rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
191w

На форуме: 21 г 19 д
(с 02/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Гадюшники. Часть 2
      #578679 - 17/05/2007 17:09:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Майя

Телефон: +7 (926) 599-4969

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=120339005

ТТХ: 25 лет, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:


...И поехал я на Аэропорт, после минут пяти выбиваний показаний насчет внешности по телефону. Вобщем ничего нового и удивительного не произошло. Когда открылась дверь в хату, я чуть не сел на жопу. На меня смотрел циклоп. При моём росте 180, циклоп был выше меня на головы две, как мне показалось со страху и ширее, но не жирно ширее, а просто по конституции здоровая баба. Я думаю, что про коня - это децкие стишки, она мамонта остановит. Заикаясь и пятясь я ретировался. Но как вы уже догадались... не, не домой

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

Сообщение изменил Редактор отчетов (09/06/2007 00:20:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Однако! [Re: 191w]
      #578697 - 17/05/2007 17:46:02

Цитата:

На меня смотрел циклоп. При моём росте 180, циклоп был выше меня на головы две, как мне показалось со страху и ширее, но не жирно ширее, а просто по конституции здоровая баба.



О! Мой размерчик! Сцылку давай...
Цитата:

Я думаю, что про коня - это децкие стишки, она мамонта остановит.



Нашего Дона МАМОНТа в стремлении кого-нить отКСить ничто и никто не остановит!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191w

На форуме: 21 г 19 д
(с 02/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Все ссылки поправил + [Re: Diggerr]
      #578699 - 17/05/2007 17:48:07

И еще, у неё нижняя челюсть похожа на персонаж из мультфильма про яхту Беду. Там главарь мафии с сигарой в зубах - это с неё рисовали.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TombOfTerror

На форуме: 18 л 79 д
(с 04/07/2006)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Вопрос [Re: 191w]
      #579277 - 18/05/2007 17:39:54

В смысле вы испугались её роста или она вообще страшная ??? Возраст 25 соответствует ??? Стройная или полная ???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 13 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
не... я тож высоких люблю... [Re: Diggerr]
      #579294 - 18/05/2007 18:05:47

Цитата:

При моём росте 180, циклоп был выше меня на головы две


но ето фуфлёж какой-та...

--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
191w

На форуме: 21 г 19 д
(с 02/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 21

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Читаем, просто читаем внимательно [Re: yusta_s]
      #579396 - 18/05/2007 22:21:00

на головы две, как мне показалось со страху и ширее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.