rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
armi

На форуме: 23 г 111 д
(с 01/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 132
Флеймы: 5 (3,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
салон Кантемировская - в Ацтой!
      #57697 - 10/11/2002 21:10:44

Имя/Ник:Наташа

Название фирмы:"Рима" (судя по визитке)

Ссылка: уже нет

ТТХ: 170/60/2,5

Местоположение:ЮАО м.Кантемировская

Цена: 900/1400 - час/два

Телефон: 747-6549

Хаза: гадюшник

Отчет: был у меня давным - давно
сей отчет про салон для быстрого снятия спермотоксикоза, для тех кто рядом и далеко ехать не хочет... Так вот! Не далее как вчера посетил я еще раз сей салон и спешу сообщить - ГОСПОДА!! Я БЫЛ НЕ ПРАВ! там не на троечку, там уже такой отстой, что ехать туда не стоит, хотя нет, для начинающих я все же советую съездить туда, чтоб за 900 руб/ час понять, чтоже такое это - полный ОТСТОЙ!:-)))
Звоню: что хорошего? - 4 новые девочки, очень симпотичные.
Приезжаю: выходят 4 гоблина из них: первая - худая, длинная, с -1 размером груди и с рожей, как будто ей только что съездили по ней бейсбольной битой, вторая - фигура ничего, но фейс не очень, третья - корова, в полном смысле этого слова - маленькая, толстая с 6 размером (привет Мандулаю), но когда вошла четвертая - я не выдержал - просто заржал - синяк под глазом и переклеенный пластырем нос, - За что тебя? Красавица?
- Выпендривалась много (прокуренным басом)...
У меня после этого случился приступ истерического хохота, отсмеявшись - решил оставить вторую. И не пожалел - так много я не смеялся уже очень давно! Ушла в ванну, сижу жду, пью пиво, поднимаю глаза и ... приступ хохота пришел во второй раз - на люстре висели трусы! женские! когда пришла фея - я спросил, что сие произведение искусства означает, она сказала, что это для того, чтобы выкручивать лампочки, чтобы создать интим!!!:-))))
Начал раздеваться, чтобы пройти в душ, по ходу дела спросил, как там, я помню, что было не очень - на что она, улыбнувшись, сказала - "Сейчас там еще хуже!" В душ я не пошел, дабы не травмировать свою психику очередным приступом...
Понятно с каим настроем я подходил к самому процессу! Сначала она попыталась одень на мой не вставший член презерватив, что было встречено очередным приступом хохота, а потом спросила: "А почему он не встает?":-))))
я ей сказал, что он только тогда встанет, когда она попрыгает на одной ноге посередине комнаты...
Вот так с шутками и прибаутками прошел час и мы застали поскребывание в дверь в таком расположении: я - пью пиво и откровенно уже издеваюсь над феей, она - посреди комнаты пытается встать на мостик:-))))...
Получил огромное удовлетворение от посещения этого салона, но больше - ни ногой...

Итого: хуже не бывает. общая оценка - 0 + (плюс за поднятие настроения)


--------------------
Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 344 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: салон Кантемировская - в Ацтой! [Re: armi]
      #57765 - 11/11/2002 12:24:44

Привет armi и уважаемая публика.
Читал по ссылке твой первый отчет(жаль раньше не видел)и второй, ну прям с меня. До запятой как у меня было.
В первый раз я выбрал татарочку со 2 размером, мне показалось 4-(для меня для начинающего). К стати она что-то мне плела, что тот заморышь,который встречает - типа охранник (хотя его соплей можно перешибить) и что самое страшное - он в нее влюблен, по-этому, чтобы он ничего не услышал она попросила в постеле сеья вести потише. Здорово да? Ты деньги платишь, а тебе говорят, что то нельзя, это. Да анала у нее не было. На внешность эта фея была ничего - стройненькая, личико симпотное.
Во время тихого сопения, т.е. во время самого акта, она сказала, что у них есть девушка с 6 размером груди, но в то время она была в отпуске.
Как большой любитель этого женского нюанса, я в сентябре решил отправиться туда же. Близко ведь да и шестой размер с талией завлекал. Позвонил я в эту контору(визитку я с первого раза сохранил), узнал есть ли с 6-м, мне в ответ а как же только тебя и ждет. Ну я через пол-часа бал там, ждет ведь, меня ждет!!!
При выборе (У-мый ARMI прав на 100%) вышли 4 гоблина, одна из них была мелкой и толстой, с большим наслоением жира выше пояса. Смеяться я не стал, не удобно как то, пришел посмотрел и ушел, но даже через силу(во как бывает иногда) не стал бы КСить то что там выползло.

Спасибо за внимание, до новых отчетов.
Да, извините, что не написал отчет сразу, но как я понял среди постоянных участников Форума интересующихся ЮАО нет, а чего- то интересного, чего бы мне хотелось поведать публике, у меня там не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 14 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Скоро в каждом (любом!) отчете + [Re: armi]
      #57850 - 11/11/2002 15:30:53

.. будут передавать "привет Мандулаю"! Чиста-а... проста-а так. Может, чтоб солидности придать отчету.

 ... третья - корова, в полном смысле этого слова - маленькая, толстая с 6 размером (привет Мандулаю) ...






--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 344 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9,9%)

Гео: Москва
Re: Скоро в каждом (любом!) отчете + [Re: Vantala]
      #57987 - 12/11/2002 10:24:47

А почему если толстая, маленькая с 6-м размером, то привет Мандулаю?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.