сожалению не последовало . Мой мальчик был головой помещён в чехол и заглочен. Ладно, перевернули Анечку на спинку, ещё немного покунили, а потом я лениво завалился на спину, а Анечка, прям как мысли мои прочитав, села сверху, причём спиной ко мне. И не просто села, а сев на корточки поскакала как «Будёновец» . Я решил её не останавливать, и она проскакала так довольно долго. Всё это время у меня, у подлого, постоянно возникала мысль «А сможет ли она так скакать с моим мальчиком в ШГ?». Фу … какой я гадкий пацан . А всё же картинка была бы, наверное, приятная . Пришлось остановить Анечку и поставить её в ЗКП. Прислонился к заветному ШГ, тут Анечка без всяких вопросов прогнулась и впустила меня в свою «запретную» дырдочку. Несколько добрых качков на всю длину и протяжный выстрел.
Межпалочный трёп состоял из обмена информацией о родных местах. Анечка оказалась уральской девочкой. Хмм… не попадались мне уралочки ещё.
Второй заход начался с просьбы от Анечки. Она так нежно попросила откунить её как следует. «Только меня нужно минут 5 без остановки «там» целовать, тогда я кончу», улыбаясь сказала Анечка. Ну 5 так 5. Держи…. Кунить действительно пришлось минут так 10, но когда Анечкино тело начало часто сокращаться и пульсировать Аню бросило в краску так, что я подумал у неё аллергия на оргазмы. Её лицо и вся шея стало пунцовым, глаза закатились, на миг в голове возникло опасение, но Анечка довольно облизнула высохшие губы и улыбнулась. Потом было 2 моих захода в разных позициях и во все дырочки. В общем качественный КеКС. 100%-ным аналогом это не назовёшь, но претензий, кроме высоковатой стоимости, предъявлять особых причин нет.

Резюмируя, скажу, что цена высоковата и нет в ней никаких изюминок. Симпатичная всокопрофессиАналка и не более того. Год назад, не знаю как сейчас, на точке за 9000 можно было взять дифчёнку на всю ночь, правда без ШГ.
Хотя, потраченных денег я никогда не жалел, что сделано, то сделано. Одно грустно, почему-то платный секс приносит всё меньше и меньше положительных эмоций. Раньше не было, какого то горького-сладкого послевкусия после того как развлечешься с хорошей девчёнкой. Было желание заняться этим на следующий день опять и с другой. Денег не было и обстоятельства не позволяли. А сейчас иногда думаешь «Неа, сегодня нет настроения» или «Да ну, сегодня я не хочу тратить на это время, лучше высплюсь». Что это - Возраст? Эффект «обожрался»? Или у меня что то с головой не в порядке?

Всем удачных похождений.

Вот ещё тут поковырялся и нашёл по Анечке недавний отчётец.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Сообщение изменил Редактор отчетов (26/09/2007 00:41:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корвин



На форуме: 18 л 153 д
(с 21/04/2006)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Анна, all included. [Re: FarEast]
      #580072 - 21/05/2007 12:05:17

Не могу отделаться от ощущения, глядя на фотографии, что эту мадам брал на выезд еще лет 5 назад, и тогда ей уже около 25 было. На тот момент траблов кроме мелкой груди - не было. Ну и цена соответсвенно была более дружественная .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
К её анкете прикреплено 70 фотографий!!!! [Re: FarEast]
      #580585 - 22/05/2007 12:46:35

Кто-нибудь досмотрель портфолио до конца?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 364 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
ветеран - ШГ движения [Re: Корвин]
      #580651 - 22/05/2007 15:40:11

...девочка - ну ооочень давно работает!...5 лет как мин её знаю...
ШГ всегда был её канёк!...Правда давно с ней не пересекался...как-то всё по моложе уже беру девок))







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 117 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: К её анкете прикреплено 70 фотографий!!!! [Re: Питон]
      #582308 - 26/05/2007 10:56:13

гы гы гы ..... я пытался досмотреть, но не смог.










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно придется попробовать некое количество возможных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.